Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тишь да гладь)))

Вернулась с отпуска, а тут на работе тишина и полный штиль, как на море..., но хоть бы маленькую волну, скучно.... Хочу обратно к морю.
Екатерина Мерк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Екатерина Мерк
Вот мы с сынишкой камушки кидали и скучно не было ))
Погода немного подвела, а так хорошо
алена будякова
Хорошая фотография!
Екатерина МеркВ ответ на алена будякова
алена будякова
Хорошая фотография!
СсылкаПожаловаться
спасибо, тоже нравится
Ирина
Может и хорошо, что затишье ;) бойтесь своих желаний) вселенная шутить любит)
Екатерина МеркВ ответ на Ирина
Ирина
Может и хорошо, что затишье ;) бойтесь своих желаний) вселенная шутить любит)
СсылкаПожаловаться
Бывает))) Да нет главный программист на той неделе в отпуск уехал, а сегодня сбой в программе случился, остальные программисты не могут исправить и до того не дозвонятся, вот мы и бездельничаем пока)))
Екатерина Мерк
Бывает))) Да нет главный программист на той неделе в отпуск уехал, а сегодня сбой в программе случился, остальные программисты не могут исправить и до того не дозвонятся, вот мы и бездельничаем пока)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Крыму была?
Екатерина МеркВ ответ на Ключик
Ключик
В Крыму была?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот с 22 апреля и вернулись 13 мая. В Евпатории была с сыном.
Екатерина Мерк
Да вот с 22 апреля и вернулись 13 мая. В Евпатории была с сыном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже раньше в Евпатории отдыхала, в санатории и в частном секторе.По набережной сын катался на машинках.
Екатерина МеркВ ответ на Ключик
Ключик
Я тоже раньше в Евпатории отдыхала, в санатории и в частном секторе.По набережной сын катался на машинках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это на центральном пляже)), ну да мой тоже катался

Еще в Сафари парк ездила, красота, зверям вольготно. На 9 мая в Севастополь и Балаклаву ездили, вообщем отдохнули, пока Вы работаете
Екатерина Мерк
Это на центральном пляже)), ну да мой тоже катался

Еще в Сафари парк ездила, красота, зверям вольготно. На 9 мая в Севастополь и Балаклаву ездили, вообщем отдохнули, пока Вы работаете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На параде были, у меня в Севастополе одноклассница живет, красиво чисто.А Сафари парк понравился?
Екатерина МеркВ ответ на Ключик
Ключик
На параде были, у меня в Севастополе одноклассница живет, красиво чисто.А Сафари парк понравился?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да там красиво, территория большая, зверям вольно и сытно. Можно кормить зверей, птиц. Сынуле понравилось кормить
Наталья
где были? что-то тепло одеты?
Екатерина МеркВ ответ на Наталья
Наталья
где были? что-то тепло одеты?
СсылкаПожаловаться
В Евпатории были, да с погодой не много не повезло, но было 3 - 4 дня с температурой выше 20, в основном 13 - 16.
Алиса Кузнецова
А сколько вы там пробыли? Я море люблю, но неделя для меня критический срок для отпусков(( Не могу дольше вне дома
Екатерина Мерк
22 дня)) Да нет особо по дому не скучала, младший 3 года со мной, а старшие уже самостоятельные и общались по скайпу по несколько раз на дню, так что нормально всё))) Скучаешь когда нет возможности общаться, да и от быта отдыхаешь, дома то, всё почти сама
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем