Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Типа умная тема много букв

Сегодня в очередной раз общалась со своей любимой соседкой. Она попросила в очередной раз построить ейных таракашек в голове ..Вобчем по порядку расскажу. Есть дама средних лет.. ну как нормальный человек она со своим плюсами и минусами. Но дело в том.. что она никак не определится.. по пятибальной шкале.. кто она есть.. то ли она непревзойдённая пятёрка.. толи позорная двойка! И это ей реально мешает жить!!.Плюсоф у дамы много!. Хорошая хозяйка- ..успешный добытчик в семью( в семье дочь 27 лет и женатый сын.. она им всем помогает).. мужа нет..она вдова.. есть поклонники ..временные их немало.. качество поклонникоф.. ээ среднестатистические дядьки...Внешность у неё.. нуу. от природы так себе..но!!..она настолько ухожена и всегда стильно и дорого одета.. что совсем не обращаешь внимания на её физические данные.Вот давече опять рыдала мине в жилетку.. почему вокруг одне каазлы.. и никто ради неё не сворачивает горы.. не женица на ней и не дарит ей в виде свадебного подарка домик на Мальдивах.( эт я конечно загнула.. но всёж дама ждёт определенных подвигов от мужиков). И тут же перескакивает - ну.. типа..я понимаю.. что я не Джоли.. и даже больше скажу.. тебе милая подруга.говорит она мне.. вон тот мой поклонник.. с которым я какое то время крутилась.. недавно сказал мне .. что я ваще никто и зовут миня никак..и ваще . Теперь у неё самооценка практицки на нуле.. Ниже двойки! Заламывая руки .она вопрошает- Что ей делать со своей нещастной долей?.Я.. как хорошая подруга выслушала её с пониманием.а потом сказала ей.. вот когда ты определишься со своей самооценкой.. тогда милости просю на дальнейший разговор,, Обиделась.. требовала от меня оценки..Я устояла..Потому как в своё время,. я ей эту самую самооценку поднимала.. говоря о её отличных качествах.. о плохих она мне не давала говорить- перебивала. Ну тогда ей это нужно было.. Я заметила.. что те.. кто трезво оценивает себя.. тот живет лучше.. чем те.. кто себя недооценивает .или переоценивает..А вы себя трезво оцениваете? По пятибальной шкале на какую отметку?


Золушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
СимАчка Кошкина
я знаю, что зануда.
но в обществе стараюсь быть ироничной, саркастичной, в палец рот не положи, если вдруг становлюсь задумчивой и тихой, народа вокруг кричит - мы ее теряем!- и приводят меня в чувство!)))
а так я с определенной энергетикой человек, от меня часто еще и подзаряжаются)))
ЗолушкаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
я знаю, что зануда.
но в обществе стараюсь быть ироничной, саркастичной, в палец рот не положи, если вдруг становлюсь задумчивой и тихой, народа вокруг кричит - мы ее теряем!- и приводят меня в чувство!)))
а так я с определенной энергетикой человек, от меня часто еще и подзаряжаются)))
СсылкаПожаловаться
Какая ты... неожиданная!!
СимАчка КошкинаВ ответ на Золушка
Золушка
Какая ты... неожиданная!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие так считают)))
еще говорят, и не единожды слышала - ты не так проста, как кажешься)))
дорогая масквичкаВ ответ на Золушка
Золушка
Какая ты... неожиданная!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая ты... неожиданная!!

тема может и умная, но пока не одолела)))
СимАчка КошкинаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
я знаю, что зануда.
но в обществе стараюсь быть ироничной, саркастичной, в палец рот не положи, если вдруг становлюсь задумчивой и тихой, народа вокруг кричит - мы ее теряем!- и приводят меня в чувство!)))
а так я с определенной энергетикой человек, от меня часто еще и подзаряжаются)))
СсылкаПожаловаться
ну в целом бы я себя оценила - внешность на 5.
характер - от милой зайки до жуткой стервы 1,5 сек)))
Рэм Ⓡ
Тайра? )))
ЗолушкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тайра? )))
СсылкаПожаловаться
Чиво?
Рэм ⓇВ ответ на Золушка
Золушка
Чиво?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На первой фотке - Тайра Бенкс. Это моя любимая топмодель
ЗолушкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На первой фотке - Тайра Бенкс. Это моя любимая топмодель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АА!Понятненько)
Рэм ⓇВ ответ на Золушка
Золушка
АА!Понятненько)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что? Он красивая..возбуждающая женщина... Мне очень нравится Тайра.
ЗолушкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что? Он красивая..возбуждающая женщина... Мне очень нравится Тайра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне она тоже нравится .. внешне. Но её поведение на шоу мне.. лично мне.. претит,.Не осуждаю..понимаю..это её работа..
Рэм ⓇВ ответ на Золушка
Золушка
Мне она тоже нравится .. внешне. Но её поведение на шоу мне.. лично мне.. претит,.Не осуждаю..понимаю..это её работа..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шоу? Не знаю... просто она классная.. Глаза... это нечто... Как пелена над озером... Дымка.. Она очень .. очень..очень...
Рэм ⓇВ ответ на Золушка
Золушка
Мне она тоже нравится .. внешне. Но её поведение на шоу мне.. лично мне.. претит,.Не осуждаю..понимаю..это её работа..
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Марина Горбунова
На 5+. Потому что я себя люблю, чего и советую посоветовать подруге.
ЗолушкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
На 5+. Потому что я себя люблю, чего и советую посоветовать подруге.
СсылкаПожаловаться
Дык я и советовала! Но этот жестокий мир показал ей не только её светлые.. но и тёмные стороны!Она в омароке!
Марина ГорбуноваВ ответ на Золушка
Золушка
Дык я и советовала! Но этот жестокий мир показал ей не только её светлые.. но и тёмные стороны!Она в омароке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и темные свои стороны люблю! Сижу иной раз и с восхищением думаю: "Ну и цучка же я!"
444удеся))В ответ на Золушка
Золушка
Дык я и советовала! Но этот жестокий мир показал ей не только её светлые.. но и тёмные стороны!Она в омароке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть и радуется что у неё есть темные стороны.Иначе она бы все такая елейная мужикам не интересна была б.
кира петроваВ ответ на Золушка
Золушка
Дык я и советовала! Но этот жестокий мир показал ей не только её светлые.. но и тёмные стороны!Она в омароке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я и советовала! Но этот жестокий мир показал ей не только её светлые.. но и тёмные стороны!Она в омароке!

Жестокий мир в лице отвергнутого ею поклонника? Так объясните ей, что мужчины могут быть очень подлыми, если женщина бросает первой, поэтому желательно разрыв обставить так, чтобы свалить всю вину на него. А какие еще факторы поднимают ей самооценку?
конь без сапога
во ты загнула))) а насчет оценивать.. что мы оцениваем? внешность, здоровье, ум, душевные качества? и это..странная у тебя подруга..вроде взрослая тетка, а такой ерундой мается..
СимАчка КошкинаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
во ты загнула))) а насчет оценивать.. что мы оцениваем? внешность, здоровье, ум, душевные качества? и это..странная у тебя подруга..вроде взрослая тетка, а такой ерундой мается..
СсылкаПожаловаться
она не нашла себя.
просто не поняла и не приняла себя.
вот и все.
в такие годы надо считать себя либо умной либо шикарной.
ЗолушкаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
во ты загнула))) а насчет оценивать.. что мы оцениваем? внешность, здоровье, ум, душевные качества? и это..странная у тебя подруга..вроде взрослая тетка, а такой ерундой мается..
СсылкаПожаловаться
Мне с тобой легко на эту тему обчаца.. ты после моего А..сразу говоришь Б.. !Но некоторым людям надо всегда разжёвывать.. ху из оне ху!
ЕленаВ ответ на Золушка
Золушка
Мне с тобой легко на эту тему обчаца.. ты после моего А..сразу говоришь Б.. !Но некоторым людям надо всегда разжёвывать.. ху из оне ху!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт подсказывает, что такой ерундой вообще не надо маяться, и самооценка ни при чем, просто баба несчастлива, ищет причину. Ну и легче ей будет, если найдет?
НиколавнаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
во ты загнула))) а насчет оценивать.. что мы оцениваем? внешность, здоровье, ум, душевные качества? и это..странная у тебя подруга..вроде взрослая тетка, а такой ерундой мается..
СсылкаПожаловаться
во ты загнула))) а насчет оценивать.. что мы оцениваем? внешность, здоровье, ум, душевные качества? и это..странная у тебя подруга..вроде взрослая тетка, а такой ерундой мается..

+++ тоже не поняла ,что оцениваем то?
ЗолушкаВ ответ на Николавна
Николавна
во ты загнула))) а насчет оценивать.. что мы оцениваем? внешность, здоровье, ум, душевные качества? и это..странная у тебя подруга..вроде взрослая тетка, а такой ерундой мается..

+++ тоже не поняла ,что оцениваем то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё!Внешность.характер..все плюсы-минусы!А потом выводим среднюю оценку.
НиколавнаВ ответ на Золушка
Золушка
Всё!Внешность.характер..все плюсы-минусы!А потом выводим среднюю оценку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё!Внешность.характер..все плюсы-минусы!А потом выводим среднюю оценку.

Тады -твёрдый трояк.
А когда депрессия -то двойка - но я с этим борюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем