Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 14:26, Главная форумов

Типа жена дура???

Добрый вечер. Создаю тему анонимно, просто не хочется что б ненаглядный прочитал))) хотя ему полезно б было. Такая ситуация, : муж прикупил себе новый телефон, установил ват сап, общается типа с другом и днем и ночью...я делаю внушение - может хватит??? Он - нет.. Подозревала давно что там не друг, а подруга.. и вот в один день он качает себе Вибер, к слову... сразу после того как его "подружка" удаляется с ват сапа.., а в вибере она есть...и он сидит теперь там.. В итоге на мои расспросы один ответ что я все себе выдумала, но с каким можно другом сидеть и переписываться днями и ночами?!!! Или я что то не понимаю???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Любовь
Разбить его телефон об стену....
СсылкаПожаловаться
Любовь
Разбить его телефон об стену....
СсылкаПожаловаться
Лучше об голову))
СсылкаПожаловаться
Любовь
А если серьёзно, то сколько ему лет, чтобы общаться там с "другом"?!
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
а почему у мужчины не может быть друга? Ну и что, что этот друг женщина, она всё равно друг.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
а почему у мужчины не может быть друга? Ну и что, что этот друг женщина, она всё равно друг.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
А почему бы ему не позвонить другу и не поговорить при ней же, какие могут быть секреты от жены?!
СсылкаПожаловаться
Любовь
А почему бы ему не позвонить другу и не поговорить при ней же, какие могут быть секреты от жены?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему он обязан звонить? Секретов нет, есть специфические темы, которые не будут интересны другим людям, в том числе и жене, какие темы, это решают друзья и никто больше.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
а почему он обязан звонить? Секретов нет, есть специфические темы, которые не будут интересны другим людям, в том числе и жене, какие темы, это решают друзья и никто больше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Ну обычно все такие темы обсуждаются при встрече с друзьями в баре например, а переписываться дома с кем бы то ни было целыми днями и ночами вообще для меня лично очень странно и любого человека будет это напрягать.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Ну обычно все такие темы обсуждаются при встрече с друзьями в баре например, а переписываться дома с кем бы то ни было целыми днями и ночами вообще для меня лично очень странно и любого человека будет это напрягать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что с того? Напряг как и понос проблема того, у кого это случилось.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
И что с того? Напряг как и понос проблема того, у кого это случилось.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Ну тогда разбитая голова будет проблема того, кому её разбили
СсылкаПожаловаться
Любовь
Ну тогда разбитая голова будет проблема того, кому её разбили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... а так же следаков и врачей
СсылкаПожаловаться
Любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и опять я вспомнила тему как хорошо жить без мужа, а то к подружкам не ходи маме не звони , в сети не общайся и сколько было криков что таких мужчин гнать надо поганой метлой)) как тема в точности до наоборот так опять мужчины не должны не общаться с друзьми в сети , к маме не ходит и так далее вот оно двойное стандртА))))
СсылкаПожаловаться
Irina
Скучно живете, раз у него есть время ночами переписываться ;)
СсылкаПожаловаться
Irina
Скучно живете, раз у него есть время ночами переписываться ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)

СсылкаПожаловаться
Ульяна
Вы просто памятник терпения!
Я бы ему в голову запустила этот телефон. и тряпки бы его висели на акации и березе в палисаднике.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Вы просто памятник терпения!
Я бы ему в голову запустила этот телефон. и тряпки бы его висели на акации и березе в палисаднике.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Мила
Заведите себе "подругу" и ему будет некогда переписываться с другом)))
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
я с сестрой постоянно переписываюсь, в основном вечером, че-нить пишем друг другу, шлем селфи, фотки чего наготовили или чего купили.
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
я с сестрой постоянно переписываюсь, в основном вечером, че-нить пишем друг другу, шлем селфи, фотки чего наготовили или чего купили.
СсылкаПожаловаться
Я с сестрой всегда на связи в ОК. И не на сайте сутками сижу, а с ней смсками общаюсь)))
СсылкаПожаловаться
КоZа
Я с сестрой всегда на связи в ОК. И не на сайте сутками сижу, а с ней смсками общаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ОК? что такое ок? а я и смс-ками, и звонками, и вотсапе. дома вай фай, так зачем на смс тратиться
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
в ОК? что такое ок? а я и смс-ками, и звонками, и вотсапе. дома вай фай, так зачем на смс тратиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одноклассники
я в вибере и вотсапе дуб...
СсылкаПожаловаться
КоZа
Одноклассники
я в вибере и вотсапе дуб...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно, а я в одноклассниках не зарегистрирована
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
понятно, а я в одноклассниках не зарегистрирована
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и правильно. меня сестра с подругой уговорила лет шесть назад. увидела своих одноклассников, поняла на сколько постарела за эти годы... освоила сайт в мобильной версии и теперь постоянно переписываемся с сестрой) муж говорит - ну чего не поболтать полчасика, будет весь вечер с телефоном в обнимку ходить)))
СсылкаПожаловаться
КоZа
ну и правильно. меня сестра с подругой уговорила лет шесть назад. увидела своих одноклассников, поняла на сколько постарела за эти годы... освоила сайт в мобильной версии и теперь постоянно переписываемся с сестрой) муж говорит - ну чего не поболтать полчасика, будет весь вечер с телефоном в обнимку ходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

понятно все, вот видите, все так или иначе болтают в интернете. кто где
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Ну , если сутками общается, то давно уже бы всплыло, женщина там или мужчина. Дал бы вам послушать, например, что голос мужской и давно бы сомнения развеял.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Ну , если сутками общается, то давно уже бы всплыло, женщина там или мужчина. Дал бы вам послушать, например, что голос мужской и давно бы сомнения развеял.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мой так и сделал, когда я начала претензии предъявлять, это его отец оказался, так стыдно было ппц...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru