Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТИПЫ ЖЕНЩИН

По ведам все женщины делятся на:
1. Жен
2. Служанок
3. Любовниц
4. Матерей
5. Муз
Чистых типов ясное дело нет, но один из архетипов всегда сильно преобладает.
От себя я добавила еще один тип, который не был учтен в ведах "просто баба" или "баба базарная" и таких большинство, а жаль... Плачут, наверное, в своих могилах наши предки арийцы и славяне о том что женщин мало, а баб хоть пруд пруди. Ну тут на форуме, конечно, все НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ, ну или это они о себе так думают, а так судя по разговорам и сплетням они и есть "бабы базарные".
Дама с собачкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Манюня
Я вот таковой себя точно не считаю)
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вдруг)
Юлия Михайловна)))В ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я вот баба базарная, бываю, что уж тут...Надеюсь, шансы у меня все таки есть, как думаете, ЯгаБаба?)))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ууууххх, ну прям отлегло от сердца, а то, думаю, все кругом леди, одна я....Но я учусь, стараюсь)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Все мы бабы. А когда какие? Так это по обстоятельствам...


согласна полностью))

Дама с собачкойВ ответ на Манюня
Манюня
Я вот таковой себя точно не считаю)
СсылкаПожаловаться
Я вот таковой себя точно не считаю)

Ладно, не считаю) Что нигде никогда не ругались с пеной у рта?
Дама с собачкой
Я вот таковой себя точно не считаю)

Ладно, не считаю) Что нигде никогда не ругались с пеной у рта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Провокация не удалась)))
Дама с собачкой
Я вот таковой себя точно не считаю)

Ладно, не считаю) Что нигде никогда не ругались с пеной у рта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем с пеной? Можно и бЭз....

Базарная баба может присутствовать во всех типах.
Муза - базарная баба. А что, очень миленько)))))
Angel
Не согласна. Все названные Вами типы как правило сразу имеются в каждой Женщине. Ну, кроме Бабы базарной. Это уж не в каждой, до этого состояния еще дойти надо.
МаргошаВ ответ на Angel
Angel
Не согласна. Все названные Вами типы как правило сразу имеются в каждой Женщине. Ну, кроме Бабы базарной. Это уж не в каждой, до этого состояния еще дойти надо.
СсылкаПожаловаться
сами видите - иногда доходят. Причем почти каждый день...
Дама с собачкойВ ответ на Angel
Angel
Не согласна. Все названные Вами типы как правило сразу имеются в каждой Женщине. Ну, кроме Бабы базарной. Это уж не в каждой, до этого состояния еще дойти надо.
СсылкаПожаловаться
Не согласна. Все названные Вами типы как правило сразу имеются в каждой Женщине. Ну, кроме Бабы базарной. Это уж не в каждой, до этого состояния еще дойти надо.

Вам долго идти осталось?
Дама с собачкой
Не согласна. Все названные Вами типы как правило сразу имеются в каждой Женщине. Ну, кроме Бабы базарной. Это уж не в каждой, до этого состояния еще дойти надо.

Вам долго идти осталось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто Вам сказал, что лично я туда собираюсь? Боюсь, нам с Вами не по пути...
Игорь Бельский
Интересное выражение *тут на форуме, конечно, все НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ, ну или это они о себе так думают* А Вы о себе как думаете? Вы тоже на форуме. Или ещё один тип - ДАМА, Вы не указали, потому, что кроме Вас здесь таких нет? Ваши темы, в большинстве своём, как раз очень на базар смахивают, Вы же начинаете базарить на любой комментарий, который не соответствует Вашему депрессивному мнению. По Вашим прошлым темам, у Вас, извините, не жизнь, а сплошная ж..па. И в этой Вы ничем не отличились. Такие же провокационные высказывания уже в самом начале, побазарить в очередной раз захотелось?
Игорь Бельский
Интересное выражение *тут на форуме, конечно, все НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ, ну или это они о себе так думают* А Вы о себе как думаете? Вы тоже на форуме. Или ещё один тип - ДАМА, Вы не указали, потому, что кроме Вас здесь таких нет? Ваши темы, в большинстве своём, как раз очень на базар смахивают, Вы же начинаете базарить на любой комментарий, который не соответствует Вашему депрессивному мнению. По Вашим прошлым темам, у Вас, извините, не жизнь, а сплошная ж..па. И в этой Вы ничем не отличились. Такие же провокационные высказывания уже в самом начале, побазарить в очередной раз захотелось?
СсылкаПожаловаться
АХАХАХАХАХАХАХА! Мужчина, не будите в ДАМЕ базарную БАБУ!
МаргошаВ ответ на Zlata
Zlata
АХАХАХАХАХАХАХА! Мужчина, не будите в ДАМЕ базарную БАБУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот как-то не нашлось похоже мужчины, кторый бы в этой лэээди базарную баба усыпил...
Маргоша
ну вот как-то не нашлось похоже мужчины, кторый бы в этой лэээди базарную баба усыпил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг она муза? А мы и не знали
Дама с собачкойВ ответ на Zlata
Zlata
А вдруг она муза? А мы и не знали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг она муза? А мы и не знали

А вы кто любовница или новый тип "неудавшаяся любовница?"
Дама с собачкой
А вдруг она муза? А мы и не знали

А вы кто любовница или новый тип "неудавшаяся любовница?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я - девица на выданье с приданным.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дама с собачкойВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эх....Нет бы мне помогли... так ведь нет! ушли "баб" классифицировать!!! и ведь с кем!!! из"ледей"!!!!

Раз каблуки сняла, то уже обабилась - значит "баба".
Дама с собачкой
Эх....Нет бы мне помогли... так ведь нет! ушли "баб" классифицировать!!! и ведь с кем!!! из"ледей"!!!!

Раз каблуки сняла, то уже обабилась - значит "баба".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классссссссссссс!
А леди ))))) "в каблуках" и спят?
Дама с собачкой
Эх....Нет бы мне помогли... так ведь нет! ушли "баб" классифицировать!!! и ведь с кем!!! из"ледей"!!!!

Раз каблуки сняла, то уже обабилась - значит "баба".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх....Нет бы мне помогли... так ведь нет! ушли "баб" классифицировать!!! и ведь с кем!!! из"ледей"!!!!

Раз каблуки сняла, то уже обабилась - значит "баба".


Форум - это базар, Участницы кто? Бабы. Автор прав, Бабы базарные все здесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем