Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тише едешь-дальше будешь....

Мы познакомились на сайте знакомств,сначала был просто секс без обязательств.Меня в принципе всё устраивало,спустя какое то время он познакомился с моими детьми,мы стали встречаться чаще,он стал оставаться у нас на ночь.Вроде бы всё хорошо да гладко.....Но есть одно большое НО...мы вместе почти два года. Сразу хочу отметить что я сама обеспечиваю свою семью и материально ни от кого не завишу. 
За этот период времени мы ни разу не встречались на его территории,мы ни разу не были в ресторане или кафе,ни разу не отдыхали вместе...Подруги говорят,надо еще подождать,не дави на него...а годы то идут,мне 42,он постарше...у него уже взрослые дети,живут отдельно..Умом понимаю что так дальше нельзя,но сердце не отпускает..я уже к нему привязалась.Вот такая история.
Елена Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
ЫВ ответ на Ника
Ника
там дома жена может у него, куда он потащит новую даму..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все может быть...((( , но проверить можно...
НикаВ ответ на Ы
Ы
Да все может быть...((( , но проверить можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не зовет он автора проверять, что наводит на мысль...что надо проверить сходить, кто там живет-то?
ЫВ ответ на Ника
Ника
а не зовет он автора проверять, что наводит на мысль...что надо проверить сходить, кто там живет-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не факт, может там родители инвалиды и он их стесняется...))))
Елена Крылова
Вы его паспорт видели? Может он женат и в свободное от семейных обязанностей время посещает вас?
Кристина СлавнаяВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Вы его паспорт видели? Может он женат и в свободное от семейных обязанностей время посещает вас?
СсылкаПожаловаться
Ой да паспорт можно потерять
ЯэтоЯ
Поговорите с ним о его дальнейших планах. Что он думает по поводу Ваших с ним отношениях. То, что к себе ни разу не пригласил домой-это ни о чем не говорит, мне кажется, просто ему комфортнее у Вас. Надо разговаривать, чтобы не мучать себя догадками. Насчет совместного отдыха - это конечно немного смущает (у меня был такой мужчина, который говорил жару не переносит и денег нет на поездки). Тут сложно что-либо сказать, насколько он серьезно настроен. Может быть любит и хочет с Вами провести всю оставшуюся жизнь, а может быть его все итак устраивает и он приспособленец. Только, разговаривая с ним, можно что-то выяснить. Если жениться не хочет - тут без вариантов.
Элен
2 года и не говорили о совместном будущем...хоть сама приглашай в кафе...удобно устроился....а была ли любовь???
жена командираВ ответ на Элен
Элен
2 года и не говорили о совместном будущем...хоть сама приглашай в кафе...удобно устроился....а была ли любовь???
СсылкаПожаловаться
откуда ей быть..у него кроме него еще куча таких на всё согласных..
жена командира
Вы изначально себя неправильно повели.. В 42 года секс без обязательств это по меньшей мере глупо...В таком возрасте уже надо понимать что Вы стоите чего то большего..А не просто..пришел, увидел. победил и давай до свидания...Это раз. Во-вторых, от вас сейчас уже мало что зависит..этого мужичка такая форма общения устраивала и устраивает...хотел бы жить вместе ..сам бы предложил..Товарисщ какой то мелочный..за 2 года - никаких подарков, кафе..цветов..пффф
Ника
а дальше что нужно? почему нельзя и что? Я так поняла, что нельзя дальше жить не побывав у него в квартире, где живет его жена...
Елена Сорокина
просто хочется определенности.а он молчит..а жены у него нет....
Кристина СлавнаяВ ответ на Елена Сорокина
Елена Сорокина
просто хочется определенности.а он молчит..а жены у него нет....
СсылкаПожаловаться
Ну Вы же не девочка и не бабушка, может встретите другого.А здесь что?
Елена СорокинаВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Ну Вы же не девочка и не бабушка, может встретите другого.А здесь что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно, а здесь что?
да ничего...я ведь сама понимаю что продолжения не будет...
и кроме меня эту ситуацию никто не разрулит..
Елена Сорокина
просто хочется определенности.а он молчит..а жены у него нет....
СсылкаПожаловаться
А какой определенности вам надо? Замуж хочется? За два года вы приучили мужчину к определенной модели поведения,а теперь вами же навязанная,она вас не устраивает?
Кристина СлавнаяВ ответ на Beershevait
Beershevait
А какой определенности вам надо? Замуж хочется? За два года вы приучили мужчину к определенной модели поведения,а теперь вами же навязанная,она вас не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он-то чего в партизаны ушёл?
Кристина Славная
Ну он-то чего в партизаны ушёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего бы не уйти? Тетка по максимуму ему жизнь облегчила,если он женат и так все ясно,если нет,то он к ней придет его накормят,напоят,спать в чистую постель уложат,ему ни о чем заморачиваться не надо,о какой определенности речь? У него-то все определено))
Елена Сорокина
просто хочется определенности.а он молчит..а жены у него нет....
СсылкаПожаловаться
а почему не приглашает к себе, может он с мамой живет тогда?. Какой-то странный мужчина. Напрашивайтесь в гости, даже заинтриговали уже..Почему к вам можно , а к нему нет...столько фантазий в голову лезет..(
dintra leis
Живите и радуйтесь. )
Кристина Славная
На нет,как говорится и суда нет.Не хочет он брачных отношений,вот и весь сказ
kiss kiss
За 2 года не быть на его территории, странновато. Может, он все-таки что-то скрывает? С родней и друзьями познакомил??? Если нет. то точно что-то не так. А в ресторан можете сами предложить сходить или еще куда-нибудь, не только дома же сидеть...
Юлия Ларченко
Он простексуальный потребитель ,использует вас.Ничего у вас не будет.Настоящий мужчина гордится своей женщиной и везде ее приглашает.И зачем вам этот хомут в 42?
dashakoshka63@mail.ru
А зачем вам старый мужик дома, забот с детьми мало? Хотите за ним в старости ухаживать? Живите и радуйтесь. Найдете еще молодого для дальнейшей жизни.
Светлана к
Женщины сами себя не ценят- на все , что угодно готовы , лишь бы быть не одной; кормить мужика, в дом его водить, где дети сидят , ....ться в соседней комнате. Себя уважать надо в первую очередь! И о детях думать!
Елена СорокинаВ ответ на Светлана к
Светлана к
Женщины сами себя не ценят- на все , что угодно готовы , лишь бы быть не одной; кормить мужика, в дом его водить, где дети сидят , ....ться в соседней комнате. Себя уважать надо в первую очередь! И о детях думать!
СсылкаПожаловаться
начну с того что мужиков я в дом с улицы не таскаю,дети у меня не маленькие,у старшей своя семья...себя я уважаю и о детях думаю ..у моих детей с моим мужчиной прекрасные отношения...
Елена Максимова
То, что вы зарабатываете сама, это хорошо...но...у меня возник вопрос...раз он у вас остается на ночь, значит он ужинает, завтракает, возможно в выходные и все вместе...вы на свои деньги его кормите, или он все-таки участвует в финансовом вкладе хотя бы на продукты...другой вопрос, у вас есть дети-он что-нибудь дарит им на ДР, новый год....на природу, на шашлыки вы тоже не ездите? -это бюджетный вариант отдыха...неужели ни одного друга за 2 года вы не встретили даже в супермаркете, ведь наверняка вы ходите за покупками....получается, что он просто приходит к вам и все? А в плане помощи, приклеить обои, купить диван (много чего) он тоже отстраняется или помогает?....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем