Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тиран или я такая психованная? Тяжелые отношения

В мае будет год, как вместе, за этот год произошло очень много и в корне изменилась моя жизнь. Когда только познакомились, влюбилась сразу, не могла ни о чем думать, посчитала его спокойным, интеллигентным, умным и разумным (кстати он панк, такой обаятельный, в косухе + все эти черты, ммм). Буквально через пару месяцев узнала о его куче проблем, уйма кредитов из нескольких банков, куча долгов помимо банков, потеря рабочего места. Я решила, что мы выберемся вместе, деньги это все хрень, сегодня есть, завтра нет, я к ним серьезно не отношусь. Жил с другом, друг стал съезжать, мой решил, что квартиру один не потянет снимать, я его позвала к себе, при том, что живу до сих пор в комнате в общаге со времен универа, но не могла я его бросить никак. И тут началось... С ним настолько тяжело оказалось разговаривать и о чем-то договариваться... А тут этот быт... Не мыл никогда посуду, вещи его всегда раскиданы, раковины, душ и туалет с его появлением стали жутко грязными. Ругались по поводу того, чтоб он не курил на таже, а только в переходе, дабы не мешать жильцам, оказалось, что я в итоге диктую как ему надо жить... В общем так каждый день, в основном по мелочам, я психовала много, в итоге у меня начались проблемы со здоровьем, обмороки вечные, панические атаки... в итоге-ссора, разъехались. Я еле выбралась из своего кризиса, но сама, он меня только топил, но мы до сих пор вместе и я его люблю. Проблемы не решены, когда всё хорошо, нам вместе прекрасно, но когда что-либо происходит у меня, то начинаются скандалы, типа у него и так куча проблем, а тут еще и я со своими.. Но я же не виновата в его проблемах, он же не на меня или нас кредиты брал, я и так вместе с ним несмотря ни на что, разве это не ценно и не дает хотя бы шанс на проявление снисхождений? А человек он оч принципиальный, считает, что я манипуляторша, что девушки от мужиков не отличаются и не имеют права на слабости и слезы его выводят из себя
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Всем Привет
ну молодцы
Irina
Панк... кредит...чего?
У вас подделка галимая.
Жужа
"нирвана". Вторая серия.
Irina
И да, если перед панком баба упадет в обморок из-за не вымытой тарелки, то НАСТОЯЩИЙ, панк еще и в рот ей насс т.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
И да, если перед панком баба упадет в обморок из-за не вымытой тарелки, то НАСТОЯЩИЙ, панк еще и в рот ей насс т.
СсылкаПожаловаться
У вас очень представления примитивные о панках, то, что они ходят в косухах и слушают тяжелую музыку-не значит, что они неотесанные мужланы
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
У вас очень представления примитивные о панках, то, что они ходят в косухах и слушают тяжелую музыку-не значит, что они неотесанные мужланы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, не значит. Только не бывает серьезных панков, резко меняющих маму-анархию на обязательства и совместный быт.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Конечно, не значит. Только не бывает серьезных панков, резко меняющих маму-анархию на обязательства и совместный быт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут я с вами согласна, но я тоже не тот человек, который мечтает просто о семье, квартире и серых буднях, я мечтаю о приключениях)
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Тут я с вами согласна, но я тоже не тот человек, который мечтает просто о семье, квартире и серых буднях, я мечтаю о приключениях)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О каких, если не секрет?
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
О каких, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Путешествиях, изучать языки, даже переехать на некоторое время в другую страну и не одну. Вообще я увлекаюсь туризмом, пешим, обожаю красоту природы, те приключения, которые встречаются на пути, трудности
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Путешествиях, изучать языки, даже переехать на некоторое время в другую страну и не одну. Вообще я увлекаюсь туризмом, пешим, обожаю красоту природы, те приключения, которые встречаются на пути, трудности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и предложите ему замечательные свои мечты, а потом и собирать на них денежки, только на разные карточки. Вот вам и будут начальные трудности.)
Анастасия
Конечно, не значит. Только не бывает серьезных панков, резко меняющих маму-анархию на обязательства и совместный быт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как же, он же в косухе! И у него черты: мммм)))
АнастасияВ ответ на Irina
Irina
Ну как же, он же в косухе! И у него черты: мммм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, зелень, я, еще пока в панках.)))
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
У вас очень представления примитивные о панках, то, что они ходят в косухах и слушают тяжелую музыку-не значит, что они неотесанные мужланы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы не понимаете, что такое анархия :)
oleg jerommВ ответ на Аноним
Аноним
У вас очень представления примитивные о панках, то, что они ходят в косухах и слушают тяжелую музыку-не значит, что они неотесанные мужланы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Панки в косухах и тяжелую музыку слушают? Хм хм, что-то я отстал от жизни
IrinaВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Панки в косухах и тяжелую музыку слушают? Хм хм, что-то я отстал от жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Косуха от Марко Поло, если что)))
Анна КофейноваВ ответ на Аноним
Аноним
У вас очень представления примитивные о панках, то, что они ходят в косухах и слушают тяжелую музыку-не значит, что они неотесанные мужланы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой он нахрен панк? обычный рокер.Девушка, послушайте человека который в свое время так же млеел от таких вот мальчиков в косухах- пенделя ему дайте, ибо он прекрасно видит как вы ему смотрите в рот, чем и пользуется.
Комментарий удален.Почему?
Анна КофейноваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
охота вам быть мазохистской, ваше право.Но будте готовы быть жестко посланы со своими проблемами, подругами и просто знакомыми, потому что мазохист получает удовольствие когда его пинают, страдают.
Анна Кофейнова
охота вам быть мазохистской, ваше право.Но будте готовы быть жестко посланы со своими проблемами, подругами и просто знакомыми, потому что мазохист получает удовольствие когда его пинают, страдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, не нравится, нравилось бы, не стала писать об этом, я на форум то написала, чтобы узнать чужое мнение, я не делюсь всем этим с друзьями, они считают, что всё у меня хорошо, и меня это устраивает
АнонимВ ответ на Irina
Irina
И да, если перед панком баба упадет в обморок из-за не вымытой тарелки, то НАСТОЯЩИЙ, панк еще и в рот ей насс т.
СсылкаПожаловаться
Жалею теперь, что вообще об этом упомянула, теперь вы строите образы в соответствии со стереотипами
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Жалею теперь, что вообще об этом упомянула, теперь вы строите образы в соответствии со стереотипами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно. Чего это я про мужика вашего. NIN с ним.
Давайте про вас. На основе написанного вами.
И часто вы падаете в обморок из-за неумения общаться?
А паники острые? Как боретесь? Или наслаждаетесь?
Татьяна МартВ ответ на Irina
Irina
И да, если перед панком баба упадет в обморок из-за не вымытой тарелки, то НАСТОЯЩИЙ, панк еще и в рот ей насс т.
СсылкаПожаловаться
))))))) после вашего комментария поняла, ч панки - это ТОЧНЯК не моё
Татьяна Март
))))))) после вашего комментария поняла, ч панки - это ТОЧНЯК не моё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если вы не отключаетесь из-за грязных носков - у вас еще есть шанс :)
АнонимВ ответ на Irina
Irina
ну, если вы не отключаетесь из-за грязных носков - у вас еще есть шанс :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грязных носков я кстати не видела, он очень опрятен в части одежды и тела, пусть на нем драные джинсы и потертая куртка, но пахнет от него всегда шампунем и чистой одеждой
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
грязных носков я кстати не видела, он очень опрятен в части одежды и тела, пусть на нем драные джинсы и потертая куртка, но пахнет от него всегда шампунем и чистой одеждой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава Богу не видели, ваша нервная система не перенесла бы такого удара.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем