Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Типичная девушка на сайте знакомств

Зависая как то на сайте знакомств, увидел одну знакомую - Ну и завели с ней разговор - узнал много интересного.
У большинства девушек есть мужчина (любовник, папик, муж) - а на сайте ищут или мужа или того с кем можно поужинать, или от кого получать подарки...
Объяснение примерно одно - "спать мне есть с кем, а приятно провести вечер в компании - я не против, если уж сильно зацепит - может быть и закончу отношения на стороне, но пока торопиться некуда"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Наталья
И?
Beladonna@
В противном случае и без секса и без жрачки)))
Наталья Ш
А какой типичный мужчина на сайте знакомств?
Аноним
Мораль такова - Незачем раскатывать губу на серьезные отношения с той, которой вы изначально на хрен не упёрлись
МарТa
ага, будут они рассказывать про папиков и мужей незнакомому

может вы простигосподям писали? перепутали?
Аноним
Я же написал - с девушкой мы более-менее знакомы
с аша петров
Зависая как то на сайте знакомств,

попробуй теперь поползать там
Honey
А другие места для знакомств ужо закрылись?
Камелия К
А я и не знала что на СЗ такие типичные девушки. Неужели нет среди них девушек которые именно вам бы подошли?
катюня базарнова
Я вот две недели на леди.ру ,но уже задолбалась сколько можно либо сз,свекрови,от мужа пахнет,блестки,пожрать приготовить ужас,самая лучшая тема как там из унитаза змея лизнула
maki
это отговорка, что спать есть с кем. когда действительно приятно спать, а не выполнять супружеский долг, то и речь об ужине с другой не может быть и мыслей
катюня базарнова
А че вы там забыли на сз королеву ждете,а что в обычной жизни вика боня на вас никак не глядит,какие мужики такие и бабы
Бет Мидлер
а вы готовы сразу стать для нее чем-то бОльшим?)))
если нет, то радуйтесь, что не тащит вас в ЗАГС для "серьезных отношений";))
Клавдия Плаксина
Не, ну реально, как девчонке объяснить свое пребывание на сз, если ее случайно разанонимили. Не говорить же: я неудачница, даже ахнуться не с кем. Говорит: я вся в шоколаде, просто вот заскучала что-то от такой красивой жизни, можно даже сказать зажралась.
ТатьянаВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Не, ну реально, как девчонке объяснить свое пребывание на сз, если ее случайно разанонимили. Не говорить же: я неудачница, даже ахнуться не с кем. Говорит: я вся в шоколаде, просто вот заскучала что-то от такой красивой жизни, можно даже сказать зажралась.
СсылкаПожаловаться
Хахаха! Это пять.
Клавдия Плаксина
Не, ну реально, как девчонке объяснить свое пребывание на сз, если ее случайно разанонимили. Не говорить же: я неудачница, даже ахнуться не с кем. Говорит: я вся в шоколаде, просто вот заскучала что-то от такой красивой жизни, можно даже сказать зажралась.
СсылкаПожаловаться


Mademoiselle
Задолпали своим сз
SPARTAN
Отвратительное поведение меркантильных баб.
Беатрис Баетрис
А почему по одной девушке с сайта складывают впечатление обо всех? Или она со всеми знакома и точно знает жизнь каждой? Бред. Я тускла там года три. Потом нашла своего мужа и ушла. Никого у меня не было толком, я работала и зарабатывала на квартиру. Муж в момент знакомства жил в другом городе в длительной командировке. У него там девушка была (с сайта), но она жить ни с кем не хотела и встречалась на выходных, когда сына бабушке отдавала. Подруга так же там себе мужа нашла. Так что бред все это. Людей миллионы, причины у всех разные.
Оксана
Да, все мы одинаковые)) Особенно я, вся такая одинаковая. Может заменишь уже "незаменимую"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем