Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Типичный "Онегин"

Встречаюсь с МЧ, нам по 35 лет. Он -" никого не люблю, ибо не знаю, что такое любовь". Лукавит, милый. Были у него отношения, которые закончились плохо для него. Я же по принципу "поживем-увидим", моя душа его выбрала, с магнитиком своим бороться не в силах. Прошло 9 месяцев, я влюблена, привязываюсь. Отношения не развиваются, сдаюсь.Предложила ему расстаться, спокойно, объяснила, почему. Он меня выслушал. Растерялся, первый раз эрудированный болтун не знал что ответить, не ожидал. Ну ладно, сказал. Лежу дома у телевизора, сын на улице, дверь не закрываю. Без стука открываются двери, заходит милый с вкусностями, накрывает мой стол, беседы толком не получилось, теперь растерялась я, сказал, что так просто от него не отделаюсь. Короче, как два д и б и л а.  Улыбки дурацкие. Единственное, что понравилось, та его фраза " я же тоже человек-тоже привязываюсь".Первый раз поинтересовался, моим финансовым положением на данный момент( в холодильнике у меня не очень на тот момент было, увидел)), выручил. Пошла его провожать, сорвал розу с клумбы)) всегда говорил, что цветы даже любимой маме не дарит.  И что мне делать? Может просто не готов был так резко разбегаться? Ещё обмозгует? У кого есть опыт с такой ситуацией? У меня брак за плечами,  и до брака были отношения, но все было попроще как то....а тут...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Лана Лазурная
с возрастом всё сложнее...
Комментарий удален.Почему?
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
В простыню и в сторону кладбища ползти?!)))))....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не попадаются такие, думала так уже и будет скорее всего, но не попадаются, 7 лет в разводе. А тут- Бах! и такие эмоции к мужчине, просто так, сразу. Как лет 10 назад
Ольга МедведеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не попадаются такие, думала так уже и будет скорее всего, но не попадаются, 7 лет в разводе. А тут- Бах! и такие эмоции к мужчине, просто так, сразу. Как лет 10 назад
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это же хорошо, любите пока любится, если есть огонь..,пусть горит с нежностью... У всего есть свой срок, не надо его подгонять, наш мир- это череда необходимых событий и завершённых действий!
Ольга Краснова
Поживите ...там увидите .
·٠•Туся•٠·˙
Ну что сказать?здорово))дерзайте!!!!
ТвОринка Маринка
Приспичило мужику
ГАЛИС

Хороша Маша да не наша
Весь вопрос в том что Вы хотите. Он Вам непременно нужен в качестве мужа классического? Вы имеете намерение делать с ним семью и рожать ему? Тогда добивайте его и не жалейте, пожестче. Ибо время идёт и 9 месяцев уже прошло. А если Вы просто хотите его держать в приходящих любовника - то к чему все эти встряски и провокации? Самолюбие защемило, что предложение не делает? Понимаю. Но если Вам на самом деле брак не нужен - то нужно ли этого добиваться? Разберитесь в себе для начала. Он никуда не денется.
Юля Шеремет
Ой, проходила я такое. Может мозг вам клевать годами. Меня хватило на два года, но расстались правда очень хорошими друзьями. Он сейчас женат на девушке, с которой в течении 7 лет по пятницам кофе пил))) Реально, пил кофе!
полина
в 35 такие проблемы? ужас!))
Мary Tigr
стой на своем. Или вперед, или врозь. Если растаешь сразу без оговаривания условий воссоединения - будет только нервы мотать. только хуже будет
Dietrich
Мне тут интересно только одно, где розы на клумбах растут? )))))))))
Любушка СтрижоваВ ответ на Dietrich
Dietrich
Мне тут интересно только одно, где розы на клумбах растут? )))))))))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже это интересно.За это сейчас штрафуют.
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Мне тоже это интересно.За это сейчас штрафуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Краснодаре у нас везде на улицах розы
elen elen
Никакая это не любовь. Просто красивые манипуляции. Игра.
Любушка Стрижова
Не обращайтесь.Семья нужна Вам,но не ему.
Julia
Судя по его закидонам- я бы уходя- уходила..
Ёрик
ну вы же учили Пушкина? нужны страдания и волочиться вам придется за ним, с надрывом . письмами , и про няню няню не забудьте, Онегин не тот кадр который станет нянчиться с вами
Наталья Леонова
Ему удобно. А вы теряете время.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Ему удобно. А вы теряете время.
СсылкаПожаловаться
Значит нужно ещё повторить ему? Все сначала?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Значит нужно ещё повторить ему? Все сначала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем повторять? Он и так все помнит. Повторите - он согласится расстаться.... через некоторое время.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Значит нужно ещё повторить ему? Все сначала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами чего хотите от него. Просто встреч и секса без обязательств или брак и семью ?Спросите его прямо какое будущее он видит в отношениях с вами, чего он хочет ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем