Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Типа скоро Новый Год*?

Левая половинка моего ежедневника уже стала больше правой. Значит скоро Новый Год... грустно.
А я уже год, как тут с вами торчу....люблю я вас... заразы!!!

Пы.Сы.
Девочки (мальчики тоже), я даже в отпуске о нашем форуме вспоминала...


Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
КактусВ ответ на Ирина*
Ирина*
. Почти всех люблю...))
ыыыыы
Гениально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу... есть пара какашек..)))
КактусВ ответ на Кактус
Кактус
нууу... есть пара какашек..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кста... они в курсе..))
Marina Marishina
А я с декабря 2011года, сижу, сижу, только ни разу темы не создавала, да особо нечего писать, а общаться нравится, многие здесь очень интересные личности, ты не исключение.
Надежда Секретарева
И я тебя люблю. )
Sherfik
чумачечая))))
в октябре тоже сделаю фотки для форума))))) Фсё-таки уже 6-ой год пойдёть, как я тутачки)))
Ирина*В ответ на Sherfik
Sherfik
чумачечая))))
в октябре тоже сделаю фотки для форума))))) Фсё-таки уже 6-ой год пойдёть, как я тутачки)))
СсылкаПожаловаться
Фсё-таки уже 6-ой год пойдёть, как я тутачки)))

и после этого я чумачечая? ))))))))
SherfikВ ответ на Ирина*
Ирина*
Фсё-таки уже 6-ой год пойдёть, как я тутачки)))

и после этого я чумачечая? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обе)))))))
Алекса
Разве год? Мне кажется что всегда тут была!))
Злючий тролятинаВ ответ на Алекса
Алекса
Разве год? Мне кажется что всегда тут была!))
СсылкаПожаловаться
Привет Алекса)))) А знаешь,ты права.Просто мы с Ириной в одной "конторе" работаем...нууу..занимаемся там разными мелочами,типа чтоб Президент не погиб как Кенеди,да чтоб террактов там разных поменьше случалось и ещё фигнёй подобной..в общем тебе это не интересно))) Ну так вот,людям нашей проффессии и нужно поменьше привлекать к себе вниманий,что, собственно, у нас и вышло не плохо))))) Только Алекса,у меня к тебе просьба-не говори об этом никому.Пусть это будет наша маленькая тайна)))) ага?
АлексаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Привет Алекса)))) А знаешь,ты права.Просто мы с Ириной в одной "конторе" работаем...нууу..занимаемся там разными мелочами,типа чтоб Президент не погиб как Кенеди,да чтоб террактов там разных поменьше случалось и ещё фигнёй подобной..в общем тебе это не интересно))) Ну так вот,людям нашей проффессии и нужно поменьше привлекать к себе вниманий,что, собственно, у нас и вышло не плохо))))) Только Алекса,у меня к тебе просьба-не говори об этом никому.Пусть это будет наша маленькая тайна)))) ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Алекса)))) А знаешь,ты права.Просто мы с Ириной в одной "конторе" работаем...нууу..занимаемся там разными мелочами,типа чтоб Президент не погиб как Кенеди,да чтоб террактов там разных поменьше случалось и ещё фигнёй подобной..в общем тебе это не интересно))) Ну так вот,людям нашей проффессии и нужно поменьше привлекать к себе вниманий,что, собственно, у нас и вышло не плохо))))) Только Алекса,у меня к тебе просьба-не говори об этом никому.Пусть это будет наша маленькая тайна)))) ага?

Малыш! Ты меня знаешь! Я рот на замке))))
Злючий тролятинаВ ответ на Алекса
Алекса
Привет Алекса)))) А знаешь,ты права.Просто мы с Ириной в одной "конторе" работаем...нууу..занимаемся там разными мелочами,типа чтоб Президент не погиб как Кенеди,да чтоб террактов там разных поменьше случалось и ещё фигнёй подобной..в общем тебе это не интересно))) Ну так вот,людям нашей проффессии и нужно поменьше привлекать к себе вниманий,что, собственно, у нас и вышло не плохо))))) Только Алекса,у меня к тебе просьба-не говори об этом никому.Пусть это будет наша маленькая тайна)))) ага?

Малыш! Ты меня знаешь! Я рот на замке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот.Очень хорошо,что у нас в России ешё можно свтретить сознательных людей.Именно при поддержке таких истинных патриотов нашей необьятной Родины,можно дать отпор разным там проискам иностранных интервентов и другим проявленям капиталистической буржуазии! Враг не пройдёт! И не напишет!Победа будет за нами!))))))
АлексаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вот-вот.Очень хорошо,что у нас в России ешё можно свтретить сознательных людей.Именно при поддержке таких истинных патриотов нашей необьятной Родины,можно дать отпор разным там проискам иностранных интервентов и другим проявленям капиталистической буржуазии! Враг не пройдёт! И не напишет!Победа будет за нами!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот.Очень хорошо,что у нас в России ешё можно свтретить сознательных людей.Именно при поддержке таких истинных патриотов нашей необьятной Родины,можно дать отпор разным там проискам иностранных интервентов и другим проявленям капиталистической буржуазии! Враг не пройдёт! И не напишет!Победа будет за нами!))))))


Ты это малой Зубы то не заговаривай! Рыбы много наловил?Таки зови на уху)))
Злючий тролятинаВ ответ на Алекса
Алекса
Вот-вот.Очень хорошо,что у нас в России ешё можно свтретить сознательных людей.Именно при поддержке таких истинных патриотов нашей необьятной Родины,можно дать отпор разным там проискам иностранных интервентов и другим проявленям капиталистической буржуазии! Враг не пройдёт! И не напишет!Победа будет за нами!))))))


Ты это малой Зубы то не заговаривай! Рыбы много наловил?Таки зови на уху)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот собираюсь счас как раз за рыбой .Поехал в общем снасти проверить,завтра вечером вернусь,позову на уху))))Всё.Уехал.
МаргошаВ ответ на Алекса
Алекса
Разве год? Мне кажется что всегда тут была!))
СсылкаПожаловаться
увидела пропущенный звонок - меня не было за компом. Я на даче, вряд-ли скорость инета позволит говорить... Ты что-то хотела? Пиши в агенте
Елена Глушенкова
О, ты прикольная, но мне кажется, что ты здесь дольше.
Паша Кравцов
Пора показывать
Свое настоящее
Лицо
КактусВ ответ на Паша Кравцов
Паша Кравцов
Пора показывать
Свое настоящее
Лицо
СсылкаПожаловаться
Пашенька, так мы его все уже видели не раз...
антася
Вот на каждый Новый год дарят ежедневники , и как всегда заполнены первые 2 страницы, мну ыще мабудь далёко до НГ!!
Ангельские глазки
Пря-здря-вля-ю!! В ноябре будет 3 года как я тут )
Рэм Ⓡ
А у меня наоборот... правая стала левой...
Ирина*В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А у меня наоборот... правая стала левой...
СсылкаПожаловаться
это как?
Рэм ⓇВ ответ на Ирина*
Ирина*
это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, перекладной календарь был толще справа... а теперь слева...
Ирина*В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, перекладной календарь был толще справа... а теперь слева...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно, кофе уже попили?)))
Рэм ⓇВ ответ на Ирина*
Ирина*
ясно, кофе уже попили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. От шампуся отказалась... Ну, нормально... ))) ...Ещё не вечер )))
Ирина*В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. От шампуся отказалась... Ну, нормально... ))) ...Ещё не вечер )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. От шампуся отказалась...
значит правильная девочка)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем