Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Типа, с праздничком!

Раздаётся сегодня ни свет, ни заря телефонный звонок:
- С
праздником тебя, милая!

- Какого хрю, спрашиваю.- Ты на часы смотрел? Я один глаз
только раскрыть успела. Другого времени позвонить не мог найти?

…абиделсо.

А я вот теперь думаю, чегой-то я человека с утра отлаяла?

Типа, с праздничком
хотел раньше всех поздравить….
Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
1345678
Дочь Самурая В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
А ещё лучше по электронке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет уж ,мне док с почты нужен, что я послала... а то я так однажды им сдала без отметки, заглючило меня ,что -то он мне башку заморочил вопросами, а потом половину документов "потеряли" именно ту, которую им выгодно... а я уже уехала....моя мама конечно все по -новой собрала, им там устроила день помпей, каждую бумажку под штамп сдавала...и конечно сразу все "нашли" написали им извинения, она там засыпала их жалобами...
Прынцесса ДурындотВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
нет уж ,мне док с почты нужен, что я послала... а то я так однажды им сдала без отметки, заглючило меня ,что -то он мне башку заморочил вопросами, а потом половину документов "потеряли" именно ту, которую им выгодно... а я уже уехала....моя мама конечно все по -новой собрала, им там устроила день помпей, каждую бумажку под штамп сдавала...и конечно сразу все "нашли" написали им извинения, она там засыпала их жалобами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь к отчету сразу два протокольчика - от провайдера, что он передал, и от налоговой, что они приняли, распечатываем и прикалываем)))
Дочь Самурая В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Но ведь к отчету сразу два протокольчика - от провайдера, что он передал, и от налоговой, что они приняли, распечатываем и прикалываем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да? интересно... пусть муж занимается, не хочу даже касаться... мы квартиру сдали, отнесли им договор , будем налоги платить,а то у нас соседи очень законопослушные,когда касается не их шкуры...сами не платили , пока сдавали, а на нас обязательно стукнут...а там -опа! все по закону... зря бегали... много бы дала за посмотреть ,как у них лица вытянуться...
Natalis Domini
Деньги-деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень.
Делай деньги, делай деньги,
А остальное все дребедень,
А остальное все дребебедень))))
Мимоза
не обращайте внимания, но это я хочу научиться смайлики вставлять. Пока не получается
МимозаВ ответ на Мимоза
Мимоза
не обращайте внимания, но это я хочу научиться смайлики вставлять. Пока не получается
СсылкаПожаловаться
Прынцесса ДурындотВ ответ на Мимоза
Мимоза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А помоему вполне...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Мимоза
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а вот сейчас не вполне)))
Прынцесса Дурындот
а вот сейчас не вполне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как в этих ссылках разобраться?((((
МимозаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Как в этих ссылках разобраться?((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЗолушкаВ ответ на Мимоза
Мимоза
СсылкаПожаловаться
История переписки7
МимозаВ ответ на Золушка
Золушка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо! Только вот анимация так и не вставляется(. Уже все ссылочки вставила, но никак(((
ЗолушкаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Спасибо! Только вот анимация так и не вставляется(. Уже все ссылочки вставила, но никак(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
HTML Копируй.
МимозаВ ответ на Золушка
Золушка
HTML Копируй.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
МимозаВ ответ на Мимоза
Мимоза
СсылкаПожаловаться
История переписки11
МимозаВ ответ на Мимоза
Мимоза
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ПОлучилось! ))) Спасибо!
ЗолушкаВ ответ на Мимоза
Мимоза
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Маладец!!a target="_blank" href="http://smayliki.ru/smilie-1085334951.htm...</a>
Марина-Аврора
Привет коллега! ЕСли у вас праздник- то с праздником! У меня должны четверо за третий квартал- сижу- и тихо их ненавижу. Холода пришли уже третий день- мороз - надо бы новые зимние сапоги старшему купить- вот сидим и ждем- у кого первого совесть проснется. Гады все.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
Привет коллега! ЕСли у вас праздник- то с праздником! У меня должны четверо за третий квартал- сижу- и тихо их ненавижу. Холода пришли уже третий день- мороз - надо бы новые зимние сапоги старшему купить- вот сидим и ждем- у кого первого совесть проснется. Гады все.
СсылкаПожаловаться
С праздником, коллега. Нарушаете статистику Дмитрия. У него на каждом предприятии десяток ненужных бухгалтеров, а у вас десяток предприятий. И удачи, пусть уже эти засранцы расчитаются.
Марина-АврораВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
С праздником, коллега. Нарушаете статистику Дмитрия. У него на каждом предприятии десяток ненужных бухгалтеров, а у вас десяток предприятий. И удачи, пусть уже эти засранцы расчитаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что самое обидное- это не пустографщики- этих у меня вообще штук 8 висящих- ни слуху ни духу- появляются раз в год- так есть вполне себе с оборотами фирмочки- нет- гады- знают что я все равно пустографку сдам- тоже тянут. Я сама им не звоню- полно всегда других дел. Надеюсь- хоть под Новый Год проснутся.
Tatunja
Маму надо поздравить. Хоть человек уже и на пенсии)
TatunjaВ ответ на Tatunja
Tatunja
Маму надо поздравить. Хоть человек уже и на пенсии)
СсылкаПожаловаться
Ой, забыла. С праздником Вас!!!

Просто Мышь (не знаю латыни)
Дорогие коллеги, с праздником!
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем