Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Типичный разговор на женском форуме

— У вас, наверное, очень скучная жизнь, раз вы столько времени проводите в интернете, мне вас жаль! 
— Ошибаетесь! Я буквально на минуточку забежала, между туром по Испании и поездкой в Перу, и из чистого человеколюбия стала с вами разговаривать, просто чтобы вам не было так обидно за ваше пустое, скучное существование. 
— Да что вы говорите! Извините, не могу больше тратить на вас время, меня ждет Любимый Муж в лимузине внизу: едем в романтическое путешествие по всем фьордам Норвегии, он уже ругается, что я долго не выхожу. 
— А я вообще уже в удобном, потрясающе анатомическом кресле самолета, он взлетает, прошу прощения. Отключаюсь от интернета, хотя я лечу самым бизнес-классом из всех возможных бизнес-классов, и это мне вас жаль, а не вам меня: трястись в лимузине по Норвегии может только человек, никогда не пробовавший путешествовать на личном самолете. Не могу больше писать, у меня руки по локоть в черной икре. 
— А я тоже не могу разговаривать с вами: захлебнулась самым дорогим в мире шампанским и умерла от чувства собственного превосходства.
Одри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
АННА АНИНА

ОдриВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА

СсылкаПожаловаться
Аня, я некоторое время на ок зависала. так вот там именно так, была там женщина с Норвегии, хорошая женщина, мне она нравилась, но любила хвастануть, и еще не переносила что ли женщин красивых. хотя сама дама умная и обеспеченная, и с хорошим чю. так вот когда там тетеньки начинали мерятся как всегда кто чем может. кто красотой, кто успешностью..она тоже как бы между делом про отдых на фьордам Норвегии хвастала
АННА АНИНАВ ответ на Одри
Одри
Аня, я некоторое время на ок зависала. так вот там именно так, была там женщина с Норвегии, хорошая женщина, мне она нравилась, но любила хвастануть, и еще не переносила что ли женщин красивых. хотя сама дама умная и обеспеченная, и с хорошим чю. так вот когда там тетеньки начинали мерятся как всегда кто чем может. кто красотой, кто успешностью..она тоже как бы между делом про отдых на фьордам Норвегии хвастала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все любят похвастаться, было-бы чем.
ОдриВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Да все любят похвастаться, было-бы чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но так как хвастаются женщины, это нечто..мужики обычно размером пениса, сексуальными возможностями и машинами, бабы же...тут очень широкий диапазон. начиная от груди(стоит и в 45 лет, тест на карандаш и т.д) до..бижутерии из серебра, и такую тетечку наблюдала..каждый день выставляла фото своей толстой руки с пальцами сардельками и на них нанизаны дешевые кольца в виде паука, скорпиона..ну я бы еще поняла рокеры, готы, эмо, подростки с такими смешными украшениями..подростковыми ..а тетечке 52 года.
АННА АНИНАВ ответ на Одри
Одри
но так как хвастаются женщины, это нечто..мужики обычно размером пениса, сексуальными возможностями и машинами, бабы же...тут очень широкий диапазон. начиная от груди(стоит и в 45 лет, тест на карандаш и т.д) до..бижутерии из серебра, и такую тетечку наблюдала..каждый день выставляла фото своей толстой руки с пальцами сардельками и на них нанизаны дешевые кольца в виде паука, скорпиона..ну я бы еще поняла рокеры, готы, эмо, подростки с такими смешными украшениями..подростковыми ..а тетечке 52 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грустно и смешно, когда тетки хвалятся цацками, могу понять только молодых .
ОдриВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Грустно и смешно, когда тетки хвалятся цацками, могу понять только молодых .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у них умственное развитие остановилось в подростковом возрасте.
наталья мельниковаВ ответ на Одри
Одри
у них умственное развитие остановилось в подростковом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто эти тетечки пережили" голодное" советское прошлое.
саломея роорВ ответ на Одри
Одри
но так как хвастаются женщины, это нечто..мужики обычно размером пениса, сексуальными возможностями и машинами, бабы же...тут очень широкий диапазон. начиная от груди(стоит и в 45 лет, тест на карандаш и т.д) до..бижутерии из серебра, и такую тетечку наблюдала..каждый день выставляла фото своей толстой руки с пальцами сардельками и на них нанизаны дешевые кольца в виде паука, скорпиона..ну я бы еще поняла рокеры, готы, эмо, подростки с такими смешными украшениями..подростковыми ..а тетечке 52 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мч пенисами, а женщины -сиськамЭ -))
ОдриВ ответ на саломея роор
саломея роор
мч пенисами, а женщины -сиськамЭ -))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
писькамЭ тоже оказуется,недавно только на форуме хвастались нерастянутыми вагинами
АнонимВ ответ на Одри
Одри
но так как хвастаются женщины, это нечто..мужики обычно размером пениса, сексуальными возможностями и машинами, бабы же...тут очень широкий диапазон. начиная от груди(стоит и в 45 лет, тест на карандаш и т.д) до..бижутерии из серебра, и такую тетечку наблюдала..каждый день выставляла фото своей толстой руки с пальцами сардельками и на них нанизаны дешевые кольца в виде паука, скорпиона..ну я бы еще поняла рокеры, готы, эмо, подростки с такими смешными украшениями..подростковыми ..а тетечке 52 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, это скорей всего золотые советские, судя по описанию. Я помню такие -массивные, тяжелые, пауки, печатки, обручалки шириной чуть не с фалангу пальца)
Раньше золото-хрусталь были признаками достатка. С тем и живет эта дама)

Кстати, золото тех времен было хорошего качества, мало примесей, и его в скупках и ломбардах оценивают дороже, чем современное)
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Не, это скорей всего золотые советские, судя по описанию. Я помню такие -массивные, тяжелые, пауки, печатки, обручалки шириной чуть не с фалангу пальца)
Раньше золото-хрусталь были признаками достатка. С тем и живет эта дама)

Кстати, золото тех времен было хорошего качества, мало примесей, и его в скупках и ломбардах оценивают дороже, чем современное)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее...она утверждала. что золото терпеть не может, и носит только серебряные изделия. а так да..украшения очень массивные, грубоватые, плохо обработанные, но ей нравится все такое броское, пестрое, яркое..тоже смешная тетечка была..что то типа местной наргизы. правда агрессивнее наргизы.
ОдриВ ответ на Одри
Одри
Аня, я некоторое время на ок зависала. так вот там именно так, была там женщина с Норвегии, хорошая женщина, мне она нравилась, но любила хвастануть, и еще не переносила что ли женщин красивых. хотя сама дама умная и обеспеченная, и с хорошим чю. так вот когда там тетеньки начинали мерятся как всегда кто чем может. кто красотой, кто успешностью..она тоже как бы между делом про отдых на фьордам Норвегии хвастала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще помню тетечку, москвичку..вот в каждой теме самовосхваление, там и подробности интимные заодно, (туповатая дама и спеси много) и как то гордо так выдает..а я лично знакома с каким то служащим Кремля..забыла как его должность называется , в общем он там над уборщицами командир.
АННА АНИНАВ ответ на Одри
Одри
еще помню тетечку, москвичку..вот в каждой теме самовосхваление, там и подробности интимные заодно, (туповатая дама и спеси много) и как то гордо так выдает..а я лично знакома с каким то служащим Кремля..забыла как его должность называется , в общем он там над уборщицами командир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное слово Кремль, а кем уже не важно.
ОдриВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Главное слово Кремль, а кем уже не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда долго наблюдаешь..понимаешь как люди врут и лицемерят. эта же тетечка..все время хвастала. что отдыхает на яхтах, в общем крутой отдых..играет в богатую успешную даму, и как то..была тема...о том как разделывать курицу и экономить на еде, так вот она видимо забыла прежние похвастушки про дорогой отдых на яхтах..и начала подробно писать..курицу разделываю, из такой то части фарш кручу, из костей бульон варю и замораживаю, из крыльев то то делаю, из шеи то то...я молча о..уеваю. богатая успешная дама, а так мелочно экономит на еде, никогда бы не додумалась вываривать кости. их как бэ..выкидываешь. я ее подкалываю..мол "ну не до такой же степени курицу разделывать..там от нее бедной ничего не осталось", она мне.."надо экономить на еде, не все так живут как вы в достатке"... и тут я задумалась...это же она вечно на всех углах орет о своей богатой успешной жизни.
АННА АНИНАВ ответ на Одри
Одри
когда долго наблюдаешь..понимаешь как люди врут и лицемерят. эта же тетечка..все время хвастала. что отдыхает на яхтах, в общем крутой отдых..играет в богатую успешную даму, и как то..была тема...о том как разделывать курицу и экономить на еде, так вот она видимо забыла прежние похвастушки про дорогой отдых на яхтах..и начала подробно писать..курицу разделываю, из такой то части фарш кручу, из костей бульон варю и замораживаю, из крыльев то то делаю, из шеи то то...я молча о..уеваю. богатая успешная дама, а так мелочно экономит на еде, никогда бы не додумалась вываривать кости. их как бэ..выкидываешь. я ее подкалываю..мол "ну не до такой же степени курицу разделывать..там от нее бедной ничего не осталось", она мне.."надо экономить на еде, не все так живут как вы в достатке"... и тут я задумалась...это же она вечно на всех углах орет о своей богатой успешной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Баба-дура, даже врать не умеет.
Я работала с женщиной, муж очень богатый, она за окорочками по оптовой цене первая бежала, сама вся в брюликах, денег море, а на еде экономила, мы фигели просто.
ОдриВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Баба-дура, даже врать не умеет.
Я работала с женщиной, муж очень богатый, она за окорочками по оптовой цене первая бежала, сама вся в брюликах, денег море, а на еде экономила, мы фигели просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня было ощущение что эта дама каждый раз выпившая садилась за комп, потому что каждый раз забывала что врала. ей женщины напоминала..она.."когда я такое говорила, врете вы все" потом женщины специально копировали ее комментарии и ей в нос тыкали.
АННА АНИНАВ ответ на Одри
Одри
у меня было ощущение что эта дама каждый раз выпившая садилась за комп, потому что каждый раз забывала что врала. ей женщины напоминала..она.."когда я такое говорила, врете вы все" потом женщины специально копировали ее комментарии и ей в нос тыкали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может одинокая и несчастная
ОдриВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Может одинокая и несчастная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю, она утверждала. что ее увел от мужа ее первая любовь, что у них неземная любовь, может сочиняла .
ОдриВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Баба-дура, даже врать не умеет.
Я работала с женщиной, муж очень богатый, она за окорочками по оптовой цене первая бежала, сама вся в брюликах, денег море, а на еде экономила, мы фигели просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а может так и надо? я вообще не умею экономить, сегодня муж мне рассказывал, увидел вчера знакомого за занятием..дырки на носках зашивал. муж давай смеяться, "ты че..вот сейчас деньги же левые сделал иди купи себе носки, на этих носках места не осталось где шить", а тот..нет не надо я в этих похожу, муж уже.."давай я сам тебе куплю".тот нет...зашил и одел эти штопанные перештопанные носки. а мы с мужем транжиры, мама моя ругает нас..что мы вообще не экономим деньги.
ОдриВ ответ на Одри
Одри
а может так и надо? я вообще не умею экономить, сегодня муж мне рассказывал, увидел вчера знакомого за занятием..дырки на носках зашивал. муж давай смеяться, "ты че..вот сейчас деньги же левые сделал иди купи себе носки, на этих носках места не осталось где шить", а тот..нет не надо я в этих похожу, муж уже.."давай я сам тебе куплю".тот нет...зашил и одел эти штопанные перештопанные носки. а мы с мужем транжиры, мама моя ругает нас..что мы вообще не экономим деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хочу научится экономить..не получается.
Iron ButterflyВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Баба-дура, даже врать не умеет.
Я работала с женщиной, муж очень богатый, она за окорочками по оптовой цене первая бежала, сама вся в брюликах, денег море, а на еде экономила, мы фигели просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давно знаю очень успешную бизнес-вуман,поднялась в 90-х,сейчас сеть магазинов парфюмерии и бытовой химии и оптовые базы с ними же.
Пользуется сама всем неликвидом своего товара-деформированные коробки, треснутый пластик,выцветшие этикетки. И меня учит).
Ирина ДолговаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Баба-дура, даже врать не умеет.
Я работала с женщиной, муж очень богатый, она за окорочками по оптовой цене первая бежала, сама вся в брюликах, денег море, а на еде экономила, мы фигели просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывает такое! Найджела Лоусон (ведет кулинарную передачу, жена миллионера и дочь бывшего мин. финансов Великобритании, короче баба не бедная) в своей передаче утверждала, что куриные косточки не выкидывает, а замораживает и еще (!!!!) если в гостях едят курицу забирает себе и варит из них бульон. ЯФШОКЕ
АННА АНИНАВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
бывает такое! Найджела Лоусон (ведет кулинарную передачу, жена миллионера и дочь бывшего мин. финансов Великобритании, короче баба не бедная) в своей передаче утверждала, что куриные косточки не выкидывает, а замораживает и еще (!!!!) если в гостях едят курицу забирает себе и варит из них бульон. ЯФШОКЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это уже какие-то отклонения
Ирина ДолговаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Это уже какие-то отклонения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для меня это тоже странно! жила в очень благополучной семье, а такая склонность к жесткой экономии, причем время то за сэкономленные деньги не купишь!
александр князевскийВ ответ на Одри
Одри
когда долго наблюдаешь..понимаешь как люди врут и лицемерят. эта же тетечка..все время хвастала. что отдыхает на яхтах, в общем крутой отдых..играет в богатую успешную даму, и как то..была тема...о том как разделывать курицу и экономить на еде, так вот она видимо забыла прежние похвастушки про дорогой отдых на яхтах..и начала подробно писать..курицу разделываю, из такой то части фарш кручу, из костей бульон варю и замораживаю, из крыльев то то делаю, из шеи то то...я молча о..уеваю. богатая успешная дама, а так мелочно экономит на еде, никогда бы не додумалась вываривать кости. их как бэ..выкидываешь. я ее подкалываю..мол "ну не до такой же степени курицу разделывать..там от нее бедной ничего не осталось", она мне.."надо экономить на еде, не все так живут как вы в достатке"... и тут я задумалась...это же она вечно на всех углах орет о своей богатой успешной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может она думает что вы подпольный миллионер
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем