Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Типа нормальные

Вот наблюдаю порой за людьми и думаю, сколько же на свете полоумных. Вроде учатся в обычной школе, ходят на обычную работу, женятся/выходят замуж, рожают детей, как-то их воспитывают или просто живут, а дети как-то рядом с ними воспитываются. Даже взять передачу "Пусть говорят" . Ну ведь там через одного полоумный. У нас что нация совсем деградирует или Малахов специально выискивает таких полоумных по всей стране? Или посмотреть на некоторых соседей из своего подъезда - оторопь берёт. Мне это только кажется или это на самом деле присутствует в нашей жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Влада Васильева
Не все выдерживают эту жизнь....Много чудных людей и не все из них безобидны... ТВ и правда "радует" передачами для стада баранов и это делают специально. Думаю, что такие ток-шоу транслируют, чтобы отвлечь людей от настоящей действительности. Ведь очень многие смотрят эти передачи и воспринимают за чистую монету то, что там преподносят. Особенно "нравится" тема : Шаляпин - Капенкина - Калашникова....Когда Малахов на своём шоу комментриует: "А теперь вся СТРАНА, с замиранием сердца, сидя у телеэкранов хочет узнать, кто же отец ребёнка Анны Калашниковой....." Ой, ёёй... Палата № 6 отдыхает. И это 1 канал.... Много и других передач))) На всю страну, в прайм-тайм, дорогое время на тв... такую ерунду несут. Раньше такого не было, когда ТВ было коммерческим. НТВ был другим каналом (времена Гусинского), пока их не разогнали и основная команда тв - журналистов не ушла на канал ТВ-6 Москва, который незаконно отключили от вещания в январе 2002 года. А теперь ТВ принадлежит государству... Делаем выводы.
Влада Васильева
Не все выдерживают эту жизнь....Много чудных людей и не все из них безобидны... ТВ и правда "радует" передачами для стада баранов и это делают специально. Думаю, что такие ток-шоу транслируют, чтобы отвлечь людей от настоящей действительности. Ведь очень многие смотрят эти передачи и воспринимают за чистую монету то, что там преподносят. Особенно "нравится" тема : Шаляпин - Капенкина - Калашникова....Когда Малахов на своём шоу комментриует: "А теперь вся СТРАНА, с замиранием сердца, сидя у телеэкранов хочет узнать, кто же отец ребёнка Анны Калашниковой....." Ой, ёёй... Палата № 6 отдыхает. И это 1 канал.... Много и других передач))) На всю страну, в прайм-тайм, дорогое время на тв... такую ерунду несут. Раньше такого не было, когда ТВ было коммерческим. НТВ был другим каналом (времена Гусинского), пока их не разогнали и основная команда тв - журналистов не ушла на канал ТВ-6 Москва, который незаконно отключили от вещания в январе 2002 года. А теперь ТВ принадлежит государству... Делаем выводы.
СсылкаПожаловаться
Согласна с каждым словом вашего комментария!
Влада Васильева
Не все выдерживают эту жизнь....Много чудных людей и не все из них безобидны... ТВ и правда "радует" передачами для стада баранов и это делают специально. Думаю, что такие ток-шоу транслируют, чтобы отвлечь людей от настоящей действительности. Ведь очень многие смотрят эти передачи и воспринимают за чистую монету то, что там преподносят. Особенно "нравится" тема : Шаляпин - Капенкина - Калашникова....Когда Малахов на своём шоу комментриует: "А теперь вся СТРАНА, с замиранием сердца, сидя у телеэкранов хочет узнать, кто же отец ребёнка Анны Калашниковой....." Ой, ёёй... Палата № 6 отдыхает. И это 1 канал.... Много и других передач))) На всю страну, в прайм-тайм, дорогое время на тв... такую ерунду несут. Раньше такого не было, когда ТВ было коммерческим. НТВ был другим каналом (времена Гусинского), пока их не разогнали и основная команда тв - журналистов не ушла на канал ТВ-6 Москва, который незаконно отключили от вещания в январе 2002 года. А теперь ТВ принадлежит государству... Делаем выводы.
СсылкаПожаловаться
согласна полностью, я из-за этого даже телек перестала смотреть)
gnappetta
видимо нагнетаете, у меня все хорошо с соседями)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем