Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Типа жена дура???

Добрый вечер. Создаю тему анонимно, просто не хочется что б ненаглядный прочитал))) хотя ему полезно б было. Такая ситуация, : муж прикупил себе новый телефон, установил ват сап, общается типа с другом и днем и ночью...я делаю внушение - может хватит??? Он - нет.. Подозревала давно что там не друг, а подруга.. и вот в один день он качает себе Вибер, к слову... сразу после того как его "подружка" удаляется с ват сапа.., а в вибере она есть...и он сидит теперь там.. В итоге на мои расспросы один ответ что я все себе выдумала, но с каким можно другом сидеть и переписываться днями и ночами?!!! Или я что то не понимаю???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Любовь
Разбить его телефон об стену....
НатальяВ ответ на Любовь
Любовь
Разбить его телефон об стену....
СсылкаПожаловаться
Лучше об голову))
Любовь
А если серьёзно, то сколько ему лет, чтобы общаться там с "другом"?!
Ника Валуев
а почему у мужчины не может быть друга? Ну и что, что этот друг женщина, она всё равно друг.
ЛюбовьВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а почему у мужчины не может быть друга? Ну и что, что этот друг женщина, она всё равно друг.
СсылкаПожаловаться
А почему бы ему не позвонить другу и не поговорить при ней же, какие могут быть секреты от жены?!
Ника ВалуевВ ответ на Любовь
Любовь
А почему бы ему не позвонить другу и не поговорить при ней же, какие могут быть секреты от жены?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему он обязан звонить? Секретов нет, есть специфические темы, которые не будут интересны другим людям, в том числе и жене, какие темы, это решают друзья и никто больше.
ЛюбовьВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а почему он обязан звонить? Секретов нет, есть специфические темы, которые не будут интересны другим людям, в том числе и жене, какие темы, это решают друзья и никто больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну обычно все такие темы обсуждаются при встрече с друзьями в баре например, а переписываться дома с кем бы то ни было целыми днями и ночами вообще для меня лично очень странно и любого человека будет это напрягать.
Ника ВалуевВ ответ на Любовь
Любовь
Ну обычно все такие темы обсуждаются при встрече с друзьями в баре например, а переписываться дома с кем бы то ни было целыми днями и ночами вообще для меня лично очень странно и любого человека будет это напрягать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что с того? Напряг как и понос проблема того, у кого это случилось.
ЛюбовьВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
И что с того? Напряг как и понос проблема того, у кого это случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда разбитая голова будет проблема того, кому её разбили
Ника ВалуевВ ответ на Любовь
Любовь
Ну тогда разбитая голова будет проблема того, кому её разбили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... а так же следаков и врачей
Лариса В ответ на Любовь
Любовь
Ну обычно все такие темы обсуждаются при встрече с друзьями в баре например, а переписываться дома с кем бы то ни было целыми днями и ночами вообще для меня лично очень странно и любого человека будет это напрягать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и опять я вспомнила тему как хорошо жить без мужа, а то к подружкам не ходи маме не звони , в сети не общайся и сколько было криков что таких мужчин гнать надо поганой метлой)) как тема в точности до наоборот так опять мужчины не должны не общаться с друзьми в сети , к маме не ходит и так далее вот оно двойное стандртА))))
Irina
Скучно живете, раз у него есть время ночами переписываться ;)
МышкаВ ответ на Irina
Irina
Скучно живете, раз у него есть время ночами переписываться ;)
СсылкаПожаловаться

Ульяна
Вы просто памятник терпения!
Я бы ему в голову запустила этот телефон. и тряпки бы его висели на акации и березе в палисаднике.
Древо жизниВ ответ на Ульяна
Ульяна
Вы просто памятник терпения!
Я бы ему в голову запустила этот телефон. и тряпки бы его висели на акации и березе в палисаднике.
СсылкаПожаловаться

Мила
Заведите себе "подругу" и ему будет некогда переписываться с другом)))
Elena Elena
я с сестрой постоянно переписываюсь, в основном вечером, че-нить пишем друг другу, шлем селфи, фотки чего наготовили или чего купили.
КоZаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
я с сестрой постоянно переписываюсь, в основном вечером, че-нить пишем друг другу, шлем селфи, фотки чего наготовили или чего купили.
СсылкаПожаловаться
Я с сестрой всегда на связи в ОК. И не на сайте сутками сижу, а с ней смсками общаюсь)))
Elena ElenaВ ответ на КоZа
КоZа
Я с сестрой всегда на связи в ОК. И не на сайте сутками сижу, а с ней смсками общаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ОК? что такое ок? а я и смс-ками, и звонками, и вотсапе. дома вай фай, так зачем на смс тратиться
КоZаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
в ОК? что такое ок? а я и смс-ками, и звонками, и вотсапе. дома вай фай, так зачем на смс тратиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одноклассники
я в вибере и вотсапе дуб...
Elena ElenaВ ответ на КоZа
КоZа
Одноклассники
я в вибере и вотсапе дуб...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно, а я в одноклассниках не зарегистрирована
КоZаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
понятно, а я в одноклассниках не зарегистрирована
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и правильно. меня сестра с подругой уговорила лет шесть назад. увидела своих одноклассников, поняла на сколько постарела за эти годы... освоила сайт в мобильной версии и теперь постоянно переписываемся с сестрой) муж говорит - ну чего не поболтать полчасика, будет весь вечер с телефоном в обнимку ходить)))
Elena ElenaВ ответ на КоZа
КоZа
ну и правильно. меня сестра с подругой уговорила лет шесть назад. увидела своих одноклассников, поняла на сколько постарела за эти годы... освоила сайт в мобильной версии и теперь постоянно переписываемся с сестрой) муж говорит - ну чего не поболтать полчасика, будет весь вечер с телефоном в обнимку ходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

понятно все, вот видите, все так или иначе болтают в интернете. кто где
КРАСКА
Ну , если сутками общается, то давно уже бы всплыло, женщина там или мужчина. Дал бы вам послушать, например, что голос мужской и давно бы сомнения развеял.
ЛюбовьВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну , если сутками общается, то давно уже бы всплыло, женщина там или мужчина. Дал бы вам послушать, например, что голос мужской и давно бы сомнения развеял.
СсылкаПожаловаться
Мой так и сделал, когда я начала претензии предъявлять, это его отец оказался, так стыдно было ппц...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем