Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Типичное утро

Время 6 00.я сплю.звонит будильник.я нервничаю.глаза закрыты.ищу рукой телефон.одним глазом смотрю на время.жму кнопку повторить через десять минут.Отпускаю телефон.закрываю глаз.отключаюсь.и тут же снова звонит будильник.10 мтнут прошло.снова нервничаю в этот раз вдвойне.ищу телефон.беру в руки открываю оба глаза.ставлю на повтор через 20 минут.отключаюсь.тут же звонит снова зараза.Беру телефон кидаю об стенку.лежу.пытаюсь зрачками открыть глаза.и так минут десять.чешу между ног.лежу.смотрю куда то в окно.чешу.потом встаю иду ванну.и так каждый раз.
Как проснуться на легке черт побери?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Лапочка
Какое утро? У мя скоро 23
In Style
Ты зрачками глаза не открывай, лучше веками
Lodomeria
Каждый день новый телефон? Завидую Вашей зарплате))
Светлана)))
На работу, на которую надо подниматься раньше 8 утра, я бы не пошла никогда и ни за что
Avrora
Пить меньше надоть)
БерНата
Хоспидя-я-я-я-я...Как мне всё это знакомо
...Прям про себя киношку посмотрела


. Вы не сценарист?!
АлександраВ ответ на БерНата
БерНата
Хоспидя-я-я-я-я...Как мне всё это знакомо
...Прям про себя киношку посмотрела


. Вы не сценарист?!
СсылкаПожаловаться
Сама подумала о завтрашнем утре))). Надо меньше здесь сидеть...
Но я никогда не переставляю - все равно не усну.
БерНатаВ ответ на Александра
Александра
Сама подумала о завтрашнем утре))). Надо меньше здесь сидеть...
Но я никогда не переставляю - все равно не усну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво! Авторству. А я переставляю, переставляю, переставляю
, потом свешиваю ноги не разлепляя век. И сижу , отгоняя от себя все мысли. На автопилоте топаю пить воду, а потом умываться...и всё! Вот оно утро нового дня!
АлександраВ ответ на БерНата
БерНата
Браво! Авторству. А я переставляю, переставляю, переставляю
, потом свешиваю ноги не разлепляя век. И сижу , отгоняя от себя все мысли. На автопилоте топаю пить воду, а потом умываться...и всё! Вот оно утро нового дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы как в рекламе чая....Мужик на автопилоте вставал, влезал в костюм, добирался на работу - и все это с закрытыми глазами...пока чай его не будил))).
БерНатаВ ответ на Александра
Александра
Вы как в рекламе чая....Мужик на автопилоте вставал, влезал в костюм, добирался на работу - и все это с закрытыми глазами...пока чай его не будил))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,не. Там про кофе.А так очпохоже...
. Но это только до душа! А не до работы
.
Fofinha
Заведите ребенка. В 6 утра уже носится по квартире с воплями "заааавтраааак"!
БерНатаВ ответ на Fofinha
Fofinha
Заведите ребенка. В 6 утра уже носится по квартире с воплями "заааавтраааак"!
СсылкаПожаловаться
Не факт
. Мой спал столько, сколько я...Пока не разбудишь... И собаки, почему-то тоже
FofinhaВ ответ на БерНата
БерНата
Не факт
. Мой спал столько, сколько я...Пока не разбудишь... И собаки, почему-то тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везет. Я до 3х его лет в 5 вставала.)
Это я
Надо купить фитнес-браслет с функцией будильника. Этот браслет будит вас именно в период быстрого (не глубокого) сна. Поэтому и просыпаться гораздо легче. Нет эффекта рваного сна, который в принципе для организма мало полезен . Вы допустим заводите будильник на 6:00. Браслет измеряетет во сне ваши фазы сна и будит вас в наиболее приближенное к 6:00 время. Может у вас эта стадия в 5:57 или в 6:15.
Комментарий удален.Почему?
Это яВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если вопрос "где купить?" Отвечаю: лет 10 точно уже продаются в интернет-магазинах, магазинах техники и спорта.
Джессика АльбаВ ответ на Это я
Это я
Надо купить фитнес-браслет с функцией будильника. Этот браслет будит вас именно в период быстрого (не глубокого) сна. Поэтому и просыпаться гораздо легче. Нет эффекта рваного сна, который в принципе для организма мало полезен . Вы допустим заводите будильник на 6:00. Браслет измеряетет во сне ваши фазы сна и будит вас в наиболее приближенное к 6:00 время. Может у вас эта стадия в 5:57 или в 6:15.
СсылкаПожаловаться
Фаза медленного сна может длиться до полутора часов, можно порядочно проспать назначенное время ))
Это яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Фаза медленного сна может длиться до полутора часов, можно порядочно проспать назначенное время ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правило за 2 выходных дня браслет изучает длительность фаз и все нормально. Причём ближе к утру фазы сна становятся короче. Длинные фазы, как правило, в начале сна до 00:00
Дарья КошкаВ ответ на Это я
Это я
Как правило за 2 выходных дня браслет изучает длительность фаз и все нормально. Причём ближе к утру фазы сна становятся короче. Длинные фазы, как правило, в начале сна до 00:00
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто-то ложится до 00-00?
Это яВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А кто-то ложится до 00-00?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в 22:00, если нет футбола.
Джессика Альба
Так ставьте будильник сразу на 6:40, ведь вы эти 40 минут все равно не спите))
Машка
)))) прям как у меня все)))) точь в точь)))
dintra leis
Дурно стало. )
Tatsiana Verbilo
Ох , как знакомо))))все ,кроме разбитого телефона и чесания между ног)))
Тина Вален
ну...примерно так же все)) но не швыряюсь.. и встаю не в 6, а в 8-30..ложится надо раньше, однозначно. лучше вообще в 22-23, не позже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем