Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТИПЫ ЖЕНЩИН

По ведам все женщины делятся на:
1. Жен
2. Служанок
3. Любовниц
4. Матерей
5. Муз
Чистых типов ясное дело нет, но один из архетипов всегда сильно преобладает.
От себя я добавила еще один тип, который не был учтен в ведах "просто баба" или "баба базарная" и таких большинство, а жаль... Плачут, наверное, в своих могилах наши предки арийцы и славяне о том что женщин мало, а баб хоть пруд пруди. Ну тут на форуме, конечно, все НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ, ну или это они о себе так думают, а так судя по разговорам и сплетням они и есть "бабы базарные".
Дама с собачкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Дама с собачкойВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Интересное выражение *тут на форуме, конечно, все НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ, ну или это они о себе так думают* А Вы о себе как думаете? Вы тоже на форуме. Или ещё один тип - ДАМА, Вы не указали, потому, что кроме Вас здесь таких нет? Ваши темы, в большинстве своём, как раз очень на базар смахивают, Вы же начинаете базарить на любой комментарий, который не соответствует Вашему депрессивному мнению. По Вашим прошлым темам, у Вас, извините, не жизнь, а сплошная ж..па. И в этой Вы ничем не отличились. Такие же провокационные высказывания уже в самом начале, побазарить в очередной раз захотелось?

не....она нас и себя разделяет-мухи отдельно....котлеты отдельно...на тарелочке вон лежат....эт мы базарные бабы....а она из ЛЕДЕЙ!!!!))))))


А что так мрачно?
Дама с собачкойВ ответ на Игорь Бельский
Игорь Бельский
Интересное выражение *тут на форуме, конечно, все НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ, ну или это они о себе так думают* А Вы о себе как думаете? Вы тоже на форуме. Или ещё один тип - ДАМА, Вы не указали, потому, что кроме Вас здесь таких нет? Ваши темы, в большинстве своём, как раз очень на базар смахивают, Вы же начинаете базарить на любой комментарий, который не соответствует Вашему депрессивному мнению. По Вашим прошлым темам, у Вас, извините, не жизнь, а сплошная ж..па. И в этой Вы ничем не отличились. Такие же провокационные высказывания уже в самом начале, побазарить в очередной раз захотелось?
СсылкаПожаловаться
Интересное выражение *тут на форуме, конечно, все НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ, ну или это они о себе так думают* А Вы о себе как думаете? Вы тоже на форуме. Или ещё один тип - ДАМА, Вы не указали, потому, что кроме Вас здесь таких нет? Ваши темы, в большинстве своём, как раз очень на базар смахивают, Вы же начинаете базарить на любой комментарий, который не соответствует Вашему депрессивному мнению. По Вашим прошлым темам, у Вас, извините, не жизнь, а сплошная ж..па. И в этой Вы ничем не отличились. Такие же провокационные высказывания уже в самом начале, побазарить в очередной раз захотелось?
Тото вас, батенька, в мои темы как магнитом тянет. А что вы не верите в тип "базарной бабы"? Ну скажите мне милейший, где здесь дам искать? В теме про пенисы, про куни, или где нах. посылают? Вот сейчас немножко подождите и "бабы" на горизонте появятся))))
Wen ..
Мне больше нравится деление женщин на 4 категории: царицы, матери, девочки, любовницы.
Дама с собачкойВ ответ на Wen ..
Wen ..
Мне больше нравится деление женщин на 4 категории: царицы, матери, девочки, любовницы.
СсылкаПожаловаться
Мне больше нравится деление женщин на 4 категории: царицы, матери, девочки, любовницы.

Мало ли что и кому нравится...
Дама с собачкой
Мне больше нравится деление женщин на 4 категории: царицы, матери, девочки, любовницы.

Мало ли что и кому нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя душа лежит к музам..
Дама с собачкойВ ответ на Wen ..
Wen ..
моя душа лежит к музам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя душа лежит к музам..

Муза не нажарит сковородку котлет)))
Дама с собачкой
моя душа лежит к музам..

Муза не нажарит сковородку котлет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно, и не лопает)))) Она же м у з а!!!!
aliska2989
Вы и себя относите тогда к бабе базарной, раз сидите на этом форуме?)))
Дама с собачкойВ ответ на aliska2989
aliska2989
Вы и себя относите тогда к бабе базарной, раз сидите на этом форуме?)))
СсылкаПожаловаться
Вы и себя относите тогда к бабе базарной, раз сидите на этом форуме?)))

А вы что еврейка?
Дама с собачкой
Вы и себя относите тогда к бабе базарной, раз сидите на этом форуме?)))

А вы что еврейка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Вы мне нравитесь....у Вас такие....логические цепочки....
Дама с собачкой
Вы и себя относите тогда к бабе базарной, раз сидите на этом форуме?)))

А вы что еврейка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, я русская)))
Комментарий удален.Почему?
Дама с собачкойВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
а где же бляди? ..куда они делись? блюдьё (это я стенографирую за мужем, он пьянючий в очко) говорит что все бабы проблядушки

Здесь они культурно названы любовницами))))))
Julia
Женщина многолика по жизненной ситуации.
Я довольно спокойный и выдержанный человек. Могу общаться с любым типом людей. Но бывают моменты, когда цепляют так, что во мне просыпается моя тётка по отцу. Она брехло ещё то. Имея богатый словарный запас, я легко могу без мата поставить на место ЛЮБОГО. Потом, после такого разговора, во мне начинает говорить моя бабушка, мамина мама. Человек совершенно кроткий, не умеющий ругаться и сваливающийся при чужом брёхе с сердечным приступом. Мне потом физически плохо, даже если я права. Пью валерьянку и думаю о хорошем.
Кто я больше? Наверно, мать. А в общем-то, всё равно, к какой категории я отношусь. Я есть и это главное.
Наталья Веселова
По моему, настоящая женщина и совмещает в себе все типы, какие-то в большей, какие-то в меньшей степени. А баба базарная - "недоделок" по всем пунктам, ни то, ни сё, одно внешнее хабальство и горлопанство, заменяющие собой реальные признаки нормальной женщины. Настоящим женщинам, наверное, не требуется никому ничего доказывать. Кому нужно - те знают, а кто не знает - тех просто не считали нужным посвящать.
Наталья Веселова
По моему, настоящая женщина и совмещает в себе все типы, какие-то в большей, какие-то в меньшей степени. А баба базарная - "недоделок" по всем пунктам, ни то, ни сё, одно внешнее хабальство и горлопанство, заменяющие собой реальные признаки нормальной женщины. Настоящим женщинам, наверное, не требуется никому ничего доказывать. Кому нужно - те знают, а кто не знает - тех просто не считали нужным посвящать.
СсылкаПожаловаться
А что значит - настоящие женщины? Настоящих мужчин - тоже не понимаю, что це таке?Разве не ВСЕ настоящие?
По мне - все эти базарные, даже более "настоящие". Они живут инстинктами и эмоциями оголенными....(не утверждение)
С этикетами - не знакомы
А этикет ...можно трактовать и как определенную маску....
Наталья ВеселоваВ ответ на Aliki
Aliki
А что значит - настоящие женщины? Настоящих мужчин - тоже не понимаю, что це таке?Разве не ВСЕ настоящие?
По мне - все эти базарные, даже более "настоящие". Они живут инстинктами и эмоциями оголенными....(не утверждение)
С этикетами - не знакомы
А этикет ...можно трактовать и как определенную маску....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне может быть....я высказала своё мнение автору, не больше
Наталья Веселова
Вполне может быть....я высказала своё мнение автору, не больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так что Вы понимаете под настоящими?
Наталья ВеселоваВ ответ на Aliki
Aliki
Так что Вы понимаете под настоящими?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я оставила свой комментарий автору темы (пардон, что повторяюсь)
Наталья Веселова
Я оставила свой комментарий автору темы (пардон, что повторяюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
upps....kapito kapisch....
Алина Дудчик
Одно время я встречалась с мужчиной, так он делил нас, женщин, на 3 типа. 1. Сексапильные. Это те дамы, от которых исходят флюиды, понятные для мужчин, независимо от того, одеты они или нет, накрашены или нет. То есть мужчина хочет такую женщину всегда. 2. Сексуальные. Это дамы, которые знают свои недостатки и достоинства. Недостатки мастерски прикрывают, а достоинства подчеркивают и тем интересны мужчинам. Здесь даже умная беседа и флирт в ходу:))). И 3 тип. Охарактеризован, как никакой. Девушки не интересны и даже не собираются в себе ничего менять. Короче, что-то типа девушек с лицами некрасивых мальчиков.
Елена Жосан
Вообще,по честному,то я в себе совмещаю все эти ваши перечислинные типы и... баразную бабу в том числе))))))
Oxana Zmeysa
Я слышала такой вариант:
Дамы разделяются на
1. Дам
2. Не дам
3 Дам, но не Вам
12345 12345В ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Я слышала такой вариант:
Дамы разделяются на
1. Дам
2. Не дам
3 Дам, но не Вам
СсылкаПожаловаться
Я слышала такой вариант:
Дамы разделяются на
1. Дам
2. Не дам
3 Дам, но не Вам


а затем 4. кому же,кому же?
Зинаида Прокофьевна Бунина
И?...Вывод-то какой?.. Очередная провокация? Или Америку в который раз открываем?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем