Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Типа НЖ нашла смс к БЖ - Я тебя хочу........... У меня шок!

Вчера мужжжчина пришел домой в 00-55. Сказал типа был у друга. Утром нахожу в его тел. смс БЖ - Я хочу тебя всю. А ты этого не хочешь, зачем усугублять?. Ответ - Действительно зачем? И Вежливо поинтересовалась - доехал ли он до дому, то есть до меня. Скажите - кто бы сразу вещи собрал? Или его или свои....Я просто правда в шоке....
ВалентинаИванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
14567891014
Лунь камышовыйВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Не пиНдите...что всегда вели себя как восспитаный человек....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во - первых , можно на ты ))) во - вторых , старался и стараюсь ...))) нет предела человеческому совершенствованию ( при желании , конечно ))))))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
во - первых , можно на ты ))) во - вторых , старался и стараюсь ...))) нет предела человеческому совершенствованию ( при желании , конечно ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я к примеру стараюсь доверять людям..но как показала практика не пробей я парочку телефонов..сейчас была бы на месте той жены у которой муж гандон... вот стыдно по сути..а вроде как оказалось не мне стыдиться надо)))))
Лунь камышовыйВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вот я к примеру стараюсь доверять людям..но как показала практика не пробей я парочку телефонов..сейчас была бы на месте той жены у которой муж гандон... вот стыдно по сути..а вроде как оказалось не мне стыдиться надо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
( разводя руки , глубокомысленно ) нууу, в жизни всякое бывает ...)))))))))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
( разводя руки , глубокомысленно ) нууу, в жизни всякое бывает ...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Киваю Вам с пониманием....
Лунь камышовый
подозреваю , что после этого комента - прилетит мне , но - тем не менее ...моя бывшая меня контролировать пыталась в карман могла залезть , в телефон ...когда увидел, предупредил : ещё раз поймаю - руки вырву (зная мой характер - перестала ) . категорично ? ДА ! но так самого воспитали - читать чужие письма - плохо , брать чужие вещи - не хорошо , ну и т.д , и т.п.
СсылкаПожаловаться
на 100% согласна. Терпеть не могу когда лезут в мой телефон (да и вообще в мои личные вещи) и к чужим интереса не проявляю
Anfisa***В ответ на Волга
Волга
на 100% согласна. Терпеть не могу когда лезут в мой телефон (да и вообще в мои личные вещи) и к чужим интереса не проявляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 100% согласна. Терпеть не могу когда лезут в мой телефон (да и вообще в мои личные вещи) и к чужим интереса не проявляю

если появится чуйка, залезете не только в телефон..)
Кошка на окошке.В ответ на Anfisa***
Anfisa***
на 100% согласна. Терпеть не могу когда лезут в мой телефон (да и вообще в мои личные вещи) и к чужим интереса не проявляю

если появится чуйка, залезете не только в телефон..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Лунь камышовыйВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
на 100% согласна. Терпеть не могу когда лезут в мой телефон (да и вообще в мои личные вещи) и к чужим интереса не проявляю

если появится чуйка, залезете не только в телефон..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если появится чуйка , значит- не хрен жить с человеком ...если не доверяешь ...
Лунь камышовый
если появится чуйка , значит- не хрен жить с человеком ...если не доверяешь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если появится чуйка , значит- не хрен жить с человеком ...если не доверяешь ...

да лан....прям сразу бросить....щаззз..))мож, сама чуйку надумала?..бросит, а другая подбереть...нет. надо сначала убедиться. Или как там...доверяй, но проверяй...(ну иногда, когда чуйка приходит..)
Лунь камышовый
подозреваю , что после этого комента - прилетит мне , но - тем не менее ...моя бывшая меня контролировать пыталась в карман могла залезть , в телефон ...когда увидел, предупредил : ещё раз поймаю - руки вырву (зная мой характер - перестала ) . категорично ? ДА ! но так самого воспитали - читать чужие письма - плохо , брать чужие вещи - не хорошо , ну и т.д , и т.п.
СсылкаПожаловаться
А ничего,что изменять или врать-тоже не хорошо?))) Это по теме. Если уж правильно воспитывать,то надо всё объяснять-и плохое,и хорошее.Иначе-однобоко получается...двойные стандарты...
Надежда СорокинаВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
подозреваю , что после этого комента - прилетит мне , но - тем не менее ...моя бывшая меня контролировать пыталась в карман могла залезть , в телефон ...когда увидел, предупредил : ещё раз поймаю - руки вырву (зная мой характер - перестала ) . категорично ? ДА ! но так самого воспитали - читать чужие письма - плохо , брать чужие вещи - не хорошо , ну и т.д , и т.п.
СсылкаПожаловаться
А что блудить нехорошо никто не говорил? Никогда ни с того, ни с сего проверять никто карманы не будет и к телефону не притронется без веских на то оснований.Если бы не запрещал проверить, то она и так больше никогда без Ваших угроз не полезла в карманы или телефон. Обещание вырвать руки наводит на мысль, что действительно человек ужасный и она по собственной воле никогда не сможет от такого уйти.
Дубль 5 звезд
Уважаемая, автор. всё не читала. Скажите причину их развода, когда они развелись,сколько прожили
ВалентинаИвановаВ ответ на Дубль 5 звезд
Дубль 5 звезд
Уважаемая, автор. всё не читала. Скажите причину их развода, когда они развелись,сколько прожили
СсылкаПожаловаться
Не жилось им вроде. Понимания не было. Контроль с ее стороны и все такое. 13 лет прожили. Ну и что толку - вот с моей стороны ни контроля, ни проверок, полная свобода действий, никаких требований. И что толку?
Дубль 5 звездВ ответ на ВалентинаИванова
ВалентинаИванова
Не жилось им вроде. Понимания не было. Контроль с ее стороны и все такое. 13 лет прожили. Ну и что толку - вот с моей стороны ни контроля, ни проверок, полная свобода действий, никаких требований. И что толку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, я как брошенка скажу, им не стоит доверять вообще.
Вы ж не знаете,как там было у них на самом деле, может повод был, что она проверяла и контролировала. И забудьте про " со мной все будет по другому, меня то он любит"
ВалентинаИванова
Не жилось им вроде. Понимания не было. Контроль с ее стороны и все такое. 13 лет прожили. Ну и что толку - вот с моей стороны ни контроля, ни проверок, полная свобода действий, никаких требований. И что толку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ничего, как все было с ней, так есть теперь с тобой... как там русская поговорка говорит? Черного кобеля не отмоешь добела....
Удмуртия Лучезарная
Плохо травишь валентина ухаха кто ж такие смски будет писать и самому себе отвечать в одной смске ухаха "Я хочу тебя всю. А ты этого не хочешь, зачем усугублять?" ухаха ухахах обычно довольствуются только одной строчкой " я тебя люблю" "я тебя хочу" и ждут ответную реакцию ухаха видимо мало тебе таких смсок слали ухаха
ВалентинаИвановаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Плохо травишь валентина ухаха кто ж такие смски будет писать и самому себе отвечать в одной смске ухаха "Я хочу тебя всю. А ты этого не хочешь, зачем усугублять?" ухаха ухахах обычно довольствуются только одной строчкой " я тебя люблю" "я тебя хочу" и ждут ответную реакцию ухаха видимо мало тебе таких смсок слали ухаха
СсылкаПожаловаться
Вы наверное не поняли. Наверное там был ждо этого разговор. Это просто отрывок. Или я не так написала
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на ВалентинаИванова
ВалентинаИванова
Вы наверное не поняли. Наверное там был ждо этого разговор. Это просто отрывок. Или я не так написала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверное не поняли. Наверное там был ждо этого разговор. Это просто отрывок. Или я не так написала
всё я поняла валюха и даже больше ухаха
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Плохо травишь валентина ухаха кто ж такие смски будет писать и самому себе отвечать в одной смске ухаха "Я хочу тебя всю. А ты этого не хочешь, зачем усугублять?" ухаха ухахах обычно довольствуются только одной строчкой " я тебя люблю" "я тебя хочу" и ждут ответную реакцию ухаха видимо мало тебе таких смсок слали ухаха
СсылкаПожаловаться
cry pardon for off top - как подкачать тощеватые руки?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
cry pardon for off top - как подкачать тощеватые руки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
cry pardon for off top - как подкачать тощеватые руки?

нашёл у кого спрашивать ухахах тебе к исинбаевой лучше сходить ухаха
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
cry pardon for off top - как подкачать тощеватые руки?

нашёл у кого спрашивать ухахах тебе к исинбаевой лучше сходить ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:(((
ВалентинаИванова
ну тогда уххааха
Жужа
Не, ну нах еще вещи в час ночи собирать из-за закидонов мужика! Я бы спать легла.)))
Алекс Маш
раз
Рэм ⓇВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
раз
СсылкаПожаловаться
два
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем