Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

типажность

Итак-типажность!И зависимость от нее!Раньше я думала это чисто мужское..Например мой сын -22 года,выбирает только худых брюнеток.А я всегда выбираю маленьких страшненьких мужчин,Мне кажется ,что встречая красивую высокую женщину они будут счастливы,и никуда никогда на лево...КАКАЯ ОШИБКА!Единственное они как правило хорошие любовники,но и только.Что интересно ,красивые высокие мужчины даже не вызывают у меня чисто женского интереса.Воспринимаю их как просто пейзаж.Одному я даже написала(Все-бы ничего,но тебе мешат твоя красивость.Нормальную женщину твоя декоративность отпугнет.)И он согласился !Ему внешность эта всегда мешала!Муж как-то всерцах сказал мне Была-бы ты толстая и в очках!Сам конечно маленький и с носом,а на фотках везде с красивыми бабами...И как-же я всегда нарываюсь на этих карликов....проклинаю себя потом...
Галина Браудэ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Insaria
Никогда у меня карликов не было- всегда высокие красивые парни) может, потому что сама малышка.
Катя Андреева
Мой типаж-высокий брюнет с темными глазами, а муж у меня-блондин среднего роста с голубыми глазами. И ведь люблю его так, что сердце щемит.(до него ни с одним блондином не встречалась, даже как своих мч не рассматривала.) получается, что муж типажу не соответствует. И среди моих знакомых это часто встречается.
Нюша
Некоторые женщины выбирают маленьких карликов,потому что на подсознательном уровне пухлое тело с большой головой ассоциируется у них с большой доброй игрушкой,плюшевым мишкой.А как известно,мягкие игрушки обожают женщины с сильно развитым материнским инстинктом!
****Talichka****
просто вам хочется всегда быть красивой. а на фоне этих карликов эффект очиведен.
Комментарий удален.Почему?
Антон Антон
Во блин.. как оно.. А я то думаю и чего я так просто знакомлюсь зимой!!! хотя я не очень то и толстый..нет зимой меня все принимают за шарика... в дутой куртке.. в сапогах без каблуков..спортивных.. А это оказывается я просто похожий на толстого и доброго!!..А не красивого и интеллектуальность на лице!!..я в шоке...
Василиса
Всю жизнь нравились брюнеты, но в жизни были и блондины!
При общении воспринимаешь человека целиком,а не делишь на физиологические признаки, НРАВИТСЯ ИЛИ НЕ НРАВИТСЯ, как-то так....
Вот тощих дрыщей - терпеть не могу, а масть - это дело пятое, лишь бы человек был хороший!
Lisa -
Нравятся брюнеты спортивного телосложения , не люблю худых, вообще думаю кому чего не хватает ,то мы и ищем в партере ,редко встретишь пару что бы оба красавцы были
Bucuresti
а я всю жизнь любила смуглых кареглазых брюнетов с пухлыми губами, но не смазливых. Военных, сильных. ))) нравились именно такие. Такие были, но и блондины тоже были... а муж- полностью мой идеал и даже лучше, чем мечталось.
Марина
А мне нравятся лысые и полноватые. Только не очень маленькие, чтоб не ниже меня был. Типаж, однако! :))
bella in_Russia
Это свойство психики - мы ищем то , что нам НАДО и КОМФОРТНО - а это не всегда красивый и высокий блондин арийского типа. Мне например нравямся мужчины , склонные к полноте , худых и стройных мужчин не воспринимаю впринципе , тем более не могу их даже представить в качестве сексуального объекта.
Anna Shustova
А у меня как раз красивый и высокий блондин))) стройный, 195 см, голубоглазый. а до него был 165, мы одного рост были, но тоже голубоглазый блондин, так что думаю, есть склонность к типажам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем