Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Типичная ситуация

Про секс с мужем. Познакомились, страсть была. взаимное влечение, он такой весь эгоистичный, грубоватый в этом деле. Все было отлично, но со временем я поняла, что мне тоже нужна отдача. а не только обслуживать его. В итоге два года уже прошло и я вообще потеряла интерес к этому делу. Потому что для меня это уже обязанность. С ним не хочу, зато другого мужчину на работе встретила и была бы возможность накинулась бы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Татьяна Иванова
Время покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
" Не надо печалиться, вся жизнь впереди, вся жизнь впереди, надейся...ой, т.е. разденься... и жди"...(песТня)
Татьяна ИвановаВ ответ на Таис
Таис
" Не надо печалиться, вся жизнь впереди, вся жизнь впереди, надейся...ой, т.е. разденься... и жди"...(песТня)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какая вы озабоченная... ((((((((
И это при живом то муже.(((((((
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Так я свободных не трогаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так поговорите с мужем, расскажите ему что вы хотите от него как мужчины. А если не хочет исправляться пообещайте завести любовника. Кстати с мужчиной на работе вы ведёте себя также как вели себя с мужем. Вы хотите сами проявить инициативу и накинуться на него, а не ждёте что он проявит инициативу и накинется на вас сам.
Маша с Медведем
А поговорить с мужем не пытались? Может он не в курсе, что Вы недовольны, думает, все хорошо
Маша с Медведем
А поговорить с мужем не пытались? Может он не в курсе, что Вы недовольны, думает, все хорошо
СсылкаПожаловаться
Ну что вы смеетесь?... конечно муж в курсе
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что вы смеетесь?... конечно муж в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз все знает, но ему наплевать, значит, диалога у Вас нет, дело ведь не только в сексе, не верю, что все это не распространяется на обычную жизнь
Ро Са
я поняла, что мне тоже нужна отдача

Так чего хочется сестра?
АнонимВ ответ на Ро Са
Ро Са
я поняла, что мне тоже нужна отдача

Так чего хочется сестра?
СсылкаПожаловаться
чтоб мужик меня желал))) а не давал команду его обслужить)
Вик)В ответ на Аноним
Аноним
чтоб мужик меня желал))) а не давал команду его обслужить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы покажитесь тут , может кто возжелает и будет вас ахать как хотите)
Ро СаВ ответ на Аноним
Аноним
чтоб мужик меня желал))) а не давал команду его обслужить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не давал команду его обслужить

Это конечно как то совсем жестко
Виктория Л
по пробуйте заменить ваше "обслуживание" ( фу , подобрали же слово) на любовь и отдачу
Солнышко Майское
"обслуживай" обоих
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем