Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Типичная блондинка на мойке машины

Работаю на мойке. Как мне показалось - типичная блондинка с макияжем-маской - укладкой-маникюром как у вампира, загнала мыть машину: типичный женский салон, приятно пахнет, детские игрушки лежат. Я открываю багажник, а там бейсбольная бита! Поцарапанная, с кровью- рабочая такая. Спрашиваю у нее: «Зачем вам бита?» Ответ меня убил: «От придурков отбиваться!» До сих пор ржу. Оказалась - не типичной
 P. S. Биту тоже протер. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Офицер
Не в Челябинске дело было?
ОфицерВ ответ на Офицер
Офицер
СсылкаПожаловаться
Говорят там все суровые, в т.ч. и блондинки
Пупкин Табуреткин
да брехня!
миВ ответ на Офицер
Офицер
Говорят там все суровые, в т.ч. и блондинки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальные мы
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
СсылкаПожаловаться
не, в Москве
Лённа ВладиМира
Не всё так как кажется!!!!))))
Indi
Молодец, что биту протер) Хотя, мог улики все смыть, а на самом деле она - серийный убийца...
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Indi
Indi
Молодец, что биту протер) Хотя, мог улики все смыть, а на самом деле она - серийный убийца...
СсылкаПожаловаться
а куда ему было деваться? если б не протер то она об него ее протерла!
Пупкин Табуреткин
а куда ему было деваться? если б не протер то она об него ее протерла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все-таки быть мойщиком машин - опасная профессия
Варвара
стразики с биты хоть не слетели от протирания?? не рискуй.. не трогай дамские вещи..
ракета.
Она права ,много подонков,что рождены от родителей. " Государственная организация призора." (ГОП ники)создана в 30 годы.что ума как у таракана. а гонору как у быка.
Аида Солтанова
Первое впечатление может быть обманчивым, как раз как в вашем случае))
митрофанов алексей
Не работаете вы на мойке.
Alina
Увидел, поржал, иди следующую машину вымой:D
Ло
Мужики тоже такие наивные бывают... скорее всего эта бита участвовала в какой-нибудь разборке ее «жениха» и хранится в ее машине. Вы протерли эту биту, а может полиция ее как раз и ищет, эту улику?
МУР ка
теперь вы соучастник.... ждите синих в гости.
Jul
у меня в двери водительской тесак охотничий лежит и топор в багажнике
АнонимВ ответ на Jul
Jul
у меня в двери водительской тесак охотничий лежит и топор в багажнике
СсылкаПожаловаться
зачем они там лежат?
Зоенька
У меня тоже есть и тоже в багажнике.
Инна Гладышева
Перед помывкой машины владельцы все освобождают.
Ага,она такая вся красивая стоит рядом, пока Вы моете машину, и ждет дурацких вопросов.
Лоля РазлиВ ответ на Инна Гладышева
Инна Гладышева
Перед помывкой машины владельцы все освобождают.
Ага,она такая вся красивая стоит рядом, пока Вы моете машину, и ждет дурацких вопросов.
СсылкаПожаловаться
Тоже удивилась. Никогда там рядом не находилась, когда моют или перед помывкой... Мож кто как и кому-то интересно..
Тимур Атабаев
интересно он умеет отличить кровь от краски?
игорь
Город назовите? Где это убожество обитает.
Виктория
судя по сленгу быть автору знакомым со всеми прелестями улик, свидетель-обвиняемый.
На работе работают, а не чиркают в мозгу как клиент одет-обут-накрашен-свое мнение ну куда ж без него.
Julietta
Я раньше балончик и шокер носила. Теперь уже ничего не ношу. Реакция хорошая могу если что быстро убежать. А биту могут отнять и ей же и дать по голове.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем