Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 12:53, Главная форумов

Типичная женщина

Меня на работе тут коллега-интеллектуалка, странная донельзя, в споре обозвала типичной женщиной и прекратила спор. Догадываюсь, что она имела ввиду, но мне не капли не обидно. Или я ничего не поняла, и за этим словосочетанием скрывается страшное оскорбление? Как думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
97
Солнечный слон
а в каком контексте?
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
а в каком контексте?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Спорили про вегетарианство. Она за, я не то, чтобы против, но считаю, что это не свойственно человеку биологически. Она приводила свои аргументы, я свои - после очередного она и сказала, что я ТЖ и замолчала
СсылкаПожаловаться
Фея Крестная
Спорили про вегетарианство. Она за, я не то, чтобы против, но считаю, что это не свойственно человеку биологически. Она приводила свои аргументы, я свои - после очередного она и сказала, что я ТЖ и замолчала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в данном случае она не права. а аргумент применила возможно потому что других у нее не осталось)
СсылкаПожаловаться
Фея Крестная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы обе как типичные женщины. ..на ровном месте устроили срач.
СсылкаПожаловаться
Аннета Ананьева
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну это да))) но она типа не типичная, по ее мнению
СсылкаПожаловаться
Фея Крестная
Ну это да))) но она типа не типичная, по ее мнению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ремарк сказал "банальности потому и стали банальностями, что всегда действенным!" тоже можно применить и к типичной женщине))) обычно если у женщины все хорошо муж дети карьера красота, то она типичная))))
Остальные нелеквид
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Мила
Мила
Ремарк сказал "банальности потому и стали банальностями, что всегда действенным!" тоже можно применить и к типичной женщине))) обычно если у женщины все хорошо муж дети карьера красота, то она типичная))))
Остальные нелеквид
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Действенны.
СсылкаПожаловаться
Аннета Ананьева
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
не всем нравится когда навязывают образ жизни
СсылкаПожаловаться
Аннета Ананьева
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
мужчины не спорят?
СсылкаПожаловаться
Фея Крестная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вам сказал,что биологически человек хищник?бред несете
СсылкаПожаловаться
LOVE
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Человек всеяден))
СсылкаПожаловаться
Аннета Ананьева
Человек всеяден))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Человек есть все,но это не значит что биологически он должен есть трупы животных, пить алкоголь и травится сигаретами и наркотиками.
Невежественные низкосознательные особи именно так и поступают отстаивая позицию жрать все подряд и пить алкоголь....но более сознательные и духовные едят то что не вредит телу и душе.
СсылкаПожаловаться
NatiВ ответ на LOVE
LOVE
Человек есть все,но это не значит что биологически он должен есть трупы животных, пить алкоголь и травится сигаретами и наркотиками.
Невежественные низкосознательные особи именно так и поступают отстаивая позицию жрать все подряд и пить алкоголь....но более сознательные и духовные едят то что не вредит телу и душе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
от вас духовностью за километр прет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
NatiВ ответ на LOVE
История переписки7
вы себя ведете как свинья,вас это не смущает?
СсылкаПожаловаться
LOVE
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Это вы как духовный человек утверждаете? Духовный человек , прежде не будет презрительно и грубо , грязно отзываться о других людях. И человек может есть мясо, но при этом быть честным , хорошим, добрым. А какой нибудь веган...быть премерзким существом)
СсылкаПожаловаться
NinaВ ответ на LOVE
LOVE
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Люблю курицу и рыбу. Наверно, я не духовная
СсылкаПожаловаться
LOVE
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я не писала, что хищник. Свинья, медведь, человек - всеядны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О Господи, еще одна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас не Наталья зовут, часом?)))
СсылкаПожаловаться
Фея Крестная
Вас не Наталья зовут, часом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эта которая бутикова? Она же кошкина? Тогда все ясно....там с головой ку ку...на таких не обижаются))
СсылкаПожаловаться
Аннета Ананьева
Эта которая бутикова? Она же кошкина? Тогда все ясно....там с головой ку ку...на таких не обижаются))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Не, это я про все про свою коллегу вспоминаю. Думаю, можт она выследила своими нетипичными женскими методами, что я на форум хожу и тут решила меня добить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы на уровне коровы получается))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ж вы к свинье так пренебрежительно? Есть ее не едите, но тихо ненавидите)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru