Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Типа умная тема много букв

Сегодня в очередной раз общалась со своей любимой соседкой. Она попросила в очередной раз построить ейных таракашек в голове ..Вобчем по порядку расскажу. Есть дама средних лет.. ну как нормальный человек она со своим плюсами и минусами. Но дело в том.. что она никак не определится.. по пятибальной шкале.. кто она есть.. то ли она непревзойдённая пятёрка.. толи позорная двойка! И это ей реально мешает жить!!.Плюсоф у дамы много!. Хорошая хозяйка- ..успешный добытчик в семью( в семье дочь 27 лет и женатый сын.. она им всем помогает).. мужа нет..она вдова.. есть поклонники ..временные их немало.. качество поклонникоф.. ээ среднестатистические дядьки...Внешность у неё.. нуу. от природы так себе..но!!..она настолько ухожена и всегда стильно и дорого одета.. что совсем не обращаешь внимания на её физические данные.Вот давече опять рыдала мине в жилетку.. почему вокруг одне каазлы.. и никто ради неё не сворачивает горы.. не женица на ней и не дарит ей в виде свадебного подарка домик на Мальдивах.( эт я конечно загнула.. но всёж дама ждёт определенных подвигов от мужиков). И тут же перескакивает - ну.. типа..я понимаю.. что я не Джоли.. и даже больше скажу.. тебе милая подруга.говорит она мне.. вон тот мой поклонник.. с которым я какое то время крутилась.. недавно сказал мне .. что я ваще никто и зовут миня никак..и ваще . Теперь у неё самооценка практицки на нуле.. Ниже двойки! Заламывая руки .она вопрошает- Что ей делать со своей нещастной долей?.Я.. как хорошая подруга выслушала её с пониманием.а потом сказала ей.. вот когда ты определишься со своей самооценкой.. тогда милости просю на дальнейший разговор,, Обиделась.. требовала от меня оценки..Я устояла..Потому как в своё время,. я ей эту самую самооценку поднимала.. говоря о её отличных качествах.. о плохих она мне не давала говорить- перебивала. Ну тогда ей это нужно было.. Я заметила.. что те.. кто трезво оценивает себя.. тот живет лучше.. чем те.. кто себя недооценивает .или переоценивает..А вы себя трезво оцениваете? По пятибальной шкале на какую отметку?


Золушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
1345678913
конь без сапога
щас я кофе наверну и пойду пылесосить))) а вообще у меня сегодня супер день был!!!.ток пылеос все портит.. и ужин готовить моя очередь...ааааааааааааааа!!
Вниз головой (лето хочу)В ответ на конь без сапога
конь без сапога
щас я кофе наверну и пойду пылесосить))) а вообще у меня сегодня супер день был!!!.ток пылеос все портит.. и ужин готовить моя очередь...ааааааааааааааа!!
СсылкаПожаловаться
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
конь без сапогаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебе это припомню...
мисс Безешка В ответ на конь без сапога
конь без сапога
щас я кофе наверну и пойду пылесосить))) а вообще у меня сегодня супер день был!!!.ток пылеос все портит.. и ужин готовить моя очередь...ааааааааааааааа!!
СсылкаПожаловаться
мне вообще завтра окно от двустороннего скотча отмывать. сижу, прощаюсь с маникюром.
конь без сапогаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
мне вообще завтра окно от двустороннего скотча отмывать. сижу, прощаюсь с маникюром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, блин... не завидую вапще... погугли, мож есть какое средство..
мисс Безешка В ответ на конь без сапога
конь без сапога
ох, блин... не завидую вапще... погугли, мож есть какое средство..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отскребу, надеюсь. ума же палата была заклеивать на лето окно при помощи двустороннего скотча. у меня еще на кухне такое же. но там пока кухню до ума не доведут ничего трогать не буду.
Наточка
На тройку с минусом
ЗолушкаВ ответ на Наточка
Наточка
На тройку с минусом
СсылкаПожаловаться
На основании чего зиждица сия оценка?
Вера Коновалова
А я вообще не заморчиваюсь своей оценкой. Я такая. какая есть - кому не нравится, могут не кушать. Я просто живу так, как мне комфортно
olga lutsko
А как её добиться, этой правильной самооценки?
ЗолушкаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
А как её добиться, этой правильной самооценки?
СсылкаПожаловаться
Не добиться!! А самопределиться!! Взвесив все свои плюсы и минусы!
olga lutskoВ ответ на Золушка
Золушка
Не добиться!! А самопределиться!! Взвесив все свои плюсы и минусы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишать минусов, я поняла
Neli ZirulnikВ ответ на Золушка
Золушка
Не добиться!! А самопределиться!! Взвесив все свои плюсы и минусы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ежели нет минусов ?? Ну совсем нет ))))
Комментарий удален.Почему?
конь без сапогаВ ответ на Дочь Самурая
Комментарий удален.Почему?
гони ее нафик))) у меня начальница на 5 языках шпарит.. я тож хочу, но ленивая я.. а опера эт не вопрос, приезжай, сходим... и есть у меня пара предметов искусства... а рояль не нать, не люблю иво...
Дочь Самурая В ответ на конь без сапога
конь без сапога
гони ее нафик))) у меня начальница на 5 языках шпарит.. я тож хочу, но ленивая я.. а опера эт не вопрос, приезжай, сходим... и есть у меня пара предметов искусства... а рояль не нать, не люблю иво...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) она пришла и ушла, но осадок остался... она работала в Чикаго, вот ее перевели в нашу глушь, хотелось человека поддержать... ага, поддержала... ну это конечно гены - у нее и родители были какие-то непростые...в опере мне не очень нравится- мне ужасно их жалко- тяжелая же работа..
конь без сапогаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)) она пришла и ушла, но осадок остался... она работала в Чикаго, вот ее перевели в нашу глушь, хотелось человека поддержать... ага, поддержала... ну это конечно гены - у нее и родители были какие-то непростые...в опере мне не очень нравится- мне ужасно их жалко- тяжелая же работа..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт не гены, эт воспитание)) я вот тоже мучаюсь.. с мужем из интеллигентной семьи..)) фух, про оперу успокоила.. правильно, лучше я тебя на деревенскую сагру свожу, эт намного веселее)))
Дочь Самурая В ответ на конь без сапога
конь без сапога
эт не гены, эт воспитание)) я вот тоже мучаюсь.. с мужем из интеллигентной семьи..)) фух, про оперу успокоила.. правильно, лучше я тебя на деревенскую сагру свожу, эт намного веселее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я как всегда , подписываюсь на любой кипеш, ты ж знаешь...а вообще спасибо за поддержку, это было все в пятницу, я до сих пор под впечатлением...
MargaritaВ ответ на Дочь Самурая
Комментарий удален.Почему?
я сдуру пригласила в гости одну тетеньку, теперь на ее фоне понимаю что я просто личинка человека... она играет на рояле, сама выучила порядка 5-ти языков, в том числе китайский, у нее такая же дочь умница, летают в Европы на оперы, собирают предметы искусства ...зарабатывает примерно как мой муж, ну может чуть меньше... два раза была замужем на иностранцами... Советую дружить с такими .как вы.А с такими хвастунами самооценка понижается.вам надо понижать самой своими руками самооценку? Друзья по моему должны быть на равных.если не на равных.то это не дружба. кто-то повышает себе самооценку. Почему мы, поглядывая на пьяниц.чувствуем себя лучше.выше их.?
Дочь Самурая В ответ на Margarita
Margarita
я сдуру пригласила в гости одну тетеньку, теперь на ее фоне понимаю что я просто личинка человека... она играет на рояле, сама выучила порядка 5-ти языков, в том числе китайский, у нее такая же дочь умница, летают в Европы на оперы, собирают предметы искусства ...зарабатывает примерно как мой муж, ну может чуть меньше... два раза была замужем на иностранцами... Советую дружить с такими .как вы.А с такими хвастунами самооценка понижается.вам надо понижать самой своими руками самооценку? Друзья по моему должны быть на равных.если не на равных.то это не дружба. кто-то повышает себе самооценку. Почему мы, поглядывая на пьяниц.чувствуем себя лучше.выше их.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да она никакой ни друг и не собиралась дружить, просто она тут только 4 месяца из другого штата, я думала что ей одиного,а у нее вот жизнь бурлит...
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да она никакой ни друг и не собиралась дружить, просто она тут только 4 месяца из другого штата, я думала что ей одиного,а у нее вот жизнь бурлит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сорри, одиноко...
конь без сапогаВ ответ на Margarita
Margarita
я сдуру пригласила в гости одну тетеньку, теперь на ее фоне понимаю что я просто личинка человека... она играет на рояле, сама выучила порядка 5-ти языков, в том числе китайский, у нее такая же дочь умница, летают в Европы на оперы, собирают предметы искусства ...зарабатывает примерно как мой муж, ну может чуть меньше... два раза была замужем на иностранцами... Советую дружить с такими .как вы.А с такими хвастунами самооценка понижается.вам надо понижать самой своими руками самооценку? Друзья по моему должны быть на равных.если не на равных.то это не дружба. кто-то повышает себе самооценку. Почему мы, поглядывая на пьяниц.чувствуем себя лучше.выше их.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред какой...
непогодаВ ответ на Margarita
Margarita
я сдуру пригласила в гости одну тетеньку, теперь на ее фоне понимаю что я просто личинка человека... она играет на рояле, сама выучила порядка 5-ти языков, в том числе китайский, у нее такая же дочь умница, летают в Европы на оперы, собирают предметы искусства ...зарабатывает примерно как мой муж, ну может чуть меньше... два раза была замужем на иностранцами... Советую дружить с такими .как вы.А с такими хвастунами самооценка понижается.вам надо понижать самой своими руками самооценку? Друзья по моему должны быть на равных.если не на равных.то это не дружба. кто-то повышает себе самооценку. Почему мы, поглядывая на пьяниц.чувствуем себя лучше.выше их.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему мы, поглядывая на пьяниц.чувствуем себя лучше.выше их.?
Не почему, а кто. И тогда выходит не мы, а вы и те которые. Я - не чувствую. Точно так же как не чувствую себя значительнее и выше чем калеки, больные раком, и тэдэ.
А те кто в состоянии общаться только с себе равными, чтобы не превозноситься или не ощущать себя ущербными, они дружить не умеют.
МарицаВ ответ на Дочь Самурая
Комментарий удален.Почему?
Какая же ты лапушка ))) Представь, ты же тетеньку-монстра еще и наверняка кормила в гостях... И сидит она, пригорюнившись, и тоже думает - пошла я к этой гадюке в гости, а она меня накормила тем-то и тем-то. Специально, поди )))
Дочь Самурая В ответ на Марица
Марица
Какая же ты лапушка ))) Представь, ты же тетеньку-монстра еще и наверняка кормила в гостях... И сидит она, пригорюнившись, и тоже думает - пошла я к этой гадюке в гости, а она меня накормила тем-то и тем-то. Специально, поди )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она мясо не ест и сладкое... даже не думала что бывают такие правильные тетки...а я такой кекс тыквенный испекла...он с коричневым сахаром , орехами и изюмом... из-за темного сахара совершенно шоколадного цвета... ну нам больше досталось... кстати вкус тыквы совершенно не чувствуется из-за специй, просто он от нее долго не черствеет...
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем