Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тиреотоксикоз (диффузный токсический зоб) и спорт

достала эта дрянь. скорее всего буду удалять щитовидную железу.
уже второй рецидив, а эта химия убивает иммунитет напрочь.
но все врачи сейчас запрещают спорт. даже просто неактивный.
лежать безусловно легче, когда ручки-ножки дрожат и блевать охота, но уж очень хочется пешочком проползти несколько километров по району.
кто болел - гуляли, плавали или ждали пока выровняется ТТГ?
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Наталья
у меня аутоиммунный териодит...тоже фигня
Татьяна РевваВ ответ на Наталья
Наталья
у меня аутоиммунный териодит...тоже фигня
СсылкаПожаловаться
Что то принимаете?
НатальяВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Что то принимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тироксин
Татьяна РевваВ ответ на Наталья
Наталья
тироксин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я. Гадость
НатальяВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
И я. Гадость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я что пью, что не пью. на самочувствие не влияет. причем дозы.... в России мне прописывали 100, в Германии 25
Татьяна РевваВ ответ на Наталья
Наталья
я что пью, что не пью. на самочувствие не влияет. причем дозы.... в России мне прописывали 100, в Германии 25
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот часто слышу. Наши завышают. Как они дозу определяют и почему такая разница???
А на какой Вы остановились?
НатальяВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Вот часто слышу. Наши завышают. Как они дозу определяют и почему такая разница???
А на какой Вы остановились?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пью 25. как-то я немцам больше доверяю.
Татьяна РевваВ ответ на Наталья
Наталья
пью 25. как-то я немцам больше доверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И правильно.
Я дошла до 100 - передоз был. Со всеми переругалась))))))) Сейчас должна бы 75, но пью 50 и то, чувствую много.
Как бы его вообще не пить??
НатальяВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
И правильно.
Я дошла до 100 - передоз был. Со всеми переругалась))))))) Сейчас должна бы 75, но пью 50 и то, чувствую много.
Как бы его вообще не пить??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не пить нельзя. мне объяснили,что мой организм воспринимает щитовидку , как очаг воспаления и будет его разрушать. нужно поддерживать гормонами, так как организм его вообще не вырабатывает
Татьяна РевваВ ответ на Наталья
Наталья
не пить нельзя. мне объяснили,что мой организм воспринимает щитовидку , как очаг воспаления и будет его разрушать. нужно поддерживать гормонами, так как организм его вообще не вырабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да да. У меня тоже. Но когда не пью вообще - чудо как хороша...а как выпью - змея подколодная. Злая.
Замучилась.
Сейчас в Черногории. Думала климат поменяю, легче будет. Нет. У них тут тоже все со щитовидками. То пере.. то недо...
НатальяВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Да да. У меня тоже. Но когда не пью вообще - чудо как хороша...а как выпью - змея подколодная. Злая.
Замучилась.
Сейчас в Черногории. Думала климат поменяю, легче будет. Нет. У них тут тоже все со щитовидками. То пере.. то недо...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я разницы не вижу, месяц вот не пила..... неделю , как начала
НатальяВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Да да. У меня тоже. Но когда не пью вообще - чудо как хороша...а как выпью - змея подколодная. Злая.
Замучилась.
Сейчас в Черногории. Думала климат поменяю, легче будет. Нет. У них тут тоже все со щитовидками. То пере.. то недо...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зимой еще 2 узелка нашли
ОляВ ответ на Наталья
Наталья
у меня аутоиммунный териодит...тоже фигня
СсылкаПожаловаться
Мне тоже такой диагноз поставили пару лет назад.
Глюмдальклич
у меня тиреотоксикоз... но я даже его не замечала, пока не попала к эндокринологу. И врач не запрещает никаких спортивных нагрузок. Меня реально разносит от эль-тироксина. Пойду откажусь.
Бет МидлерВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
у меня тиреотоксикоз... но я даже его не замечала, пока не попала к эндокринологу. И врач не запрещает никаких спортивных нагрузок. Меня реально разносит от эль-тироксина. Пойду откажусь.
СсылкаПожаловаться
я тоже набираю вес от этого дер@ма. но с тиреотоксикозом в острой стадии я умирала. минус 40 кг. давление 200 и так далее. так что потолстеть не самое страшное.
ГлюмдалькличВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я тоже набираю вес от этого дер@ма. но с тиреотоксикозом в острой стадии я умирала. минус 40 кг. давление 200 и так далее. так что потолстеть не самое страшное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в том-то и дело, что пока я принимала только тирозол все было нормально. Так у меня ничего такого и не было, как у вас. А лишний вес у меня вызывает отеки, начинает спина болеть и гнетет апатия жуткая.
Бет МидлерВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
так в том-то и дело, что пока я принимала только тирозол все было нормально. Так у меня ничего такого и не было, как у вас. А лишний вес у меня вызывает отеки, начинает спина болеть и гнетет апатия жуткая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бросите пить тирозол - щитовидка опять раскачается и с возрастом будет хуже. у меня уже второй раз срывает. врач сказал резать нафиг
ГлюмдалькличВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
если бросите пить тирозол - щитовидка опять раскачается и с возрастом будет хуже. у меня уже второй раз срывает. врач сказал резать нафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я не против тирозола. Меня добивает эль-тироксин.
наталья мельниковаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
если бросите пить тирозол - щитовидка опять раскачается и с возрастом будет хуже. у меня уже второй раз срывает. врач сказал резать нафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Резать. Моя мама вырезала 20 лет назад и забыла.
Бет МидлерВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Резать. Моя мама вырезала 20 лет назад и забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и мне уже 2 врача сказали, что раз рецидив, то уже все. так и будет
Наталья
тиреоидит.... блин еле исправила. Т9 сам пишет, че хочет
Бет МидлерВ ответ на Наталья
Наталья
тиреоидит.... блин еле исправила. Т9 сам пишет, че хочет
СсылкаПожаловаться
да. я поняла. не могу лежать тупо. хочется подвигаться
Татьяна РевваВ ответ на Наталья
Наталья
тиреоидит.... блин еле исправила. Т9 сам пишет, че хочет
СсылкаПожаловаться
Отключите
Julia
Мне не до спорта было..без фанатизма..миокард пожалейте..И хотелки пока отложите..
Бет МидлерВ ответ на Julia
Julia
Мне не до спорта было..без фанатизма..миокард пожалейте..И хотелки пока отложите..
СсылкаПожаловаться
от анаприлина реально сердцу легче. пульс уже не 150, а 80
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем