Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 12:09, Главная форумов

Отец - тиран, мать - серая мышь...

работаю в школе, есть у меня помощница из 9 кл. средненькая такая, но душевная, ходит вся такая замызганная бывает запах, я с ней разговаривала, тут решила поговорить с ней на тему взаимоотношений в классе у нее нет друзей, в нашей стране как обычно встречают по одежке..., а одежки то нет. оказалось дома отец тиранище, а мать мышь белая за плинтусом, только подумайте взрослая женщина мать двоих детей, не имеет права голоса, даже телефон ей нельзя иметь, я спрашиваю девочку а как же мама общается, ждет меня со школы. ближе к теме на последний звонок, она единственная была без формы, а сегодня последний удар, выпускной  все такие прелестные, как феи, и моя помощница, шерстяные школьные брюки за окном 30+, красные носки теплые осенние туфли и апогей безразмерная футболка в черную полоску и грязная тем более. я когда увидела столько во мне гнева и слез, ведь это выпускной, не поверю что они не могли найти 2000 тыс на платье. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Саша Петров
негативищщще
СсылкаПожаловаться
Coraline
Хороший стимул для девочки, чтоб хорошо училась и пораньше свалила из дома от таких родителей.
СсылкаПожаловаться
Аноним
почему эта мышь позволяет над собой и детьми измываться, почему испортили праздник ребенку. ведь знала мать куда идет дочь, или там прострация вместо матери у которой мозги отбили. девочку я не догнала, убежала вся заплаканная.
а у меня столько гнева внутри порвать охота этого д..... и м.....ка.
знала бы что так будет платье бы сама ей купила. завтра запись в 10 класс пойду сторожить увижу все ему выскажу как думаете стоит????
СсылкаПожаловаться
Аноним
почему эта мышь позволяет над собой и детьми измываться, почему испортили праздник ребенку. ведь знала мать куда идет дочь, или там прострация вместо матери у которой мозги отбили. девочку я не догнала, убежала вся заплаканная.
а у меня столько гнева внутри порвать охота этого д..... и м.....ка.
знала бы что так будет платье бы сама ей купила. завтра запись в 10 класс пойду сторожить увижу все ему выскажу как думаете стоит????
СсылкаПожаловаться
зачем ей в 10 класс идти?
не проще ли в училище. форму получить, стипендию и профессию
СсылкаПожаловаться
* Ангелина *
купили бы платье за 2тыщи и босонжки за тыщу ей
в чем дело?
ведь знали что ребенок страдает
СсылкаПожаловаться
Я бы в таком случае и на выпускной не пощла...
А девочка не может себе вещи постирать?
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
А что же вы раньше у девочки не спросили в чем она на выпускной идет, может помогли бы чем.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
А что же вы раньше у девочки не спросили в чем она на выпускной идет, может помогли бы чем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
получилось как она не заходила ко мне, так как все время огэ или подготовка, купила бы обязательно.
СсылкаПожаловаться
при чем тут платье? если ребенок живет в такой обстановке, или Вас интересует только её наряд?
СсылкаПожаловаться
семья уроды..к сож.такие бывают. помогите девочке может опеку оформить, переехать в общежитие. в школе же есть соц. помощь?
СсылкаПожаловаться
семья уроды..к сож.такие бывают. помогите девочке может опеку оформить, переехать в общежитие. в школе же есть соц. помощь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я пыталась ее в колледж агитировать на библиотекаря, у меня там знакомые, но у тирана свои взгляды на настино будущее, в 10 завтра поведет, но она слабая не потянет. а соц педагог пару раз столкнулся и больше не хочет. у нас лишить прав надо постараться еще.
СсылкаПожаловаться
Аноним
я уже об этой обстановке и кл. рук сказала и соц педагогу все открещиваются и говорят что связываться с этим тираном не будут, классный не разу не видел и даже не слышал мать девочки. девочка скрытая не сразу все расскажет стесняется.
СсылкаПожаловаться
Аноним
я уже об этой обстановке и кл. рук сказала и соц педагогу все открещиваются и говорят что связываться с этим тираном не будут, классный не разу не видел и даже не слышал мать девочки. девочка скрытая не сразу все расскажет стесняется.
СсылкаПожаловаться
то есть, они обратят на эту семью внимание, только когда он их топром перерубит всех? ведь ни чему не учат случаи которые были в стране
СсылкаПожаловаться
Nataly
при чем тут новые вещи, если она старые постирать не может?
СсылкаПожаловаться
Nataly
при чем тут новые вещи, если она старые постирать не может?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
кроме того, могла бы девочка подрабатывать и покупать себе одежду.
СсылкаПожаловаться
Nataly
кроме того, могла бы девочка подрабатывать и покупать себе одежду.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
или пострирала футболку, брюки. да и соорудила из них платье.
СсылкаПожаловаться
Странно читать у учительницы про 2000 тыщи. Энто 2 лимона, мадам, чтоб Вы знали.
Если у девицы грязная футболка, ее деньги не спасут. И это учительница тоже должна бы знать.
Так что папа, мож, и тиран, но разве он мешает мыться и стирать?
СсылкаПожаловаться
Странно читать у учительницы про 2000 тыщи. Энто 2 лимона, мадам, чтоб Вы знали.
Если у девицы грязная футболка, ее деньги не спасут. И это учительница тоже должна бы знать.
Так что папа, мож, и тиран, но разве он мешает мыться и стирать?
СсылкаПожаловаться
Мне страшно представить, что это за учебное заведение такое, где учитель пишет безграмотно , да еще и лезет в чужой карман.
СсылкаПожаловаться
Мария
Ну если такая плачевная ситуация у девочки, то почему же ВЫ, как работник образовательного учреждения, не обратились в соц.защиту? А во-вторых,если у вас столько слез и гнева то нашли бы вы 2000, может для семьи это большая сумма и на них они лучше купят что-то из питания, ибо платьем сыт не будешь. В третьих, девочка уже не настолько мала, чтобы не стирать свои вещи и следить за гигиеной.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ну если такая плачевная ситуация у девочки, то почему же ВЫ, как работник образовательного учреждения, не обратились в соц.защиту? А во-вторых,если у вас столько слез и гнева то нашли бы вы 2000, может для семьи это большая сумма и на них они лучше купят что-то из питания, ибо платьем сыт не будешь. В третьих, девочка уже не настолько мала, чтобы не стирать свои вещи и следить за гигиеной.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я знаю где работает тиран там хорошие зп, а если мать не научит за собой ухаживать то я тут никто
СсылкаПожаловаться
Аноним
я знаю где работает тиран там хорошие зп, а если мать не научит за собой ухаживать то я тут никто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая мать?
она что,маугли,живущее в лесу? она не видит,что другие ходят чистые и не воняют? она рекламу стирального порошка не видела?
у этой барышни явно психические девиации,потому она не любит мыться и стирать вещи.
а вы используете безответную дурочку, "помощницей" ее сделали,другие -то не хотят
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Зачем за тирана мамка замуж вышла?... Тиран должен сидеть в интернате для тиранов.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Зачем за тирана мамка замуж вышла?... Тиран должен сидеть в интернате для тиранов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вам смешно, а вот женщины меня поймут как это быть серой мышью на балу, это травма на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
К сожалению девочка, скорее всего, станет копией мамы. Она наверное знала, что родители ей ничего покупать не будут. Она за год могла бы эти деньги заработать сама. И не надо, что маленькая и прочее....она в состоянии помогать какой нибудь бабушке, погулять с собакой, разносить газеты, мыть полы.
Насчет замызгоности и запаха ее вина 100%. мыться и стирать вещи это только ее обязанность.
СсылкаПожаловаться
К сожалению девочка, скорее всего, станет копией мамы. Она наверное знала, что родители ей ничего покупать не будут. Она за год могла бы эти деньги заработать сама. И не надо, что маленькая и прочее....она в состоянии помогать какой нибудь бабушке, погулять с собакой, разносить газеты, мыть полы.
Насчет замызгоности и запаха ее вина 100%. мыться и стирать вещи это только ее обязанность.
СсылкаПожаловаться
я ее через центр занятости устроила все было ок, должна тыщи 4 получить, видимо тиран отобрал
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru