Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Типа НЖ нашла смс к БЖ - Я тебя хочу........... У меня шок!

Вчера мужжжчина пришел домой в 00-55. Сказал типа был у друга. Утром нахожу в его тел. смс БЖ - Я хочу тебя всю. А ты этого не хочешь, зачем усугублять?. Ответ - Действительно зачем? И Вежливо поинтересовалась - доехал ли он до дому, то есть до меня. Скажите - кто бы сразу вещи собрал? Или его или свои....Я просто правда в шоке....
ВалентинаИванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
111121314
Оксана БерлинВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
Я сейчас читаю два блога, один психолога, другой лайф-коучинга с десятком (приблизительно) работы психиатором "в анамнезе". Первый такой... чуткий и осторожный, как прикосновение бабочки к щеке, так и называется - "Касаясь бережно души". Второй - от этих знаний, щедро предоставленных автором, вообще в восторге; очень подробно и очень доступно объясняет самые разные стороны психологической составляющей человека, да ещё и в связи с соответствующими анатомическими и физиологическими процессами мозга. И вот у обеих много о причинно-следственном из детства. Я раньше подозревала, а сейчас у меня чёткое и бомбовое убеждение на доказательствах - в моём окружении, в поколении моих родителей и моём психически здоровых людей нет. Все выросли вопреки, а не благодаря условиям в детстве. Дети не воспитывались, а калечились. И имеемая во взрослом состоянии жизнь, это не жизнь вследствии травм из детства, а влачение существования с переменным успехом. Полноценная жизнь в полную мощь потенциальных резервов, свободная, полноводная, зрячая, нам недоступна. Калеки. Если сравнивать с тем, что можем иметь и кем можем быть.
Воспитание это не какие-то манипуляции с ребёнком для получения определённого результата. Растущая личность формируется подражанием тем, кто рядом с ней и обращением этого окружения с ней. Всякие там системы и методики создадут внутри ребёнка дичайший диссонанс, если взрослые им от костного мозга до кончиков ногтей не соответствуют. И вот кого могут "воспитать" калеки?? Так что...
Я в следущем посте вам ссылки дам, на случай если комментарии с ними всё ещё трут без разбора. У Кати практически весь блог посвящён этой тематике, а у Натальи записи под метками "детская психология" и "детская психиатрия". Чудовищно познавательно. Правда, подозреваю в вас представителя этих же сфер, поэтому рискую шикарно опрофаниться:)) Но всё же:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за ссылки. Очень интересно
Оксана БерлинВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
Я сейчас читаю два блога, один психолога, другой лайф-коучинга с десятком (приблизительно) работы психиатором "в анамнезе". Первый такой... чуткий и осторожный, как прикосновение бабочки к щеке, так и называется - "Касаясь бережно души". Второй - от этих знаний, щедро предоставленных автором, вообще в восторге; очень подробно и очень доступно объясняет самые разные стороны психологической составляющей человека, да ещё и в связи с соответствующими анатомическими и физиологическими процессами мозга. И вот у обеих много о причинно-следственном из детства. Я раньше подозревала, а сейчас у меня чёткое и бомбовое убеждение на доказательствах - в моём окружении, в поколении моих родителей и моём психически здоровых людей нет. Все выросли вопреки, а не благодаря условиям в детстве. Дети не воспитывались, а калечились. И имеемая во взрослом состоянии жизнь, это не жизнь вследствии травм из детства, а влачение существования с переменным успехом. Полноценная жизнь в полную мощь потенциальных резервов, свободная, полноводная, зрячая, нам недоступна. Калеки. Если сравнивать с тем, что можем иметь и кем можем быть.
Воспитание это не какие-то манипуляции с ребёнком для получения определённого результата. Растущая личность формируется подражанием тем, кто рядом с ней и обращением этого окружения с ней. Всякие там системы и методики создадут внутри ребёнка дичайший диссонанс, если взрослые им от костного мозга до кончиков ногтей не соответствуют. И вот кого могут "воспитать" калеки?? Так что...
Я в следущем посте вам ссылки дам, на случай если комментарии с ними всё ещё трут без разбора. У Кати практически весь блог посвящён этой тематике, а у Натальи записи под метками "детская психология" и "детская психиатрия". Чудовищно познавательно. Правда, подозреваю в вас представителя этих же сфер, поэтому рискую шикарно опрофаниться:)) Но всё же:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.. Я не из этих сфер..:))) Скажем так, я интересовалась этим вопросом. Бывала дополнительно на занятиях и лекциях...
Такая РазнаяВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Нет.. Я не из этих сфер..:))) Скажем так, я интересовалась этим вопросом. Бывала дополнительно на занятиях и лекциях...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)) Заметно иногда сильно, что не просто житейская мудрость.
Такая РазнаяВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Ну так воспитание разное....Да и потом, это сложный процесс. Дети очень хорошие наблюдатели. Поэтому "воспитание" на словах не работает вовсе. Дети перенимают то, что видят, а не то,что им говорят. а видят они всё....Куда больше, чем думают взрослые. И понимают куда больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Танни
О ! а мой удалять успевать ...смк от разных с..к , только вот не задачка пока я сплю он за моей спиной на сайте знакомств сидит , а утром это я тебя ревновать заставляю. Это не ревность это просто 8 лет брака в ЖОП...У . Сижу и думаю когда его на хер выгнать ???
НАДЕЖДАВ ответ на Танни
Танни
О ! а мой удалять успевать ...смк от разных с..к , только вот не задачка пока я сплю он за моей спиной на сайте знакомств сидит , а утром это я тебя ревновать заставляю. Это не ревность это просто 8 лет брака в ЖОП...У . Сижу и думаю когда его на хер выгнать ???
СсылкаПожаловаться
А что мешает найти ему замену на тех же сайтах знакомств....И ему " Это я тебя ревновать заставляяяю....бее....Не надо быть терпилой, они это быстро прочухивают и начинают этим пользоваться , и тобой манипулировать..
ТанниВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
А что мешает найти ему замену на тех же сайтах знакомств....И ему " Это я тебя ревновать заставляяяю....бее....Не надо быть терпилой, они это быстро прочухивают и начинают этим пользоваться , и тобой манипулировать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуй ...да вот только как переступить через свое Я , через свою гордость ???
НАДЕЖДАВ ответ на Танни
Танни
Пожалуй ...да вот только как переступить через свое Я , через свою гордость ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы уже переступили через свое Я неоднократно..про гордость я вообще промолчу...За что вы держитесь ? За мнимую любовь и уважение ? Моя сестра только узнала об измене мужа , и 2 маленькими детьми ушла от него ..бросив все...даже ложки не взяла....Сейчас благополучно замужем..дети уже женатые ..хороший муж..А тот...так не с кем и не ужился...
Надежда ИвановаВ ответ на Танни
Танни
О ! а мой удалять успевать ...смк от разных с..к , только вот не задачка пока я сплю он за моей спиной на сайте знакомств сидит , а утром это я тебя ревновать заставляю. Это не ревность это просто 8 лет брака в ЖОП...У . Сижу и думаю когда его на хер выгнать ???
СсылкаПожаловаться
вчера
Надежда Иванова
Конечно он ее любит и хочет))))а вас нет.уйдет скоро
Рики-Тики-Тави
Автор, никто Вас не предавал. Ничего такого прям ужас-ужас не произошло. Просто этому человеку нужно трахаться с несколькими тетками сразу. Физиология пересиливает логику, так бывает. Он это делал и до Вас, и продолжит в том же духе не зависимо от Вашего решения. Не думаю, что это вдруг стало для Вас открытием. Человеческое .лядство - это постоянная составляющая характера. За 5 лет звоночки наверняка были. Так в чем проблема? Вам обидно, что больше закрывать глаза на наличие этой проблемы стало невозможно?
MAKITA-2018
главное себе не изменять.обидно-да.но все проходит и это пройдет.просто пересмотреть свое отношение к нему и отношения в принципе.если смириться не сможете-слать лесом.я за второе.
***Alisa***
я вторая официальная жена у своего мужа с той бывшей он прижил почти 25 лет.если бы что нибудь подобное нашла ушла сразу же,несмотря на то что у нас есть общий ребенок!!!!
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем