Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 19:34, Главная форумов

Тиран или я такая психованная? Тяжелые отношения

В мае будет год, как вместе, за этот год произошло очень много и в корне изменилась моя жизнь. Когда только познакомились, влюбилась сразу, не могла ни о чем думать, посчитала его спокойным, интеллигентным, умным и разумным (кстати он панк, такой обаятельный, в косухе + все эти черты, ммм). Буквально через пару месяцев узнала о его куче проблем, уйма кредитов из нескольких банков, куча долгов помимо банков, потеря рабочего места. Я решила, что мы выберемся вместе, деньги это все хрень, сегодня есть, завтра нет, я к ним серьезно не отношусь. Жил с другом, друг стал съезжать, мой решил, что квартиру один не потянет снимать, я его позвала к себе, при том, что живу до сих пор в комнате в общаге со времен универа, но не могла я его бросить никак. И тут началось... С ним настолько тяжело оказалось разговаривать и о чем-то договариваться... А тут этот быт... Не мыл никогда посуду, вещи его всегда раскиданы, раковины, душ и туалет с его появлением стали жутко грязными. Ругались по поводу того, чтоб он не курил на таже, а только в переходе, дабы не мешать жильцам, оказалось, что я в итоге диктую как ему надо жить... В общем так каждый день, в основном по мелочам, я психовала много, в итоге у меня начались проблемы со здоровьем, обмороки вечные, панические атаки... в итоге-ссора, разъехались. Я еле выбралась из своего кризиса, но сама, он меня только топил, но мы до сих пор вместе и я его люблю. Проблемы не решены, когда всё хорошо, нам вместе прекрасно, но когда что-либо происходит у меня, то начинаются скандалы, типа у него и так куча проблем, а тут еще и я со своими.. Но я же не виновата в его проблемах, он же не на меня или нас кредиты брал, я и так вместе с ним несмотря ни на что, разве это не ценно и не дает хотя бы шанс на проявление снисхождений? А человек он оч принципиальный, считает, что я манипуляторша, что девушки от мужиков не отличаются и не имеют права на слабости и слезы его выводят из себя
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Всем Привет
ну молодцы
СсылкаПожаловаться
Irina
Панк... кредит...чего?
У вас подделка галимая.
СсылкаПожаловаться
Жужа
"нирвана". Вторая серия.
СсылкаПожаловаться
Irina
И да, если перед панком баба упадет в обморок из-за не вымытой тарелки, то НАСТОЯЩИЙ, панк еще и в рот ей насс т.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
И да, если перед панком баба упадет в обморок из-за не вымытой тарелки, то НАСТОЯЩИЙ, панк еще и в рот ей насс т.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
У вас очень представления примитивные о панках, то, что они ходят в косухах и слушают тяжелую музыку-не значит, что они неотесанные мужланы
СсылкаПожаловаться
Аноним
У вас очень представления примитивные о панках, то, что они ходят в косухах и слушают тяжелую музыку-не значит, что они неотесанные мужланы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, не значит. Только не бывает серьезных панков, резко меняющих маму-анархию на обязательства и совместный быт.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ася
Ася
Конечно, не значит. Только не бывает серьезных панков, резко меняющих маму-анархию на обязательства и совместный быт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут я с вами согласна, но я тоже не тот человек, который мечтает просто о семье, квартире и серых буднях, я мечтаю о приключениях)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Тут я с вами согласна, но я тоже не тот человек, который мечтает просто о семье, квартире и серых буднях, я мечтаю о приключениях)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О каких, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ася
Ася
О каких, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Путешествиях, изучать языки, даже переехать на некоторое время в другую страну и не одну. Вообще я увлекаюсь туризмом, пешим, обожаю красоту природы, те приключения, которые встречаются на пути, трудности
СсылкаПожаловаться
Аноним
Путешествиях, изучать языки, даже переехать на некоторое время в другую страну и не одну. Вообще я увлекаюсь туризмом, пешим, обожаю красоту природы, те приключения, которые встречаются на пути, трудности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и предложите ему замечательные свои мечты, а потом и собирать на них денежки, только на разные карточки. Вот вам и будут начальные трудности.)
СсылкаПожаловаться
Ася
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как же, он же в косухе! И у него черты: мммм)))
СсылкаПожаловаться
Irina
Ну как же, он же в косухе! И у него черты: мммм)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Да, зелень, я, еще пока в панках.)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы не понимаете, что такое анархия :)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Панки в косухах и тяжелую музыку слушают? Хм хм, что-то я отстал от жизни
СсылкаПожаловаться
oleg jeromm
Панки в косухах и тяжелую музыку слушают? Хм хм, что-то я отстал от жизни
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Косуха от Марко Поло, если что)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой он нахрен панк? обычный рокер.Девушка, послушайте человека который в свое время так же млеел от таких вот мальчиков в косухах- пенделя ему дайте, ибо он прекрасно видит как вы ему смотрите в рот, чем и пользуется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
охота вам быть мазохистской, ваше право.Но будте готовы быть жестко посланы со своими проблемами, подругами и просто знакомыми, потому что мазохист получает удовольствие когда его пинают, страдают.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
охота вам быть мазохистской, ваше право.Но будте готовы быть жестко посланы со своими проблемами, подругами и просто знакомыми, потому что мазохист получает удовольствие когда его пинают, страдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, не нравится, нравилось бы, не стала писать об этом, я на форум то написала, чтобы узнать чужое мнение, я не делюсь всем этим с друзьями, они считают, что всё у меня хорошо, и меня это устраивает
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Жалею теперь, что вообще об этом упомянула, теперь вы строите образы в соответствии со стереотипами
СсылкаПожаловаться
Аноним
Жалею теперь, что вообще об этом упомянула, теперь вы строите образы в соответствии со стереотипами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно. Чего это я про мужика вашего. NIN с ним.
Давайте про вас. На основе написанного вами.
И часто вы падаете в обморок из-за неумения общаться?
А паники острые? Как боретесь? Или наслаждаетесь?
СсылкаПожаловаться
Irina
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
))))))) после вашего комментария поняла, ч панки - это ТОЧНЯК не моё
СсылкаПожаловаться
Татьяна Март
))))))) после вашего комментария поняла, ч панки - это ТОЧНЯК не моё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если вы не отключаетесь из-за грязных носков - у вас еще есть шанс :)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
ну, если вы не отключаетесь из-за грязных носков - у вас еще есть шанс :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
грязных носков я кстати не видела, он очень опрятен в части одежды и тела, пусть на нем драные джинсы и потертая куртка, но пахнет от него всегда шампунем и чистой одеждой
СсылкаПожаловаться
Аноним
грязных носков я кстати не видела, он очень опрятен в части одежды и тела, пусть на нем драные джинсы и потертая куртка, но пахнет от него всегда шампунем и чистой одеждой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава Богу не видели, ваша нервная система не перенесла бы такого удара.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru