Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Типичная история 21 века...

Был значит один парень, мы с ним вроде как просто друзья, ну там я протупила в основном, до этого 6 лет не могла забыть своего бывшего (1,5 года трепания нервов), поэтому не начинала других отношений. Но этот парень мне как бы нравился, просто я отвыкла что ли от отношений. В общем, досиделась я до того, что у него появилась девушка. Ну, это понятно, 2 года у него никого не было (а то может и больше, мы знакомы просто столько), вроде как бы мы были просто друзьями, то есть измениться ничего не должно было, но изменилось. Должна сразу сказать, что жили мы в соседних городах, но он переехал в другую страну, я туда же периодически езжу в гости, там и видимся, либо он приезжает ко мне в город. Сейчас он приезжал и даже мне напрямую об этом не сказал, просто в статусе написал, что он приехал в город. Во-вторых он вообще не пишет, но постоянно лайкает все мои записи, причем частенько бывает так, что он может долго ставить и убирать лайк с одной записи (получается я сижу в онлайне и мне постоянно приходит уведомление, что ему понравилась одна и та же запись), но и это ещё не всё. На днях всю мою страницу облайкала его девушка, а сегодня я заметила, что этих лайков нет, то есть она их убрала, получается. Как Вы думаете что это вообще может значить? Заранее благодарна, просто я практически сломала свой мозг пытаясь это понять.
Ника Хамовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
ekat86-86@mail.ru
Если вашу страничку облайкала его девушка, это вообще пипец!!! А потом урала все лайки, то это ваще!!!
Night FuryВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Если вашу страничку облайкала его девушка, это вообще пипец!!! А потом урала все лайки, то это ваще!!!
СсылкаПожаловаться
"Облайкала" звучит как-то....как-будто что-то негигиеничное со страницей сделала..
Night Fury
"Облайкала" звучит как-то....как-будто что-то негигиеничное со страницей сделала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как кошка или собака - пометила
Night FuryВ ответ на N
N
Как кошка или собака - пометила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага))
Татьяна Александрова
Грузишь.Твои проблемки,по ходу.
DEA
Заблудились вы, уважаемая, в трёх соснах! Он же вам "вроде как друг"? Да чихать вам на эти лайки от него и его подруги....зачем ломать себе мозг, разгадывая их телодвижения? Удалите его и её из друзей, закиньте их в черный список и всего то делов.....пусть теперь он себе мозг поломает: "что к чему и почему?" Такие отношения - это баласт, сбрасывайте его скорее с себя, чтобы мозг не ломать по пустякам!
NВ ответ на DEA
DEA
Заблудились вы, уважаемая, в трёх соснах! Он же вам "вроде как друг"? Да чихать вам на эти лайки от него и его подруги....зачем ломать себе мозг, разгадывая их телодвижения? Удалите его и её из друзей, закиньте их в черный список и всего то делов.....пусть теперь он себе мозг поломает: "что к чему и почему?" Такие отношения - это баласт, сбрасывайте его скорее с себя, чтобы мозг не ломать по пустякам!
СсылкаПожаловаться
И то верно! Пустой человек, только лайки - слова из него не вытянешь - вялотекучка- лучше сразу покончить с этим
Angie
ответьте сначала себе на вопрос ..зачем это всё вам?
N
Метят вирт территорию лайками
ольга
"пркатически сломала весь мозг":) какой такой мозг? Ставлю"лайк":)
Иванова
есть такие образчики. вроде лайкают и проявляют интерес к страничке и, соответственно, как мы думаем, к нашей персоне. В итоге пишешь им: мол, а чего это ты, а? а они тупняк полный включают. Правильно говорят: если парень запал на девушку он это покажет конкретными действиями.
Ирина
а что если лайкают -- это типа любят что ле....Это просто лайкают. Ничего больше. Совсем уже повернулись на лайках.. Это значит -- голову Вам лечить надо. Захотел бы увидеть, и позвонил бы, и написап, и увидел, и победил.. А так... лайкнул и все...
Kras Chub
меньше надо сидеть в соц сетях, займитесь более насущными проблемами,
ирина костюжева
того,кто эти лайки придумал-повесить за яйца мало.....с нашими-то бабами,хотящими замуж на первом свидании и ищущих знамений на ровном месте
ирина костюжева
того,кто эти лайки придумал-повесить за яйца мало.....с нашими-то бабами,хотящими замуж на первом свидании и ищущих знамений на ровном месте
СсылкаПожаловаться
-) лайкнул -- женись значит -)
Анна Быстрова
Все просто, ему любопытно вам любопытно, и усе..., а на деле ни у вас к ниму, ни у него к вам ничего нет, интересно же как бы все сложилось не еб* вы друг-другу мозг.
Кот-Ученый
А Вы поменьше думайте, чем он живет и что думает, и почаще - чего Вам хочется, к чему стремитесь. Будет значительно проще жить!
РЦ Джуманджи
детский сад ромашка .. лайкнули , убрали , лайкнули убрали ...
Nataly
я так понимаю, у вас до сих пор мужика нет?
теперь вы еще 6 лет будете голову над лайками ломать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем