Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Типы девушек. номер 1

Мы будем рассматривать реальные типы женщин, которые часто попадаются нам. В каждой теме будет описываться новый тип.
Номер 1 -Роковая соблазнительница.
Эта женщинаочень своенравна. Она подводит глаза черным,красит губы ярко-алой помадой. Она блондинка или брюнетка. За ней бегают мужчины толпами, ненавидят и завидуют ей женщины. Если она выходит замуж,муж сразу становится ее подкаблучником и будет исполнять все, что она захочет. В семье она как босс и как начальница. Зачастую у нее очень успешная карьера и хорошее образование. У неее очень стойкий характер.





Они очень неприступны, как скалы.Своим взглядом она может затмить всех своих конкуренток.Ее гимн: помоги мне. Таковой была Мерилин Монро. У такой женщины могут быть и трудности, но она никогда не будет плакать и страдать при людях. Противоположность:неискушенная скромница.
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
"покончила с собой" я бы взяла в кавычки))) Примерно так же как и Майкл Джексон "умер";))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А "Аля" - это нынче диагноз? Как "Пенелопа";)))
Клёва Я!
это я)))))
lenivaya5@mail.ru
есть у меня 3 знакомые этого типа (когда "Они очень неприступны, как скалы.Своим взглядом она может затмить всех своих конкуренток";)... 2 из них вообще не красятся, хотя третья именно такая.
Иса
есть такая среди моих знакомых...описание один в один.
Визави
Ну здесь два пути - или дарование такое от природы, cтоит признать и восхищаться непредсказуемостью)
или девушка себя такой делает - ну вот здесь нет особого повода для радости по поводу лепки)))
Елена Бахметьева
Чёт я с утра не проснусь никак. "Соблазнительница" и "неприступная" по отношению к одному и тому же челвеку режет слух.
Елена Бахметьева
Чёт я с утра не проснусь никак. "Соблазнительница" и "неприступная" по отношению к одному и тому же челвеку режет слух.
СсылкаПожаловаться
неприступная соблазнительница))---это Динамо.. И глаза черным красит, чебы синяки от динамо не было видно))))
Елена БахметьеваВ ответ на Валетта
Валетта
неприступная соблазнительница))---это Динамо.. И глаза черным красит, чебы синяки от динамо не было видно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааааа, вот оно, где собака порылась))))
ирина нижельская
У Монро постоянно были приступы депрессии и неуверенности в себе. Она рыдала целыми сутками и сидела на успокоительных
Домино
**неприступна как скала** и **помоги мне** - связи не наблюдаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем