Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Типичные ошибки девушек на свиданиях и выход из неловких ситуаций. Часть 2

По вашим просьбам, выкладываю продолжение классификации плохих девчонок. Форумчанки обижаются - почему а не пишу о хороших девушках и об образцовых свиданиях? Но я задаю встречный вопрос: Вы знаете, кто такой Чикатило? Ну, конечно же - да! А теперь назовите имя оперативника, который вычислил и задержал маньяка... Пока вы думаете, замечу лишь, что в нашем мире никому не интересно читать о честных, культурных, порядочных людях. Нужен обязательно скандал, интрига и порицание. Так что, читаем классификацию дальше и не выделываемся
 :

6.Активистка-Энерджайзер (Класс АЕ)#Симптомы.Эти девушки могут подстерегать не только на свиданьях, а где угодно: на работе, в кафе, в транспорте, и даже в туалете ночного клуба. 
 Они коммуникабельны, не в меру активны, спокойно и "в лоб" знакомятся с парнями, либо так откровенно и недвусмысленно флиртуют, что устоять невозможно.
Как правило, это выработанный в жёсткой конкурентной борьбе, вынужденный навык, призванный компенсировать девушке какой-либо важный недостаток (чаще всего - во внешности).#Лечение: Мною не применяется. Достаточно моей естественной, аллергической реакции на витамин АЕ. При подкате такой особы, моё сознание переходит в аварийный режим работы: "Зачем я солгал?", "А зачем она это спросила?", "Кто её подослал - конкуренты, налоговая?", "Где у неё скрытая аудио-видео-мысле-записывающая аппаратура?". Мой мозг переходит в режим предельной мощности, пытаясь проанализировать огромный массив вероятностей её дальнейших действий в бесконечном пространстве вариантов, и, в конечном итоге, мозг "зависает" и отключается от перегрева.
Цикл перезагрузки и самодиагностики системы занимает определённое время, в течении которого "активистка" приходит к выводу, что я - полный тормоз, и к моменту окончания цикла благополучно испаряется.
#Примечание. Я ценю разумную женскую инициативу,  однако она должна проявляться к месту и не быть похожа на навязчивость. Умные, осторожные, самодостаточные мужчины обходят АЕ-шек стороной, однако, они просто неотразимы для мужчин класса "подкаблучник", "халявщик", или "диванный кот". 

7.Снежная Королева (класс Sk, S-класс или S-Киска) С S-Кисками я познакомился задолго до частных свиданий, ещё в студенческой среде. В каком-то смысле, это антагонист классу АЕ.#Симптомы. Эти девушки красивы, эффектны, недоступны, презрительны и разборчивы, и знают себе цену (она всегда завышена
). Но какой то нехороший человек, когда то, привил им мысль о том, что лучшая реакция на понравившегося ей мужчину - это высокомерная холодность и показное равнодушие. Так они, бедолаги, и живут с этой идиотской установкой, пока не превращаются из Снежной Королевы в седую фею (спектральный класс SF
) Ещё на подходе к такой девушке, нутром ощущаешь всю свою ничтожность, а в её взгляде ясно читается вопрос: "Прошёл ли ты обязательную процедуру целования края моей туфельки, прежде чем посмел обратиться ко мне, смерд?"#Лечение. Я долго не мог придумать, что мне делать со снежной королевой? И, наконец, я нашёл решение.Как ни странно, но, зачастую, внутри S-Киски скрывается обычная хорошая девочка (класс XD ), только с завышенным самомнением, и при прямом подкате, она не посылает вас сразу в пешее эротическое путешествие, а говорит что-то типа: "Надеюсь, ты и сам понимаешь, что мы с тобой не пара. Однако, не отчаивайся, ты можешь добиться моей дружбы". Я, конечно же, отхожу в полном смятении, и (это самый важный момент) моё лицо должно выражать одновременно скорбь и надежду. В итоге, она знает, что очередной отвергнутый поклонник пошёл страдать
... Где то через пару недель самое время вновь "всплыть" в жизни S-класса с неожиданным предложением: "Маруся, это я! Мне было нелегко преодолеть любовь к тебе, но я нашёл силы всё осознать! Я приглашаю тебя завтра на студенческую вечеринку, как моего друга. Ты только не подумай, что я с какими то пошлыми мыслями, мы ведь просто друзья..."Сам факт моего эффектного появления на тусовке с 1-ой королевой курса производит фурор в женской части коллектива. Спектр мнений девчонок обо мне - от: "Фига себе! Если уж ОНА в нём что то нашла, то, пожалуй, и я тоже пойду поищу", до: "Если ему ТАКАЯ по плечу, то мне с ним уж точно ничего не светит" Мне остаётся лишь грамотно слинять из под контроля "королевы" по ходу тусовки и быстро пришвартоваться к первой фрейлине. Как только "королева" обнаруживает пропажу, она, разумеется, в бешенстве, и ждёт объяснений. Тут главное - вовремя включить дурака и пояснить: "Ну мы же с тобой просто друзья, а мне нужна девушка. Прости, я и не думал, что ты так обидишься.." И всё, что ей остаётся, это наблюдать со стороны, как я развлекаюсь с фрейлинами. Дальше возможны только 2 варианта: либо она озлобится и будет мстить мне всю жизнь, либо разгонит всех фрейлин и заберёт себе столь ценный "трофей".
(продолжение в 1-ом комменте)
Юрий Лобов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
АнастасияВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Спасибо, я подумываю об этом...
Хочу научно-фантастический роман замутить (я тоже не шучу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успехов!
Юрий ЛобовВ ответ на Анастасия
Анастасия
Успехов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!

Если напишу, вам вышлю первый экземпляр!
☆Алёна☆
Классное продолжение! У меня вопрос про возраст описанных вами барышень?
Юрий ЛобовВ ответ на ☆Алёна☆
☆Алёна☆
Классное продолжение! У меня вопрос про возраст описанных вами барышень?
СсылкаПожаловаться
Спасибо!

Я специализируюсь на девушках "до 30-ти", как правило.
Но и у более серьёзных барышень многие привычки из юности, зачастую, остаются.
каникулы бонифация
На хэппи энд в этой истории мы можем надеяться?)
Юрий ЛобовВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
На хэппи энд в этой истории мы можем надеяться?)
СсылкаПожаловаться
Да!
Есть идея написать следующий пост об образцовом свидании с идеальной девушкой.
Возможно, возьмусь за её реализацию...
каникулы бонифацияВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Да!
Есть идея написать следующий пост об образцовом свидании с идеальной девушкой.
Возможно, возьмусь за её реализацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даёшь хорошу девушку!!))
Ален@
Можно где-то ознакомиться с первой частью творения?
Юрий ЛобовВ ответ на Ален@
Ален@
Можно где-то ознакомиться с первой частью творения?
СсылкаПожаловаться
Да!
1-ая часть вышла в прошлую пятницу, 8-ого числа.
Вы можете перейти на главную страницу форума. Там сверху есть ссылка: "Популярные - За неделю". Нажмите, и мой пост увидите в списке (пока ещё этот день не закончился)
Ален@В ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Да!
1-ая часть вышла в прошлую пятницу, 8-ого числа.
Вы можете перейти на главную страницу форума. Там сверху есть ссылка: "Популярные - За неделю". Нажмите, и мой пост увидите в списке (пока ещё этот день не закончился)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, исследую
☆Алёна☆
Хорошее слово- специализируюсь. Говорят про возраст девушек до 30-ти:еще молода, но уже не дура. Что думаете?
Юрий ЛобовВ ответ на ☆Алёна☆
☆Алёна☆
Хорошее слово- специализируюсь. Говорят про возраст девушек до 30-ти:еще молода, но уже не дура. Что думаете?
СсылкаПожаловаться
Ну, в общем - да!
30лет -это "переходный возраст" для женщины
☆Алёна☆
То есть ближе к 30-ти.
Юрий ЛобовВ ответ на ☆Алёна☆
☆Алёна☆
То есть ближе к 30-ти.
СсылкаПожаловаться
Вообще, возраст девушки я определяю "на глаз" - по внешности и общему уровню развития (паспорт предъявить никогда не прошу
).
Однако, бывали случаи, когда расхождения между "оценочным" и реальным возрастом оказывались очень велики (как в ту, так и в другую сторону)
☆Алёна☆
Напишите про идеальную для вас девушку. Уж очень интересно. Спасибо.
Юрий ЛобовВ ответ на ☆Алёна☆
☆Алёна☆
Напишите про идеальную для вас девушку. Уж очень интересно. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Напишу, но не сегодня.
Чего то притомился я под конец недели..
Ален@
Прочитала. Думаю, все психотипы как раз из сегмента "До 30 еще далеко" плюс "Вместо мозга ракушка"...С обычными вменяемыми девушками свиданий не было?
Юрий ЛобовВ ответ на Ален@
Ален@
Прочитала. Думаю, все психотипы как раз из сегмента "До 30 еще далеко" плюс "Вместо мозга ракушка"...С обычными вменяемыми девушками свиданий не было?
СсылкаПожаловаться
Были, просто в данном труде не описаны...
Beautiful butterfly
А что делать если дама под все ваши типы подходит?
Юрий ЛобовВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
А что делать если дама под все ваши типы подходит?
СсылкаПожаловаться
Не бывает такого, так как некоторые типы - взаимоисключающие.
Вообще, говорят: "Наши недостатки - это всего лишь продолжение наших достоинств" (ну, или наоборот)
Но, по любому - это так и есть.
Beautiful butterflyВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Не бывает такого, так как некоторые типы - взаимоисключающие.
Вообще, говорят: "Наши недостатки - это всего лишь продолжение наших достоинств" (ну, или наоборот)
Но, по любому - это так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаетесь. Во всех типах увидела себя. Что скажете?
Юрий ЛобовВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Ошибаетесь. Во всех типах увидела себя. Что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь вас совсем расстроить, но этот медицинский диагноз носит название "раздвоение личности". Относится к классу диссоциативных патологий...
Beautiful butterflyВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Боюсь вас совсем расстроить, но этот медицинский диагноз носит название "раздвоение личности". Относится к классу диссоциативных патологий...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бойтесь, не расстроили, данный диагноз поставленный заочно ну никак ко мне не относится.
Азазелло
И не лень же столько букафф ставить?))
В ПНД день открытых дверей, не иначе!)))
Юрий ЛобовВ ответ на Азазелло
Азазелло
И не лень же столько букафф ставить?))
В ПНД день открытых дверей, не иначе!)))
СсылкаПожаловаться
Если часть букафф убрать - общий смысл потеряется

А по поводу ПНД - вам, наверное, виднее. Если уж вы предполагаете, что там день открытых дверей сегодня, то никак не могу не доверять вашему жизненному опыту в этой сфере и женской интуиции...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем