Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Типа нормальные

Вот наблюдаю порой за людьми и думаю, сколько же на свете полоумных. Вроде учатся в обычной школе, ходят на обычную работу, женятся/выходят замуж, рожают детей, как-то их воспитывают или просто живут, а дети как-то рядом с ними воспитываются. Даже взять передачу "Пусть говорят" . Ну ведь там через одного полоумный. У нас что нация совсем деградирует или Малахов специально выискивает таких полоумных по всей стране? Или посмотреть на некоторых соседей из своего подъезда - оторопь берёт. Мне это только кажется или это на самом деле присутствует в нашей жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Буг
А соседи о вас думают, что вы того
АнонимВ ответ на Буг
Буг
А соседи о вас думают, что вы того
СсылкаПожаловаться
может и думают, но я пакеты с мусором из окна не выбрасываю при действующем мусоропроводе на этаже
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
может и думают, но я пакеты с мусором из окна не выбрасываю при действующем мусоропроводе на этаже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть говорят это шоу .. оно ж так и наз. ток-шоу .. что вы хотели .. если все будет чинно пристойно рейтингов не будет ..
Night FuryВ ответ на Буг
Буг
А соседи о вас думают, что вы того
СсылкаПожаловаться
Круговорот психов в природе)))
ПроСТО Я
Это ГЛОБАЛЬНОЕ потепление.
Natali Fomenko
ну, а чего вы хотите? вон, темой ниже шизофреники вовсю плодятся...:))
Яна Петрова
Не кажется Вам, так все и есть, у меня дядя психотерапевт, наслушалась и насмотрелась.
Марина
Так кто рожает алкоголики и наркоманы, а будет ещё хуже...
****
если вы судите по передаче " Пусть говорят" то конечно туда всех алкашей и деградантов из сел таскают, неудивительно..
Эльвира Романова
Ну что вы нацию опускаете из за передачи ПУСТЬ ГОВОРЯТ? Это же шоу!!!
Эльвира Романова
Ну что вы нацию опускаете из за передачи ПУСТЬ ГОВОРЯТ? Это же шоу!!!
СсылкаПожаловаться
Я не только про эту передачу говорю, я в жизни наблюдаю много неадекватов
Эльвира РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не только про эту передачу говорю, я в жизни наблюдаю много неадекватов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каких например?))))
Татьяна
Я не знаю что ответить человеку, который верит передаче "Пусть говорят"...
Буг
Автор, а вы не Матильда случаем? Стоило отписаться в вашей теме, так сразу письмо счастья в ММ пришло.
Natali FomenkoВ ответ на Буг
Буг
Автор, а вы не Матильда случаем? Стоило отписаться в вашей теме, так сразу письмо счастья в ММ пришло.
СсылкаПожаловаться
не в первый раз слышу про какую-то личность и хамские письма от нее адресатам в ММ. Чем вы удостоились такой чести?
Буг В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
не в первый раз слышу про какую-то личность и хамские письма от нее адресатам в ММ. Чем вы удостоились такой чести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы она еще объясняла суть претензий.
Natali FomenkoВ ответ на Буг
Буг
Если бы она еще объясняла суть претензий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, просто убогая Таких на Руси жалеть полагается...:)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
не в первый раз слышу про какую-то личность и хамские письма от нее адресатам в ММ. Чем вы удостоились такой чести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага ..просто желает смерти и проклятьями сыплет
Алена
да-да...кругом неадекваты)) я предлагаю,нам,нормальным ,разумным людям держаться друг друга))и вообще-как страшно жить..))
Светлана
Ну то что молодёжь пошла такая я согласна. Только подгузники снимут и уже сексом занимаются.
Мозгов то нет ещё, а задница уже работает. Где уму то взяться.
таша таша
Ну и темы...
Мюмзик
Нация давно деградирует , вырождается ((( психов всё больше, мигрантов всё больше, а здоровых детей всё меньше...
McloedВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Нация давно деградирует , вырождается ((( психов всё больше, мигрантов всё больше, а здоровых детей всё меньше...
СсылкаПожаловаться
А почему??? Потому что бухают! В Москве ещё как то не так заметно, а в глубинке вообще жесть! Что Вы хотите от алкоголика? Нормальное потомство?
МюмзикВ ответ на Mcloed
Mcloed
А почему??? Потому что бухают! В Москве ещё как то не так заметно, а в глубинке вообще жесть! Что Вы хотите от алкоголика? Нормальное потомство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
де би лы
аlena kovalenko
Посмотрите статистику ВОЗ, около 50% психически больных...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем