Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упражнения со скакалкой

Всем привет!Такой вопрос,лежала у меня купленная скакалка(прыгалка)еще с прошлого года,и вот сегодня я до нее добралась,и мне понравилось,прям в тонусе:)Вопрос,может кто попрыгивает,как правильно это делать?
Люда Таланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Маша Литвинова
Я прыгаю))). По три подхода по 150 раз.
Люда ТалановаВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Я прыгаю))). По три подхода по 150 раз.
СсылкаПожаловаться
Утром,днем и вечером или как?без выходных?:)
Люда Таланова
Утром,днем и вечером или как?без выходных?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 минут без остановки - вот это эффективно.Но очень трудно.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Утром,днем и вечером или как?без выходных?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Только вечером)).
Люда ТалановаВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Нет. Только вечером)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо вы заядлый прыгун:)
Ева Веста
О! Я тоже прыгаю. Но не каждый день. По настроению. На ютубе роликов полно.
Марго
Как вам нравится, главное не забрасывать. Дети вон когда прыгают не задумываются
Дмитрий Смирнов
Тоже прыгал раньше. Хорошо в тонусе держит, согласен. Старушка (соседка) снизу очень просила больше не прыгать. Говорит штукатурка сыплется и хрусталь звенит. )
Дмитрий Смирнов
Тоже прыгал раньше. Хорошо в тонусе держит, согласен. Старушка (соседка) снизу очень просила больше не прыгать. Говорит штукатурка сыплется и хрусталь звенит. )
СсылкаПожаловаться
Вы дома прыгали? Бедные соседи. А что на улицу выйти...не ?
Дмитрий СмирновВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Вы дома прыгали? Бедные соседи. А что на улицу выйти...не ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зимой-то не особо удобно. Да и в дождик особо не распрыгаешься. ) А за те три месяца (в сумме), что стоит нормальная погода, серьезного результата не достигнешь.
Дмитрий Смирнов
Зимой-то не особо удобно. Да и в дождик особо не распрыгаешься. ) А за те три месяца (в сумме), что стоит нормальная погода, серьезного результата не достигнешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
☺отговорки. Прыгаю в дождь снег, листопад, ночью.
Дмитрий СмирновВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
☺отговорки. Прыгаю в дождь снег, листопад, ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Тигра из Вини-Пуха. ) Боюсь я не настолько люблю прыжки. В любую погоду готов заниматься только футболом. )
Дмитрий Смирнов
В Тигра из Вини-Пуха. ) Боюсь я не настолько люблю прыжки. В любую погоду готов заниматься только футболом. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не лесная лань
Дмитрий СмирновВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Я тоже не лесная лань
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не стремлюсь даже. Но когда твой вес стабильно за центнер. Приходится посвящать время спорту, иначе лестница может оказаться непреодолимым препятствием. ))
Дмитрий Смирнов
А я и не стремлюсь даже. Но когда твой вес стабильно за центнер. Приходится посвящать время спорту, иначе лестница может оказаться непреодолимым препятствием. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стремиться надо ))) при таком весе палки для хотьбы в руки и в парк .И ходить не по ровной поверхности. Будете тигром☺
Дмитрий СмирновВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Стремиться надо ))) при таком весе палки для хотьбы в руки и в парк .И ходить не по ровной поверхности. Будете тигром☺
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня вес устраивает. Мужчина не должен быть тощим. А у меня фактура мощная (да-да это я так толстую жоnу называю). )) Да и бегать вполне в состоянии, даже без палок. У меня собака для ходьбы в парк, и палки его прерогатива. )
Дмитрий Смирнов
Меня вес устраивает. Мужчина не должен быть тощим. А у меня фактура мощная (да-да это я так толстую жоnу называю). )) Да и бегать вполне в состоянии, даже без палок. У меня собака для ходьбы в парк, и палки его прерогатива. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть, в вашей семье скандинавской хотьбой занимается собака
Дмитрий СмирновВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
То есть, в вашей семье скандинавской хотьбой занимается собака
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как и скандинавской беготней, и скандинавской охотой на белок. )) Я за разделение обязанностей. )
Дмитрий Смирнов
Тоже прыгал раньше. Хорошо в тонусе держит, согласен. Старушка (соседка) снизу очень просила больше не прыгать. Говорит штукатурка сыплется и хрусталь звенит. )
СсылкаПожаловаться
Так на улице можно, площадок много. Или в фитнесс-центрах.
Дмитрий СмирновВ ответ на race-78
race-78
Так на улице можно, площадок много. Или в фитнесс-центрах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про улицу писал уже. По колено в сугробах не распрышаешься особо. А фитнес центр, это целая история. Для того, чтобы себя в тонусе держать, пробежки и зарядки вполне хватает. )
Люда Таланова
У меня интернет не айс скорость...хотелось бы узнать у живых скажем так любителей:)
Ева ВестаВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
У меня интернет не айс скорость...хотелось бы узнать у живых скажем так любителей:)
СсылкаПожаловаться
Скакалку по росту подобрать. Стаете на скак.по середине. Ручки в подмышки. Не длинее и не короче. Прыгать на носочках, ноги чуть согнуты.Прижкт какие душе угодно и как получается
Люда Таланова
Спасибо большое,чувствую придется новую купить,эта чуть коротковата,но все равно прикольно:)
Ева ВестаВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Спасибо большое,чувствую придется новую купить,эта чуть коротковата,но все равно прикольно:)
СсылкаПожаловаться
У меня особенность (простите за такие подробности, но лучше знать) после прыжков через минут 20 в туалет. Хорошо все растрясает.
... ибо
Прыгать - для позвоночника вредно) А если вы уже в годах (пардон за предположение) - тем более
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем