Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Типа продолжения, ну так, на всякий случай)))

Ко вчерашнему моему посту про мою вселенскую любовь к свекрови. Вот как можно любить человека, который:1. Приехала вчера с работы в восемь вечера. Красотка моя целый день дефилировала в трусах и майке перед 11-летним ребенком (майка по пупок), тряся салом (150 см роста на 120 кило веса), трусы не первой свежести. приехала вместе с мужем. Вопрос: она одела штаны при сыне или продолжала "колыхать" телесами? Конечно, нет. Для нее это норма.
2. Сегодня случилась трагедия: кот опрокинул террариум с пауком, паук сбежал (не ядовитый-грамстола розеа), я прискакала с работы, муж примчался, свекровь все в той же красе гуляет по квартире. Ищем паука, Анфиска (паучиха) залезла под палас и кто-то на нее наступил, естественно, раздавили насмерть, нашел ребенок. Заплакал, поскольку Анфиска-его любимица, у ребенка трагедия жизни, питомец умер, склонился над ней, плачет, свекровь бегает и хихикает. Объясняю ребенку, что никто не виноват, тем более кот, что опрокинул террариум, просто стечение обстоятельств, просто так получилось. Киндер поуспокоился, убираем "труп". Вылез из укрытия кот. Свекровь выдает: "Ах ты , Максимка, безобразник, зачем набезобразил, теперь из-за тебя паука раздавили..."-и все в томже духе. Ребенок опять в слезы пуще прежнего. Тут я не выдержала и заорала на нее, что какого хрена ты тут смуту наводишь и ребенку нервы треплешь? Прям удовольствие получаешь, когда кому-то плохо. Она мне такая, мол, так кот виноват.
Вот как я должна к ней относится? Наверное очень любить, надо было подойти, по голове погладить, поощрить такое поведение?
Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Nefertiti
полуголые телеса отрицательно влияют на несостоявшуюся детскую психику, пора бубульку пристыдить....чтоб не повадно было и запретить встречацца с внуком, до тех пор пока не оденецца....
VeterВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
полуголые телеса отрицательно влияют на несостоявшуюся детскую психику, пора бубульку пристыдить....чтоб не повадно было и запретить встречацца с внуком, до тех пор пока не оденецца....
СсылкаПожаловаться
ага! А лучше закрыть где-нить)))
Юля девочка ИюляВ ответ на Veter
Veter
ага! А лучше закрыть где-нить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в изоляторе ))))))))
Юля девочка Июля
в изоляторе ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ключ случайно потерять))))
Мила
Вы вместе живете?
ЖемчужинаВ ответ на Мила
Мила
Вы вместе живете?
СсылкаПожаловаться
Нет, к счастью. Она у нас временно, пока ремонт у нее не закончится
МилаВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
Нет, к счастью. Она у нас временно, пока ремонт у нее не закончится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой совет ...не надо перевоспитывать -бесполезно....наберитесь терпения ...удачи.
Veter
Про майку с трусами - это сильно))). И чтож она постоянно таким макаром по квартире бродит)))
НЮШАВ ответ на Veter
Veter
Про майку с трусами - это сильно))). И чтож она постоянно таким макаром по квартире бродит)))
СсылкаПожаловаться
Наверное, еще, майка-алкоголичка, а трусы пантолоны-розового цвета
VeterВ ответ на НЮША
НЮША
Наверное, еще, майка-алкоголичка, а трусы пантолоны-розового цвета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ужость!!! Так один раз увидел - и все....уже заика на всю жизнь))))
НЮШАВ ответ на Veter
Veter
Какой ужость!!! Так один раз увидел - и все....уже заика на всю жизнь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, а еще она наверное ест прямо руками из общей кастрюли, и вытирает руки об трусы, а потом смачно отрыгивает))))
VeterВ ответ на НЮША
НЮША
Ага, а еще она наверное ест прямо руками из общей кастрюли, и вытирает руки об трусы, а потом смачно отрыгивает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ващеееее. Не дама, а просто мечта поэта)))))
ЖемчужинаВ ответ на Veter
Veter
Про майку с трусами - это сильно))). И чтож она постоянно таким макаром по квартире бродит)))
СсылкаПожаловаться
Мне по фигу как она у себя дома ходит, но вот то, что она считает нрмальным так ходить у меня дома....
VeterВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
Мне по фигу как она у себя дома ходит, но вот то, что она считает нрмальным так ходить у меня дома....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если сказать??? Только так хорошо, доходчиво))))?
ЖемчужинаВ ответ на Veter
Veter
если сказать??? Только так хорошо, доходчиво))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказала, причем мягко, что за бельишком бы сменным надо доехать и халатиком...
VeterВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
Сказала, причем мягко, что за бельишком бы сменным надо доехать и халатиком...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Результат есть?
ЖемчужинаВ ответ на Veter
Veter
Результат есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть. Она осталась там, куда поехала за бельем
VeterВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
Есть. Она осталась там, куда поехала за бельем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и хорошо))). Меньше стресса для вас и ребенка)))
Анна +++
с юмором написали..хорошо.. по теме: свекровь взять за сраные трусы и выкинуть за дверь...
Люба
Ты кому тут че доказать-то пыжишься? Отдохни уже. И дай Бог тебе такую же невестку, какая ты сама....
ЖемчужинаВ ответ на Люба
Люба
Ты кому тут че доказать-то пыжишься? Отдохни уже. И дай Бог тебе такую же невестку, какая ты сама....
СсылкаПожаловаться
я буду рада, если у моего мужа будет такая жена
ЖемчужинаВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
я буду рада, если у моего мужа будет такая жена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите, сына
ЛюбаВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
я буду рада, если у моего мужа будет такая жена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама-то поняла, че сказала?)))))))))
НЮША
Я ж говорю крокодилов на нее натравить. Если серьезно, я рада, что у меня нет свекровки
Синица
А для Вашего мужа норма,что его мать так одета?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем