Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Типа продолжения, ну так, на всякий случай)))

Ко вчерашнему моему посту про мою вселенскую любовь к свекрови. Вот как можно любить человека, который:1. Приехала вчера с работы в восемь вечера. Красотка моя целый день дефилировала в трусах и майке перед 11-летним ребенком (майка по пупок), тряся салом (150 см роста на 120 кило веса), трусы не первой свежести. приехала вместе с мужем. Вопрос: она одела штаны при сыне или продолжала "колыхать" телесами? Конечно, нет. Для нее это норма.
2. Сегодня случилась трагедия: кот опрокинул террариум с пауком, паук сбежал (не ядовитый-грамстола розеа), я прискакала с работы, муж примчался, свекровь все в той же красе гуляет по квартире. Ищем паука, Анфиска (паучиха) залезла под палас и кто-то на нее наступил, естественно, раздавили насмерть, нашел ребенок. Заплакал, поскольку Анфиска-его любимица, у ребенка трагедия жизни, питомец умер, склонился над ней, плачет, свекровь бегает и хихикает. Объясняю ребенку, что никто не виноват, тем более кот, что опрокинул террариум, просто стечение обстоятельств, просто так получилось. Киндер поуспокоился, убираем "труп". Вылез из укрытия кот. Свекровь выдает: "Ах ты , Максимка, безобразник, зачем набезобразил, теперь из-за тебя паука раздавили..."-и все в томже духе. Ребенок опять в слезы пуще прежнего. Тут я не выдержала и заорала на нее, что какого хрена ты тут смуту наводишь и ребенку нервы треплешь? Прям удовольствие получаешь, когда кому-то плохо. Она мне такая, мол, так кот виноват.
Вот как я должна к ней относится? Наверное очень любить, надо было подойти, по голове погладить, поощрить такое поведение?
Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
ЖемчужинаВ ответ на _
_
сколько ненависти..
СсылкаПожаловаться
оч много, но только не ненависти, а презрения
Нежа
вот не верю, что она такая плохая, а вы такая золотая! ка же она такая ужасная мать такого прекрасного мужа? у меня тоже все бабушки исвекрови домашних животных ругают, и разговривают с ними, а вы просто ждете повода, что б на свекровь ведро гомна вылить. еще раз убеждаюсь - вы склочная баба, что б у вас такая же невестка была
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Нежа
Нежа
вот не верю, что она такая плохая, а вы такая золотая! ка же она такая ужасная мать такого прекрасного мужа? у меня тоже все бабушки исвекрови домашних животных ругают, и разговривают с ними, а вы просто ждете повода, что б на свекровь ведро гомна вылить. еще раз убеждаюсь - вы склочная баба, что б у вас такая же невестка была
СсылкаПожаловаться
вот тоже. как дети малые, мол не знают, что членистоногие и брюхоноги для старшего поколения - тупо мусор. хорошо жить - мне все обязаны, а я никого понимать не хочу
ЖемчужинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот тоже. как дети малые, мол не знают, что членистоногие и брюхоноги для старшего поколения - тупо мусор. хорошо жить - мне все обязаны, а я никого понимать не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ульки поживают? У меня у маленькой панцирь лопнул, что делать?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужина
Жемчужина
Как ульки поживают? У меня у маленькой панцирь лопнул, что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
www.ahatin.ru вам в помощь. там всё расписано....только как он мог лопнуть? 0_0
ЖемчужинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
www.ahatin.ru вам в помощь. там всё расписано....только как он мог лопнуть? 0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы когда ее брали в магазине уже такая была(((
спасибо, почитаю
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужина
Жемчужина
мы когда ее брали в магазине уже такая была(((
спасибо, почитаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если не широкая - варя яйцо, снимай внутреннюю плёнку и "прклеивай". если там где уже органы - гипсом можно. улька со временем изнутри зарастит. если серьёзнее - с фото на тот форум. расскажут.
ПотомуЧто...
В первой теме ничего в поступках свекрови не увидела, думаю вы к ней немного предвзято относитесь. Сейчас некоторые вещи, естественно, недопустимы. Необходимо сделать замечание или поговорить с мужем, чтобы он объяснил, как стоит одеваться находясь в гостях, при внуке, при посторонних. Конфликтом вы ничего не решите, лишь нервы себе и окружающим испортите, может быть разговор поможет. Поробуйте.
Могу пожелать вам только терпения.
Гадя Пушкарева
Сегодня на работе, во время обеда, читала вашу предыдущую тему, честно, была под впечатлением...Сейчас поужинала, дай думаю, форум почитаю, а вы тут как тут со своей свекровью. Вам бы книгу уже начать писать, что на форум размениваться-то.
?!
Интересно было бы почитать опус Вашего мужа про тещу.
АлексаВ ответ на ?!
?!
Интересно было бы почитать опус Вашего мужа про тещу.
СсылкаПожаловаться
Мужики более толерантны А про свекровей больше придумок!!))))
OxanaВ ответ на Алекса
Алекса
Мужики более толерантны А про свекровей больше придумок!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умирает теща,смотрит в окно-" Закат то какой,красота!" рядом стоит зять и торопит-" Не отвлекайтесь ,мамаша,занимайтесь своим делом!"
АлексаВ ответ на Oxana
Oxana
умирает теща,смотрит в окно-" Закат то какой,красота!" рядом стоит зять и торопит-" Не отвлекайтесь ,мамаша,занимайтесь своим делом!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умирает теща,смотрит в окно-" Закат то какой,красота!" рядом стоит зять и торопит-" Не отвлекайтесь ,мамаша,занимайтесь своим делом!"

)))))
Олька...ЯВ ответ на ?!
?!
Интересно было бы почитать опус Вашего мужа про тещу.
СсылкаПожаловаться
это точно))
Домино
анфиску жалко
ЖемчужинаВ ответ на Домино
Домино
анфиску жалко
СсылкаПожаловаться
и мне((((
Маргарита СВ ответ на Домино
Домино
анфиску жалко
СсылкаПожаловаться
вот, вот. Уж лучше бы свекровь под ковер залезла. Может затоптал бы кто...
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргарита С
Маргарита С
вот, вот. Уж лучше бы свекровь под ковер залезла. Может затоптал бы кто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Домино
Домино
анфиску жалко
СсылкаПожаловаться
жалко, что у автора мозга нет, даже для того, что бы тер закрепить!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ндааа....ГОРЕ то какое ГОРЕСТНОЕ. одни по дому "впахивая" на 50 кв/м устают, другие из за паука скандалы устраивают. кот виноват - виноват. но вы виноваты, что терр не закрепили. именно ВЫ! и халат для "мамо" тоже жаба давит купить??? или что то вредо домашнего нового приличного комплекта??? ндааа....скока неврастеников то поразвелось
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я ещё вчера написала, что думаю по этому поводу. Живность и ребенка жалко..(((
SKART
что тут скажешь о хозяйке, если держит дома паучиху. Скажи кто твой друг...
ЖемчужинаВ ответ на SKART
SKART
что тут скажешь о хозяйке, если держит дома паучиху. Скажи кто твой друг...
СсылкаПожаловаться
дурак вы )))))
Галя Галис
Автор должна быть счастлива, что ей не попалась такая свекровь как я! Вот тогда бы ей ее бабка в труселях, ангелом показалась!)))))
ЖемчужинаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Автор должна быть счастлива, что ей не попалась такая свекровь как я! Вот тогда бы ей ее бабка в труселях, ангелом показалась!)))))
СсылкаПожаловаться
Так вот тут и становится понятным, что не только снохи виноваты...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем