Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Типажи в мужской красоте..

Что то тут я задумалась:насколько это важен физиотип человека в выборе партнёра - у меня мучжины все одного типа внешности,но я знаю кучу примеров когда партренеры вообще из разных опер...я не могу понять чисто как женщина...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
а а
у меня первый брюнет за всю жизнь...я счастлива!)))
АнонимВ ответ на а а
а а
у меня первый брюнет за всю жизнь...я счастлива!)))
СсылкаПожаловаться
МММ)брюнеты -молодцы) счастья!
Аноним
МММ)брюнеты -молодцы) счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как долго я его искала..город кишит серостью!))))
Осенняя
Всегда предпочитала красивых мужиков))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Всегда предпочитала красивых мужиков))
СсылкаПожаловаться
Красивый мужик- понятие раcтяжимое)
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Красивый мужик- понятие раcтяжимое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня свое (понятие о мужской красоте)
Баба Яга в молодости
Попробуйте влюбляться в личность, а не в обертку.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Попробуйте влюбляться в личность, а не в обертку.
СсылкаПожаловаться

Beautiful butterfly
Для меня типаж мужской красоты это ум.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Для меня типаж мужской красоты это ум.
СсылкаПожаловаться
Вы мои мысли прочитали)))) тоже самое хотела написать)
TanchikT
на мулатов потянуло?
Мary Tigr
да просто некоторые женщины предпочитают материальное или лапшу на уши независимо от телосложения мужчины))
A M
А по-моему всё очень понятно.Ну,лично мне,чисто как женщине) Для кого-то внешность далеко не на первом месте,вот и мужчины разных типажей внешности выбираются. Мне,например, скорее,интересен был определённый типаж мужчин, с определённым характером,без упора на какую-то определённую внешность,и в мужьях оказался человек совершенно из другого теста!И ничего...живём)))
Ирина Ирина
Мне нравились разные мужчины. И красивые, и не очень.
Первый муж был блондином с зелеными глазами.
Второй - брюнет с голубыми.
мария титчева
ну вот.. споймала себя недавно на том что нравятся мч с серыми или голубыми глазами..дожила млин...
Елена Елена
Первое на что я смотрю это глаза.
Аноним
Поясняю: влюбилась как кошка в 11 лет - и какой он был внешне (содержательное я не отвергаю: я сама кандидат наук), но просто и все бывшие и муж одного типа - высокие, темноволосые, с волнистыми волосами, со светло серыми или светло карими глазами...Сестре у меня нравятся кареглазые блондины ,например...это что "зов крови"?
Люли МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Поясняю: влюбилась как кошка в 11 лет - и какой он был внешне (содержательное я не отвергаю: я сама кандидат наук), но просто и все бывшие и муж одного типа - высокие, темноволосые, с волнистыми волосами, со светло серыми или светло карими глазами...Сестре у меня нравятся кареглазые блондины ,например...это что "зов крови"?
СсылкаПожаловаться
Зов крови, есть такое.
mur-r-r-zik
А Вы исключительно по внешности мужчину выбираете? Нет слов...
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А Вы исключительно по внешности мужчину выбираете? Нет слов...
СсылкаПожаловаться
Я же написала - я уже выбрала:муж,дети...просто поняла,что я ищу тот тип мужчины ..если вы это не испытывали это вам н понять ..а выбирала я 10 лет назад ,когда замуж выходила -по любви ..просто как так совпало что муж и моя любовь 20 летней давности ..очень похоже..
anele1901
У меня всегда разные, абсолютно не похожие друг на друга. Влюбляешься ведь не во внешность, а в личность.
РЦ Джуманджи
всегда нравились высокие ,крупные ( спортивного типа) блондины , светлоглазые...прямо таю...
Ольга Елагина
Для меня внешность мужчины важна, но нет пристрастия к одному типу. Просто есть отдельные черты, которые вызывают неприятие и в качестве возможного сексуального партнера такой мужчина уже не воспринимается. Например очень худощавых или наоборот слишком полных не люблю, узкоплечих с мешковатой грушевидной фигурой и т.д. Черты лица, состояние кожи так же имеют значение, но не в рамках одного типажа, например мне и курносый нос может понравиться и прямой. Бывает вроде и внешне по вкусу, но что-то во взгляде или в мимике отталкивает. Со стороны покажется, что как раз "из разных опер" привлекают, а на самом деле это не так
Мюмзик
Сначала влюбляются только в самых красивых, это первая любовь, а уж потом...лишь бы мужик был ))
Люли Малина
Для аханья любой подойдет, имхо. Для зачатия - только красивый.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем