Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Типичные ошибки девушек на свиданиях и выход из неловких ситуаций. Часть 2

По вашим просьбам, выкладываю продолжение классификации плохих девчонок. Форумчанки обижаются - почему а не пишу о хороших девушках и об образцовых свиданиях? Но я задаю встречный вопрос: Вы знаете, кто такой Чикатило? Ну, конечно же - да! А теперь назовите имя оперативника, который вычислил и задержал маньяка... Пока вы думаете, замечу лишь, что в нашем мире никому не интересно читать о честных, культурных, порядочных людях. Нужен обязательно скандал, интрига и порицание. Так что, читаем классификацию дальше и не выделываемся
 :

6.Активистка-Энерджайзер (Класс АЕ)#Симптомы.Эти девушки могут подстерегать не только на свиданьях, а где угодно: на работе, в кафе, в транспорте, и даже в туалете ночного клуба. 
 Они коммуникабельны, не в меру активны, спокойно и "в лоб" знакомятся с парнями, либо так откровенно и недвусмысленно флиртуют, что устоять невозможно.
Как правило, это выработанный в жёсткой конкурентной борьбе, вынужденный навык, призванный компенсировать девушке какой-либо важный недостаток (чаще всего - во внешности).#Лечение: Мною не применяется. Достаточно моей естественной, аллергической реакции на витамин АЕ. При подкате такой особы, моё сознание переходит в аварийный режим работы: "Зачем я солгал?", "А зачем она это спросила?", "Кто её подослал - конкуренты, налоговая?", "Где у неё скрытая аудио-видео-мысле-записывающая аппаратура?". Мой мозг переходит в режим предельной мощности, пытаясь проанализировать огромный массив вероятностей её дальнейших действий в бесконечном пространстве вариантов, и, в конечном итоге, мозг "зависает" и отключается от перегрева.
Цикл перезагрузки и самодиагностики системы занимает определённое время, в течении которого "активистка" приходит к выводу, что я - полный тормоз, и к моменту окончания цикла благополучно испаряется.
#Примечание. Я ценю разумную женскую инициативу,  однако она должна проявляться к месту и не быть похожа на навязчивость. Умные, осторожные, самодостаточные мужчины обходят АЕ-шек стороной, однако, они просто неотразимы для мужчин класса "подкаблучник", "халявщик", или "диванный кот". 

7.Снежная Королева (класс Sk, S-класс или S-Киска) С S-Кисками я познакомился задолго до частных свиданий, ещё в студенческой среде. В каком-то смысле, это антагонист классу АЕ.#Симптомы. Эти девушки красивы, эффектны, недоступны, презрительны и разборчивы, и знают себе цену (она всегда завышена
). Но какой то нехороший человек, когда то, привил им мысль о том, что лучшая реакция на понравившегося ей мужчину - это высокомерная холодность и показное равнодушие. Так они, бедолаги, и живут с этой идиотской установкой, пока не превращаются из Снежной Королевы в седую фею (спектральный класс SF
) Ещё на подходе к такой девушке, нутром ощущаешь всю свою ничтожность, а в её взгляде ясно читается вопрос: "Прошёл ли ты обязательную процедуру целования края моей туфельки, прежде чем посмел обратиться ко мне, смерд?"#Лечение. Я долго не мог придумать, что мне делать со снежной королевой? И, наконец, я нашёл решение.Как ни странно, но, зачастую, внутри S-Киски скрывается обычная хорошая девочка (класс XD ), только с завышенным самомнением, и при прямом подкате, она не посылает вас сразу в пешее эротическое путешествие, а говорит что-то типа: "Надеюсь, ты и сам понимаешь, что мы с тобой не пара. Однако, не отчаивайся, ты можешь добиться моей дружбы". Я, конечно же, отхожу в полном смятении, и (это самый важный момент) моё лицо должно выражать одновременно скорбь и надежду. В итоге, она знает, что очередной отвергнутый поклонник пошёл страдать
... Где то через пару недель самое время вновь "всплыть" в жизни S-класса с неожиданным предложением: "Маруся, это я! Мне было нелегко преодолеть любовь к тебе, но я нашёл силы всё осознать! Я приглашаю тебя завтра на студенческую вечеринку, как моего друга. Ты только не подумай, что я с какими то пошлыми мыслями, мы ведь просто друзья..."Сам факт моего эффектного появления на тусовке с 1-ой королевой курса производит фурор в женской части коллектива. Спектр мнений девчонок обо мне - от: "Фига себе! Если уж ОНА в нём что то нашла, то, пожалуй, и я тоже пойду поищу", до: "Если ему ТАКАЯ по плечу, то мне с ним уж точно ничего не светит" Мне остаётся лишь грамотно слинять из под контроля "королевы" по ходу тусовки и быстро пришвартоваться к первой фрейлине. Как только "королева" обнаруживает пропажу, она, разумеется, в бешенстве, и ждёт объяснений. Тут главное - вовремя включить дурака и пояснить: "Ну мы же с тобой просто друзья, а мне нужна девушка. Прости, я и не думал, что ты так обидишься.." И всё, что ей остаётся, это наблюдать со стороны, как я развлекаюсь с фрейлинами. Дальше возможны только 2 варианта: либо она озлобится и будет мстить мне всю жизнь, либо разгонит всех фрейлин и заберёт себе столь ценный "трофей".
(продолжение в 1-ом комменте)
Юрий Лобов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Юрий Лобов
8.Девушка класса "ХХ" :) , и этим всё сказано (Хамло-Хабалка)#Симптомы. Эти девушки обладают неповторимой харизмой и обаянием продавщицы деревенского гастронома, от которой сами же искренне тащатся. Их примитивные шутки и казарменный юмор всегда по вкусу их обычным кавалерам - синякам-грузчикам и сборщикам стеклотары.Пишут они с ошибками, читают по слогам, а вот разговаривают бегло, правда, только в пределах своего словарного запаса, который составляет ~100 слов(не считая нецензурные) За словом они в карман не лезут, однако на каждую вторую фразу отвечают нецензурной шуткой либо хамским замечанием. #Лечение - невозможно (случай безнадёжный). Я также неплохо владею доступным этим прелестницам лексиконом, однако общаюсь с ними примерно так: "Сударыня, какое изысканное наслаждение вести с вами эту интеллектуальную беседу!". Пока они соображают, с кем это я сейчас разговаривал, на каком языке, и пытаются понять смысл моей загадочной фразы, я быстро сливаюсь...
Искренне ваш. Доктор Zoron.
Юрий Лобов
8.Девушка класса "ХХ" :) , и этим всё сказано (Хамло-Хабалка)#Симптомы. Эти девушки обладают неповторимой харизмой и обаянием продавщицы деревенского гастронома, от которой сами же искренне тащатся. Их примитивные шутки и казарменный юмор всегда по вкусу их обычным кавалерам - синякам-грузчикам и сборщикам стеклотары.Пишут они с ошибками, читают по слогам, а вот разговаривают бегло, правда, только в пределах своего словарного запаса, который составляет ~100 слов(не считая нецензурные) За словом они в карман не лезут, однако на каждую вторую фразу отвечают нецензурной шуткой либо хамским замечанием. #Лечение - невозможно (случай безнадёжный). Я также неплохо владею доступным этим прелестницам лексиконом, однако общаюсь с ними примерно так: "Сударыня, какое изысканное наслаждение вести с вами эту интеллектуальную беседу!". Пока они соображают, с кем это я сейчас разговаривал, на каком языке, и пытаются понять смысл моей загадочной фразы, я быстро сливаюсь...
Искренне ваш. Доктор Zoron.
СсылкаПожаловаться
Доктор помогите! Я кажется Снежная Королева, что делать?))
Юрий ЛобовВ ответ на Inna.
Inna.
Доктор помогите! Я кажется Снежная Королева, что делать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пригласить меня не свидание, конечно же.
Ну, в качестве друга, разумеется...



Юрий Лобов
Пригласить меня не свидание, конечно же.
Ну, в качестве друга, разумеется...



СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доктор, вы путаете с активисткой-энерджайзер (я, как Снежная Королева, не должна приглашать мужчину на свидание, это унизительно!) и потом, каким будет свидание уже знаю, не интересно ...включите дурака и я при дураке вроде как не умная )))) думала вы мне совет дадите, чтобы я на свидании ошибки не допускала, а вы.....
Юрий ЛобовВ ответ на Inna.
Inna.
Доктор, вы путаете с активисткой-энерджайзер (я, как Снежная Королева, не должна приглашать мужчину на свидание, это унизительно!) и потом, каким будет свидание уже знаю, не интересно ...включите дурака и я при дураке вроде как не умная )))) думала вы мне совет дадите, чтобы я на свидании ошибки не допускала, а вы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если серьёзно - надо вести себя проще и естественнее, и люди к вам потянутся. Поймите - мужчины устроены довольно примитивно, многие даже ваших "полувзглядов", "полунамёков" и т.д. не понимают, а уж если вы намеренно демонстрируете холодность - так это вообще пипец! Для мужчины, сделать первый шаг к "королеве" - это целый подвиг, так как отказ - это удар по самолюбию, а вероятность отказа очень велика. Наступать на грабли любителей не много. Поэтому клеятся к таким девушкам наиболее нахальные индивидуумы, либо под шафе. Хороший парень, часто, даже не подойдёт - он выберет себе что нибудь попроще...
Сколько я наблюдал в жизни "Снежных Королев" - у них редко, к сожалению, бывает счастливый брак...
Яковлева АннаВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
8.Девушка класса "ХХ" :) , и этим всё сказано (Хамло-Хабалка)#Симптомы. Эти девушки обладают неповторимой харизмой и обаянием продавщицы деревенского гастронома, от которой сами же искренне тащатся. Их примитивные шутки и казарменный юмор всегда по вкусу их обычным кавалерам - синякам-грузчикам и сборщикам стеклотары.Пишут они с ошибками, читают по слогам, а вот разговаривают бегло, правда, только в пределах своего словарного запаса, который составляет ~100 слов(не считая нецензурные) За словом они в карман не лезут, однако на каждую вторую фразу отвечают нецензурной шуткой либо хамским замечанием. #Лечение - невозможно (случай безнадёжный). Я также неплохо владею доступным этим прелестницам лексиконом, однако общаюсь с ними примерно так: "Сударыня, какое изысканное наслаждение вести с вами эту интеллектуальную беседу!". Пока они соображают, с кем это я сейчас разговаривал, на каком языке, и пытаются понять смысл моей загадочной фразы, я быстро сливаюсь...
Искренне ваш. Доктор Zoron.
СсылкаПожаловаться
Дурень на прокачке..... не видать тебе красоты без признаков целлюлита..... классом не вышел.
Юрий ЛобовВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
Дурень на прокачке..... не видать тебе красоты без признаков целлюлита..... классом не вышел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы откуда знаете про прокачку?
Мою фотографию, что ли, в сети нашли?

Ну хорошо, к вам свататься не буду.



Элла
Опять целую неделю трудился,без сна и отдыха.
Юрий ЛобовВ ответ на Элла
Элла
Опять целую неделю трудился,без сна и отдыха.
СсылкаПожаловаться
Ну да, как обычно.
К пятнице успел...

ЭллаВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Ну да, как обычно.
К пятнице успел...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец)),щаззз часа за два думаю осилю данный текст.Кстати ,ты никогда вопросов не задаешь по тексту.Только просвещаешь))
Юрий ЛобовВ ответ на Элла
Элла
Молодец)),щаззз часа за два думаю осилю данный текст.Кстати ,ты никогда вопросов не задаешь по тексту.Только просвещаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто мне с вышеперечисленными типажами всё ясно, а по остальным (хорошим), я обязательно задам.
AnnaВ ответ на Элла
Элла
Опять целую неделю трудился,без сна и отдыха.
СсылкаПожаловаться

Isida
И не лень же было
Юрий ЛобовВ ответ на Isida
Isida
И не лень же было
СсылкаПожаловаться
Я очень трудолюбивый.
Юрий Лобов
Я очень трудолюбивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в то русло...
Марина
С Чикатило перебор. Сразу видно, что списывал.
Юрий ЛобовВ ответ на Марина
Марина
С Чикатило перебор. Сразу видно, что списывал.
СсылкаПожаловаться
Никак нет, сударыня!
Я чист перед законодательством об авторском праве.
Мисс Марпл
ешкинкошкин столько ждала и опять себя не вижу
Александр В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
ешкинкошкин столько ждала и опять себя не вижу
СсылкаПожаловаться
пустоту не видно
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
ешкинкошкин столько ждала и опять себя не вижу
СсылкаПожаловаться
Я походу активистка
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я походу активистка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не хожу по свиданиям ,святой отец не пускает
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Я не хожу по свиданиям ,святой отец не пускает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блюдет
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Блюдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я договорилась обо всем,)
ЛисичкинВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
ешкинкошкин столько ждала и опять себя не вижу
СсылкаПожаловаться
Расскажите о себе сами)))
Юрий ЛобовВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
ешкинкошкин столько ждала и опять себя не вижу
СсылкаПожаловаться
Так, может быть вы - хорошая девочка, а здесь только плохие.
Вот вы себя и не нашли..

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем