Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тип семьи - домострой. А какой у вас тип семьи?

эпиграф-  муж и жена не равны, всегда кто то лидер.

Домострой-написан в эпоху феодалов.
Выдержка-"В книге говорится, что добрая, молчаливая, трудолюбивая жена – венец своему мужу, она его делает добродетельней. 
Домострой предписывает жене общаться только с теми, кого одобрит муж, а будучи в гостях поддерживать приятную беседу и остерегаться хмельного...."
И еще пару пунктов.Не буду женщин утомлять.

Один гордый олень.решил устроить  домострой  одной Марии Леонидовне П.
У него конечно не получилось.Скорее она финансовая раба.
А какой у вас тип семьи?
















Этвард Рой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Space
партнерские отношения, но муж местами!) желает домострой, а по факту получается - как я скажу.
Нелля
У нас в семье лидер скорее я. Просто у моего мужа нет ярко выраженных лидерских качеств, он более мягкий человек, а я же всегда была лидером. Но это не мешает нам быть счастливой парой уже много лет) Мы друг друга уравновешиваем. Во многих вопросах мы единодушны, всегда все обсуждаем, но последнее слово все же остается за мной. Есть у нас момент когда я с ним никогда не спорю, это если "папа сказал нет, значит мама тоже сказала нет.";))
Ишь ты, Ирина
Муж думает,что он главный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем