Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Типа добренькие холостяки

Есть у нас на работе мужик, ему где-то 35 лет. Все зовут его чудиком. Не спрашивайте почему, просто надо его знать. С виду он даже симпотный, ну и так добрый вроде, всем его жалко так как один живет, бутербродами питается и неухоженный, женской руки в облике не видать так сказать. Особенно его жалеют наши мужики, столько девчонок ему сосватали. А он встретится с ними, отымеет грубо говоря и снова в поиске, все ему не то. Я говорю им всем, вы что не понимаете, что ему нравится быть холостяком, ну не может быть такого что ни одна не подшла, просто такой мужик вечный холостяк. Зашла ко мне на работу подружка, она очень красивая и парня у нее нет в данный момент. Мои коллеги ее тут же облепили и давай про чудика петь, мол такой крутой мужик у нас работает. Так как чудика тогда не было на работе, моя подружка его не видела. Я ей все сказала как есть, что ее ждет только одноразовый секс и все. Но моя поодружка решила встретится с ним ради прикола. Они встретились, поужинали и так как секса у них не было, он ей больше не звонил. А мне сказал что моя подруга стерва конченная и что ноги у нее кривые и одевается она как подросток. А мужикам поплакался и они ему еще какую-то девчонку нашли, думаю что там дльше будет очевидно. Ну не сука ли а?
Адамс Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Ефрем из СССРВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
Вот еще всяких чудиков бояться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общем, ежели чего, беги за советом, авось чё подскажу )))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
В общем, ежели чего, беги за советом, авось чё подскажу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладно, спасибо ежели чего)))
КАМА*В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Если ему хватает и многие ведутся - это его и их дело )))
Тебе, Лапочка, советую от него подальше держаться, а то ведь и тебя забрызгает....своей желчью - нараскажет всякого некрасивого про тебя - не отмоешься )))
СсылкаПожаловаться
мне нравится..ава....))) новая)))
Ефрем из СССРВ ответ на КАМА*
КАМА*
мне нравится..ава....))) новая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришлось попозировать мне для этой картинки )))
Нюрка
ну нет на него хорошей женщины. Нет такого мужика ,которого женщина приручить бы не могла. Всегда найдется та, которая сломает всю жизнь и заставит влюбиться.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Нюрка
Нюрка
ну нет на него хорошей женщины. Нет такого мужика ,которого женщина приручить бы не могла. Всегда найдется та, которая сломает всю жизнь и заставит влюбиться.
СсылкаПожаловаться
ахаххахаха, не хочешь попробовать, только потом не жалуйся!
НюркаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
ахаххахаха, не хочешь попробовать, только потом не жалуйся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не прочь ,да технически сложно ,не в москве щас. широка страна моя родная. Тоже нашли чем пугать - мужиком!!! Каждый мужик из себя что-то строит ,чудит ,выпендривается, цену набивает, в альфа-самцы рвется, таких чудиков каждый третий, а остальным женщины вовремя кольца на палец надели.
RubiNВ ответ на Нюрка
Нюрка
ну нет на него хорошей женщины. Нет такого мужика ,которого женщина приручить бы не могла. Всегда найдется та, которая сломает всю жизнь и заставит влюбиться.
СсылкаПожаловаться
да при чем тут приручить? ему нравится такая жизнь. Он привык к ней и на семью у него давным-давно кишка тонка...И также быстро видимо понял политику-трынди о семье и получай секас...и се...много ума не надо
Адамс ЛапочкаВ ответ на RubiN
RubiN
да при чем тут приручить? ему нравится такая жизнь. Он привык к ней и на семью у него давным-давно кишка тонка...И также быстро видимо понял политику-трынди о семье и получай секас...и се...много ума не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот*вот, ты понимаешь какая сука, а?(((((((((
НюркаВ ответ на RubiN
RubiN
да при чем тут приручить? ему нравится такая жизнь. Он привык к ней и на семью у него давным-давно кишка тонка...И также быстро видимо понял политику-трынди о семье и получай секас...и се...много ума не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с какой стати все должны в семье жить? Кто сказал ,что семья - мерило счастья? Я вот согласна с Болконским:"Женись тогда, когда больше ни на что не способен"
RubiNВ ответ на Нюрка
Нюрка
А с какой стати все должны в семье жить? Кто сказал ,что семья - мерило счастья? Я вот согласна с Болконским:"Женись тогда, когда больше ни на что не способен"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так не считаю. Но и "завлекать" таким образом-не считаю нормальным. Он психопат. Социопат. Нюрка-это даже ежу понятно, дело не в том что он не женат-в неадекватном общении с людьми дело.
Или женщины не люди? Не половина населения? Т.е. с большой частью населения-у него явные проблемы общения. А что там и на чем зиждеться-это конечно так просто не скажешь.
НюркаВ ответ на RubiN
RubiN
я так не считаю. Но и "завлекать" таким образом-не считаю нормальным. Он психопат. Социопат. Нюрка-это даже ежу понятно, дело не в том что он не женат-в неадекватном общении с людьми дело.
Или женщины не люди? Не половина населения? Т.е. с большой частью населения-у него явные проблемы общения. А что там и на чем зиждеться-это конечно так просто не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пипец, давайте все будут женаты, а любовников где взять тогда? Нет такого мужчины ,который не мечтал стать холостяком.
RubiNВ ответ на Нюрка
Нюрка
Пипец, давайте все будут женаты, а любовников где взять тогда? Нет такого мужчины ,который не мечтал стать холостяком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нюрка, Вы че к женатости привязались? какой из такого существа любовнеГ, не смешите:)) Он одноразовый даже не физически, а психологически:)))В любом отношении Нюрка:)))
Как человек, как друг -ничто...и прекрасно об этом знает.
Нормально, когда человек разводит на трах разговорами о том, как он хочет создать семью? Это нормально?
Нюрка
А с какой стати все должны в семье жить? Кто сказал ,что семья - мерило счастья? Я вот согласна с Болконским:"Женись тогда, когда больше ни на что не способен"
Олька...Я
Стесняюсь спросить,но спрошу...А не Паньков ли это наш? ))))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Стесняюсь спросить,но спрошу...А не Паньков ли это наш? ))))
СсылкаПожаловаться
да нет, Паньков думаю нормальный парень, просто не везет ему пока
а этот с работы лицемер
swetlana klВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Стесняюсь спросить,но спрошу...А не Паньков ли это наш? ))))
СсылкаПожаловаться
Вот и я того же мнения.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
слушай, а ты что так распереживалася? это кто ж на него такого "не ухоженного" то клюёт? я ещё представляю, чё у него дома! бррр....и выходит, это не мужики с работы, а девушки, что на такое ведутся, его жалеют! ага, он бееедный, несчастный, вот я счас, королевна, приду и его спасу! а ему это надо??? и в чём он не прав то? подруга - молоток! знает себе цену!
Адамс ЛапочкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
слушай, а ты что так распереживалася? это кто ж на него такого "не ухоженного" то клюёт? я ещё представляю, чё у него дома! бррр....и выходит, это не мужики с работы, а девушки, что на такое ведутся, его жалеют! ага, он бееедный, несчастный, вот я счас, королевна, приду и его спасу! а ему это надо??? и в чём он не прав то? подруга - молоток! знает себе цену!
СсылкаПожаловаться
да моя подруга молоток, меня просто бесит сам факт что он про нее гадости говорит, да еще на этом спекулирует
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
да моя подруга молоток, меня просто бесит сам факт что он про нее гадости говорит, да еще на этом спекулирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха ха....так ты и подколи - мол она то привыкла к букетам из 100 роз, вину, что тебе и не снилось... да, у тебя, нябось, даже шёлковых простыней не оказалось! ни рылом ни умом не вышел, а всё туда же... да эт как в басне - виноград то зелен!
Адамс ЛапочкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ха ха....так ты и подколи - мол она то привыкла к букетам из 100 роз, вину, что тебе и не снилось... да, у тебя, нябось, даже шёлковых простыней не оказалось! ни рылом ни умом не вышел, а всё туда же... да эт как в басне - виноград то зелен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
примерно так и сказала, поэтому моя подруга ко всему прочему конченной стервой оказалась))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
примерно так и сказала, поэтому моя подруга ко всему прочему конченной стервой оказалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, всегда найдётся неудачник, которому ты не позубам будешь. только виноват ли он, что берёт чё дают! и дают же!
вот же самонадейные лохушки!
Люба
Мужик, канеш, козел. А вот "типа добренькие" тут как раз те, кто встречается с ним... в его постели....))))))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Люба
Люба
Мужик, канеш, козел. А вот "типа добренькие" тут как раз те, кто встречается с ним... в его постели....))))))
СсылкаПожаловаться
)))))))
SKART
мужик гендир, кого хочет того и е.ёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем