Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Типичная женщина

Меня на работе тут коллега-интеллектуалка, странная донельзя, в споре обозвала типичной женщиной и прекратила спор. Догадываюсь, что она имела ввиду, но мне не капли не обидно. Или я ничего не поняла, и за этим словосочетанием скрывается страшное оскорбление? Как думаете?
Фея Крестная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Солнечный слон
а в каком контексте?
Фея КрестнаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а в каком контексте?
СсылкаПожаловаться
Спорили про вегетарианство. Она за, я не то, чтобы против, но считаю, что это не свойственно человеку биологически. Она приводила свои аргументы, я свои - после очередного она и сказала, что я ТЖ и замолчала
Honney PotВ ответ на Фея Крестная
Фея Крестная
Спорили про вегетарианство. Она за, я не то, чтобы против, но считаю, что это не свойственно человеку биологически. Она приводила свои аргументы, я свои - после очередного она и сказала, что я ТЖ и замолчала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в данном случае она не права. а аргумент применила возможно потому что других у нее не осталось)
Аннета АнаньеваВ ответ на Фея Крестная
Фея Крестная
Спорили про вегетарианство. Она за, я не то, чтобы против, но считаю, что это не свойственно человеку биологически. Она приводила свои аргументы, я свои - после очередного она и сказала, что я ТЖ и замолчала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы обе как типичные женщины. ..на ровном месте устроили срач.
Фея КрестнаяВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Ну вы обе как типичные женщины. ..на ровном месте устроили срач.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это да))) но она типа не типичная, по ее мнению
МилаВ ответ на Фея Крестная
Фея Крестная
Ну это да))) но она типа не типичная, по ее мнению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ремарк сказал "банальности потому и стали банальностями, что всегда действенным!" тоже можно применить и к типичной женщине))) обычно если у женщины все хорошо муж дети карьера красота, то она типичная))))
Остальные нелеквид
МилаВ ответ на Мила
Мила
Ремарк сказал "банальности потому и стали банальностями, что всегда действенным!" тоже можно применить и к типичной женщине))) обычно если у женщины все хорошо муж дети карьера красота, то она типичная))))
Остальные нелеквид
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действенны.
Аннета Ананьева
Ну вы обе как типичные женщины. ..на ровном месте устроили срач.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всем нравится когда навязывают образ жизни
Аннета Ананьева
Ну вы обе как типичные женщины. ..на ровном месте устроили срач.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчины не спорят?
PradaВ ответ на Фея Крестная
Фея Крестная
Спорили про вегетарианство. Она за, я не то, чтобы против, но считаю, что это не свойственно человеку биологически. Она приводила свои аргументы, я свои - после очередного она и сказала, что я ТЖ и замолчала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вам сказал,что биологически человек хищник?бред несете
Аннета АнаньеваВ ответ на Prada
Prada
А кто вам сказал,что биологически человек хищник?бред несете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек всеяден))
Аннета Ананьева
Человек всеяден))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек есть все,но это не значит что биологически он должен есть трупы животных, пить алкоголь и травится сигаретами и наркотиками.
Невежественные низкосознательные особи именно так и поступают отстаивая позицию жрать все подряд и пить алкоголь....но более сознательные и духовные едят то что не вредит телу и душе.
NatiВ ответ на Prada
Prada
Человек есть все,но это не значит что биологически он должен есть трупы животных, пить алкоголь и травится сигаретами и наркотиками.
Невежественные низкосознательные особи именно так и поступают отстаивая позицию жрать все подряд и пить алкоголь....но более сознательные и духовные едят то что не вредит телу и душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от вас духовностью за километр прет
Комментарий удален.Почему?
NatiВ ответ на Prada
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вы себя ведете как свинья,вас это не смущает?
Аннета АнаньеваВ ответ на Prada
Prada
Человек есть все,но это не значит что биологически он должен есть трупы животных, пить алкоголь и травится сигаретами и наркотиками.
Невежественные низкосознательные особи именно так и поступают отстаивая позицию жрать все подряд и пить алкоголь....но более сознательные и духовные едят то что не вредит телу и душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы как духовный человек утверждаете? Духовный человек , прежде не будет презрительно и грубо , грязно отзываться о других людях. И человек может есть мясо, но при этом быть честным , хорошим, добрым. А какой нибудь веган...быть премерзким существом)
NinaВ ответ на Prada
Prada
Человек есть все,но это не значит что биологически он должен есть трупы животных, пить алкоголь и травится сигаретами и наркотиками.
Невежественные низкосознательные особи именно так и поступают отстаивая позицию жрать все подряд и пить алкоголь....но более сознательные и духовные едят то что не вредит телу и душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люблю курицу и рыбу. Наверно, я не духовная
Фея КрестнаяВ ответ на Prada
Prada
А кто вам сказал,что биологически человек хищник?бред несете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не писала, что хищник. Свинья, медведь, человек - всеядны
Комментарий удален.Почему?
Фея КрестнаяВ ответ на Prada
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
О Господи, еще одна)))
Фея КрестнаяВ ответ на Prada
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вас не Наталья зовут, часом?)))
Аннета АнаньеваВ ответ на Фея Крестная
Фея Крестная
Вас не Наталья зовут, часом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эта которая бутикова? Она же кошкина? Тогда все ясно....там с головой ку ку...на таких не обижаются))
Фея КрестнаяВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Эта которая бутикова? Она же кошкина? Тогда все ясно....там с головой ку ку...на таких не обижаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, это я про все про свою коллегу вспоминаю. Думаю, можт она выследила своими нетипичными женскими методами, что я на форум хожу и тут решила меня добить)))
Аннета АнаньеваВ ответ на Prada
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А вы на уровне коровы получается))
Фея КрестнаяВ ответ на Prada
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что ж вы к свинье так пренебрежительно? Есть ее не едите, но тихо ненавидите)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем