Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тиран

 познакомилась я  с одной итальянкой.Молоденькая 31 год,хорошенькая ,чуть -чуть полноватая,но знаете такая приятная полнота,ее совсем не портит.Да и характером простая,вежливая. А тут не пришла на работу.Звоню,думаю может заболела.Нет! Ее муж так исколошматил,за то что без спроса  тетю навестила(у нее рак груди обнаружили)что просто живого места нет.Пока муж на работе,встретились мы .Тут ее и прорвало.Он бывший наркоман,сидел 5 лет в тюрьме,запрещает общаться с родными,никуда не пускает,бьет,унижает.внушил ей, что она страшная и никому не нужна,угрожает ,что убьет и ее и ее мать,если она уйдет. И так уже 7 лет. Ей его жалко с одной стороны,дескать он и хорошим бывает ,с другой она совершенно безвольна,слабая духом,не верит в себя.уже приходят мысли покончить с собой. Еще что? детей нет.Девченки,какие слова найти,чтобы дошло?Она все понимает,соглашается со мной,но с ним остается. Я боюсь за нее,он уже за нож хватается.Или бестолку все?Хотелось бы както помочь ей.
Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Туся
Ох...мне кажется, что это очень тяжело!!! Тут только психологи помогут
ТусяВ ответ на Туся
Туся
Ох...мне кажется, что это очень тяжело!!! Тут только психологи помогут
СсылкаПожаловаться
У неё теперь уже зависимость от него выработалась...
Excellent
зачем такие страсти на ночь глядя писать
OlgaВ ответ на Excellent
Excellent
зачем такие страсти на ночь глядя писать
СсылкаПожаловаться
да вот приехала с работы ,видела ее,опять синики замазала
Olga
деньги все у него,у нее даже конты нет своей,зарплата сразу на его карточку переводится.Родные готовы ей и машину купить и квартиру обставить,но она не уходит.
НаталиЯВ ответ на Olga
Olga
деньги все у него,у нее даже конты нет своей,зарплата сразу на его карточку переводится.Родные готовы ей и машину купить и квартиру обставить,но она не уходит.
СсылкаПожаловаться
Существуют же центры для жертв домашнего насилия, там и психологи, и юристы, и защита, найбут на него управу.
а а
бегите оттуда
Viper
психологию жертвы не изменить. сама она не уйдет.
Ekaterina
Тут словами никак не помочь. Он же угрожает ей серьезно и возможно может выполнить свои угрозы. В полицию бы обратиться.
OlgaВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Тут словами никак не помочь. Он же угрожает ей серьезно и возможно может выполнить свои угрозы. В полицию бы обратиться.
СсылкаПожаловаться
не хочет ,говорит он такой ласковый ,когда не злой
Олеся В.В ответ на Olga
Olga
не хочет ,говорит он такой ласковый ,когда не злой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас.
EkaterinaВ ответ на Olga
Olga
не хочет ,говорит он такой ласковый ,когда не злой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и пусть тогда живет с ним дальше. Вы не лезьте. Потом крайней останетесь.
Елена Аникина
К сожалению этот человек жертва.Психологию жертвы сломать невозможно,
Елена Аникина
К сожалению этот человек жертва.Психологию жертвы сломать невозможно,
СсылкаПожаловаться
боюсь ,что это так. моя сестра говорит Некоторые бабы без пиз--лей ,как без пряников.Неужели это неизлечимо? голова то у нее есть?!!
EkaterinaВ ответ на Olga
Olga
боюсь ,что это так. моя сестра говорит Некоторые бабы без пиз--лей ,как без пряников.Неужели это неизлечимо? голова то у нее есть?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомая такая была. Постоянно на мужа жаловалась, что он денег не дает ни на что, что она его содержит, что он избивает ее (иногда с синяками ходила), что он пьет и по друзьям бегает, что на детей забил окончательно. Все общение с ней сводилось только к тому как ей не повезло. А потом я увидела как все на самом деле. Да он ее бил но за то что она пила регулярно, шлялась непонятно где и сама его доводила. Ее останавливали только пи..юли. Неделю дома посидит, поплачет, синяки залечит, и снова в путь.
Леонсия
У итальянских женщин этов крови. Быть битой и жить на эмоциях. См. фильмы Феллини.
koshka mainecoon
В Италии с этим строго, полиция за него быстро возьмется, надо бы сообщить властям, может даже анонимым звонком..
Кира Ф.
Выгонит сотрудницу и не общайтесь .. ей вряд ли помочь.. смысл помогать человеку который не хочет помощи?
Кира Ф.
Выгонит сотрудницу и не общайтесь .. ей вряд ли помочь.. смысл помогать человеку который не хочет помощи?
СсылкаПожаловаться
а может и вправду она не хочет помощи,а только жалости
Кира Ф.В ответ на Olga
Olga
а может и вправду она не хочет помощи,а только жалости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что вы написали - в страшном сне не приснится.. одно слово- наркоман, а второе- бъет.. уже волосы дыбом становятся.. тут только ее в психушку насильно- что б мозги вправили ей и излечилили от ее болезни психологической. А, так, она жертва и раз не уходит, возможно,все ее устраивает..
вячеслав
Ей нужно найти человека типа коллектора. Можно даже и к ним обратиться. Заплатить деньги. Пусть этот человек сходит к ее " любимому" и скажет ему, что он новый муж, а тот пускай убирается по добру по здорову.
Ну и для убедительности врезать ему еще можно по ушам. С собой взять другого коллектора. Свидетелем. Свидетель он всегда может показания дать как тот ругался плохими словами, угрожал убить, а потом в порыве гнева упал на землю и ушко зашиб...
вячеслав
Ей нужно найти человека типа коллектора. Можно даже и к ним обратиться. Заплатить деньги. Пусть этот человек сходит к ее " любимому" и скажет ему, что он новый муж, а тот пускай убирается по добру по здорову.
Ну и для убедительности врезать ему еще можно по ушам. С собой взять другого коллектора. Свидетелем. Свидетель он всегда может показания дать как тот ругался плохими словами, угрожал убить, а потом в порыве гнева упал на землю и ушко зашиб...
СсылкаПожаловаться
свояк ее предлогал поговорить с ним по-мужски-уговорила не вмешиваться
вячеслав В ответ на Olga
Olga
свояк ее предлогал поговорить с ним по-мужски-уговорила не вмешиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо соглашаться на предложение свояка. Это самое разумное в данном случае. А то потом может быть уже и поздно и непоправимо.
ИринаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Ей нужно найти человека типа коллектора. Можно даже и к ним обратиться. Заплатить деньги. Пусть этот человек сходит к ее " любимому" и скажет ему, что он новый муж, а тот пускай убирается по добру по здорову.
Ну и для убедительности врезать ему еще можно по ушам. С собой взять другого коллектора. Свидетелем. Свидетель он всегда может показания дать как тот ругался плохими словами, угрожал убить, а потом в порыве гнева упал на землю и ушко зашиб...
СсылкаПожаловаться
Вы, как дитя, добрый и наивный)))
вячеслав В ответ на Ирина
Ирина
Вы, как дитя, добрый и наивный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тащусь от Вашей проницательности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем