Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2012, Главная форумов

Типа, с праздничком!

Раздаётся сегодня ни свет, ни заря телефонный звонок:
- С
праздником тебя, милая!

- Какого хрю, спрашиваю.- Ты на часы смотрел? Я один глаз
только раскрыть успела. Другого времени позвонить не мог найти?

…абиделсо.

А я вот теперь думаю, чегой-то я человека с утра отлаяла?

Типа, с праздничком
хотел раньше всех поздравить….
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
194
а не фик звонить с утра)) доброе утро)) я ужо сегодня всех с утра облаяла - ну пральна - русский викинг - сначала облает всех, потом подумает))
СсылкаПожаловаться
а не фик звонить с утра)) доброе утро)) я ужо сегодня всех с утра облаяла - ну пральна - русский викинг - сначала облает всех, потом подумает))
СсылкаПожаловаться
Доброе)))
СсылкаПожаловаться
Доброе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как дела-то)) я еще разобралась с собой - параллельно)) теперь я знаю че мне надо))
СсылкаПожаловаться
как дела-то)) я еще разобралась с собой - параллельно)) теперь я знаю че мне надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастливый человек - у меня с этим сложно, нет чёткого понимания))
СсылкаПожаловаться
Счастливый человек - у меня с этим сложно, нет чёткого понимания))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читая здесь историю своей тезки, я поймала себя на том, что извините зависимой от мужчины и его денег я быть-то не хочу и никогда не хотела. Да и собственная независимость мне давалась с таким трудом, что теперь я понимаю, что для человека значит его личное пространство. Да и то..мне периодически приходится доказывать, что я - не первая Сашкина жена - что чхать мне на ваше мнение, ребята)) а то вспомнили, блин..
СсылкаПожаловаться
читая здесь историю своей тезки, я поймала себя на том, что извините зависимой от мужчины и его денег я быть-то не хочу и никогда не хотела. Да и собственная независимость мне давалась с таким трудом, что теперь я понимаю, что для человека значит его личное пространство. Да и то..мне периодически приходится доказывать, что я - не первая Сашкина жена - что чхать мне на ваше мнение, ребята)) а то вспомнили, блин..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женская независимость дорого обходиться...и как это ни парадоксально, самим же женщинам
СсылкаПожаловаться
Женская независимость дорого обходиться...и как это ни парадоксально, самим же женщинам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
увы, сие есть факт(( и как тут не озлобиться - вот гляжу на свою бывшую подругу - все за нее делают, и убирают, и стирают, а семьи-то нету у нее, только ребенок..чуть старше моего, а у меня все есть, только с разницей в том, что я делаю все сама(( и тоже иногда выть матом на всех хочется((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Next topic is "Summer". Please prepare images :-)
СсылкаПожаловаться
Sofiko
Ой, что-то, видать, я сплю еще... какой праздник проспала? Если хороший - всех поздравляю! :)
СсылкаПожаловаться
Sofiko
Ой, что-то, видать, я сплю еще... какой праздник проспала? Если хороший - всех поздравляю! :)
СсылкаПожаловаться
Да так... мелочь. Утро доброе))
Ну и по случаю
СсылкаПожаловаться
Ну и по случаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, хоть я и не бухгалтер)) и вас с праздником!)
СсылкаПожаловаться
Ну и по случаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательный тортик!!!!
СсылкаПожаловаться
Sofiko
Праздники 21 ноября
Россия, — День бухгалтера
Россия, — День работника налоговых органов
Всемирный день приветствий. Отмечается с 1973 года. Идея его проведения зародилась у братьев Майкла и Брайана Маккормак из
американского штата Небраска как реакция на усиление международной напряжённости.
Всемирный день телевидения. Провозглашён ГА ООН 17 декабря 1996 г. в честь Первого
всемирного телевизионного форума, состоявшегося в в штаб-квартире ООН
21 ноября 1996 г.
СсылкаПожаловаться
Sofiko
Праздники 21 ноября
Россия, — День бухгалтера
Россия, — День работника налоговых органов
Всемирный день приветствий. Отмечается с 1973 года. Идея его проведения зародилась у братьев Майкла и Брайана Маккормак из
американского штата Небраска как реакция на усиление международной напряжённости.
Всемирный день телевидения. Провозглашён ГА ООН 17 декабря 1996 г. в честь Первого
всемирного телевизионного форума, состоявшегося в в штаб-квартире ООН
21 ноября 1996 г.
СсылкаПожаловаться
Выбираем, кому какой нравится.
Шампанского фсем
СсылкаПожаловаться
Выбираем, кому какой нравится.
Шампанского фсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жайка ты моя!!!!С праздничком, коллега!!!!
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Жайка ты моя!!!!С праздничком, коллега!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хе))) Взаимно)))
СсылкаПожаловаться
С праздником булгахтеров и наглоговиков )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну ладно, их тоже...
С праздником вас, дороги и горячо любимые налоговики. Вы не представляете, КАК мы вас все любим и уважаем.
СсылкаПожаловаться
Ну ладно, их тоже...
С праздником вас, дороги и горячо любимые налоговики. Вы не представляете, КАК мы вас все любим и уважаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страсть как любим и ужас как уважаем, неописуемо!
СсылкаПожаловаться
Sofiko
Страсть как любим и ужас как уважаем, неописуемо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу - тьфу , как-то с налоговой сложилось , а вот ПФР , особенно прошлый год - мама не горюй!
СсылкаПожаловаться
антася
Тьфу - тьфу , как-то с налоговой сложилось , а вот ПФР , особенно прошлый год - мама не горюй!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ПФР уже 2 года не ходим, все через электронные порталы передаем)))
СсылкаПожаловаться
В ПФР уже 2 года не ходим, все через электронные порталы передаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже и мы крутые , еле шэфа уговорила к электронке подключиться , даж банк-клиент - ВО как! А прошлый год не знаю , как у вас , весь город мучился с ПФР.
СсылкаПожаловаться
антася
Уже и мы крутые , еле шэфа уговорила к электронке подключиться , даж банк-клиент - ВО как! А прошлый год не знаю , как у вас , весь город мучился с ПФР.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, были небольшие заморочки, когда они не только начисления персонифицировали, но и уплату, но мы их мужественно преодолели)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
анекдот горит налоговая люди помогают чем могут кто бензином кто керосином а кто и просто вентилятором)))
СсылкаПожаловаться
анекдот горит налоговая люди помогают чем могут кто бензином кто керосином а кто и просто вентилятором)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не представляете, ИМ, как актуально
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru