Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 18:27, Главная форумов

Типажи в мужской красоте..

Что то тут я задумалась:насколько это важен физиотип человека в выборе партнёра - у меня мучжины все одного типа внешности,но я знаю кучу примеров когда партренеры вообще из разных опер...я не могу понять чисто как женщина...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
а а
у меня первый брюнет за всю жизнь...я счастлива!)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на а а
а а
у меня первый брюнет за всю жизнь...я счастлива!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
МММ)брюнеты -молодцы) счастья!
СсылкаПожаловаться
Аноним
МММ)брюнеты -молодцы) счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как долго я его искала..город кишит серостью!))))
СсылкаПожаловаться
Всегда предпочитала красивых мужиков))
СсылкаПожаловаться
Всегда предпочитала красивых мужиков))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Красивый мужик- понятие раcтяжимое)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Красивый мужик- понятие раcтяжимое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня свое (понятие о мужской красоте)
СсылкаПожаловаться
Попробуйте влюбляться в личность, а не в обертку.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте влюбляться в личность, а не в обертку.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
Для меня типаж мужской красоты это ум.
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
Для меня типаж мужской красоты это ум.
СсылкаПожаловаться
Вы мои мысли прочитали)))) тоже самое хотела написать)
СсылкаПожаловаться
TanchikT
на мулатов потянуло?
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
да просто некоторые женщины предпочитают материальное или лапшу на уши независимо от телосложения мужчины))
СсылкаПожаловаться
A M
А по-моему всё очень понятно.Ну,лично мне,чисто как женщине) Для кого-то внешность далеко не на первом месте,вот и мужчины разных типажей внешности выбираются. Мне,например, скорее,интересен был определённый типаж мужчин, с определённым характером,без упора на какую-то определённую внешность,и в мужьях оказался человек совершенно из другого теста!И ничего...живём)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
Мне нравились разные мужчины. И красивые, и не очень.
Первый муж был блондином с зелеными глазами.
Второй - брюнет с голубыми.
СсылкаПожаловаться
ну вот.. споймала себя недавно на том что нравятся мч с серыми или голубыми глазами..дожила млин...
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Первое на что я смотрю это глаза.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Поясняю: влюбилась как кошка в 11 лет - и какой он был внешне (содержательное я не отвергаю: я сама кандидат наук), но просто и все бывшие и муж одного типа - высокие, темноволосые, с волнистыми волосами, со светло серыми или светло карими глазами...Сестре у меня нравятся кареглазые блондины ,например...это что "зов крови"?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Поясняю: влюбилась как кошка в 11 лет - и какой он был внешне (содержательное я не отвергаю: я сама кандидат наук), но просто и все бывшие и муж одного типа - высокие, темноволосые, с волнистыми волосами, со светло серыми или светло карими глазами...Сестре у меня нравятся кареглазые блондины ,например...это что "зов крови"?
СсылкаПожаловаться
Зов крови, есть такое.
СсылкаПожаловаться
ночная тень
А Вы исключительно по внешности мужчину выбираете? Нет слов...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ночная тень
ночная тень
А Вы исключительно по внешности мужчину выбираете? Нет слов...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я же написала - я уже выбрала:муж,дети...просто поняла,что я ищу тот тип мужчины ..если вы это не испытывали это вам н понять ..а выбирала я 10 лет назад ,когда замуж выходила -по любви ..просто как так совпало что муж и моя любовь 20 летней давности ..очень похоже..
СсылкаПожаловаться
anele1901
У меня всегда разные, абсолютно не похожие друг на друга. Влюбляешься ведь не во внешность, а в личность.
СсылкаПожаловаться
всегда нравились высокие ,крупные ( спортивного типа) блондины , светлоглазые...прямо таю...
СсылкаПожаловаться
Для меня внешность мужчины важна, но нет пристрастия к одному типу. Просто есть отдельные черты, которые вызывают неприятие и в качестве возможного сексуального партнера такой мужчина уже не воспринимается. Например очень худощавых или наоборот слишком полных не люблю, узкоплечих с мешковатой грушевидной фигурой и т.д. Черты лица, состояние кожи так же имеют значение, но не в рамках одного типажа, например мне и курносый нос может понравиться и прямой. Бывает вроде и внешне по вкусу, но что-то во взгляде или в мимике отталкивает. Со стороны покажется, что как раз "из разных опер" привлекают, а на самом деле это не так
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Сначала влюбляются только в самых красивых, это первая любовь, а уж потом...лишь бы мужик был ))
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Для аханья любой подойдет, имхо. Для зачатия - только красивый.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru