Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2011, Главная форумов

Типы девушек. Номер 2

Обыкновенная и возможно, скромная.
Они-масса. и в этом их сила. Таких простых девушек,зачстую студенток, видишь на улице каждый день. Эта девушка-серая обыкновенная мышка. Она бывает и радостной и печальной. В основном-студентки.Они особо не примечательны.Замужем они обычно заботливые матери,домохозяйки, но они не эффектны. Уних много друзей и подружек. Они наивны и не считают других конкурентами.

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
kizi
Как хорошо, что я отношусь к этому "типу";)))) Женщины первого "типа" вроде как совсем бедняжки, особенно Монро))) наверное, за хлебом не могут выйти без красной помады))) мнимое надуманное совершенство.
СсылкаПожаловаться
Вопрос. Некоторые мышки невзирая на отсутствие каблучьев и макияжа,излучают такое мощное обаяние.. никаким гламуром не добиться.
СсылкаПожаловаться
Вопрос. Некоторые мышки невзирая на отсутствие каблучьев и макияжа,излучают такое мощное обаяние.. никаким гламуром не добиться.
СсылкаПожаловаться

Это Вы с её четвётрым типом спутали :-))
А ваще - лажа полная, а не классификация.
Всё равно оценка человека всегда идёт аналитическая - а окончательный "диагноз" ставится по результатам анализа.
СсылкаПожаловаться
Никуясебе, мышка на фото. Что, некогда было за фотками пошарить ? Халатно к работе относишся.
СсылкаПожаловаться
Коготки у мышки то, как у кошки))). Я немножко отсюда тоже.
СсылкаПожаловаться
да, на кого-то очень похоже.
СсылкаПожаловаться
Визави
Вот мне сюда. Конкуренции нет)
СсылкаПожаловаться
Каждая такая "мышка" с помощью мэйк-апа и каблуков превращается в богиню, поскольку совершенством не рождаются. Норма Джин Бэйкер тоже была самой обыкновенной мышкой
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru