Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тише едешь-дальше будешь....

Мы познакомились на сайте знакомств,сначала был просто секс без обязательств.Меня в принципе всё устраивало,спустя какое то время он познакомился с моими детьми,мы стали встречаться чаще,он стал оставаться у нас на ночь.Вроде бы всё хорошо да гладко.....Но есть одно большое НО...мы вместе почти два года. Сразу хочу отметить что я сама обеспечиваю свою семью и материально ни от кого не завишу. 
За этот период времени мы ни разу не встречались на его территории,мы ни разу не были в ресторане или кафе,ни разу не отдыхали вместе...Подруги говорят,надо еще подождать,не дави на него...а годы то идут,мне 42,он постарше...у него уже взрослые дети,живут отдельно..Умом понимаю что так дальше нельзя,но сердце не отпускает..я уже к нему привязалась.Вот такая история.
Елена Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Невеста Джокера
А что дальше нельзя? Не понятно, в чем проблема?
Кристина СлавнаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А что дальше нельзя? Не понятно, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
О себе молчок.Странно как-то
Невеста ДжокераВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
О себе молчок.Странно как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вообще не понятно. Вроде все хорошо. Дети есть, мужчина есть, деньги есть. Чего нельзя дальше?
Невеста Джокера
Да вообще не понятно. Вроде все хорошо. Дети есть, мужчина есть, деньги есть. Чего нельзя дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать, барышня хочет оформить отношения или определиться с будущим, а он никаких ответов не дает, отдыхать не возит, планы не строит.
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Видать, барышня хочет оформить отношения или определиться с будущим, а он никаких ответов не дает, отдыхать не возит, планы не строит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

!!!! Ооо!! Добрый день! Зачем ей только этот штамп, конкретно в ее случае - непонятно.
Невеста Джокера

!!!! Ооо!! Добрый день! Зачем ей только этот штамп, конкретно в ее случае - непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так неприлично же быть сожительницей! дети и соседи косо смотрют... Тетенька хочет понять для себя, кто она. если любовница, то где рестораны, цветы и подарки, а если сожительница, то где совместный быт и вливания в бюджет?
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Ну так неприлично же быть сожительницей! дети и соседи косо смотрют... Тетенька хочет понять для себя, кто она. если любовница, то где рестораны, цветы и подарки, а если сожительница, то где совместный быт и вливания в бюджет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грустно это все... Вроде самодостаточная женщина, как о себе говорит. Зачем себе хомут на шею вешать в виде стареющего мужчины, к тому же не отца ее детей. А наследником в случае чего будет в равной степени с детьми. Зачем осознанно детей обделять? Самой аж стремно от своих мыслей. Дай Бог всем долгих лет, но в данном случае замуж нафиг не надо
Невеста Джокера
Грустно это все... Вроде самодостаточная женщина, как о себе говорит. Зачем себе хомут на шею вешать в виде стареющего мужчины, к тому же не отца ее детей. А наследником в случае чего будет в равной степени с детьми. Зачем осознанно детей обделять? Самой аж стремно от своих мыслей. Дай Бог всем долгих лет, но в данном случае замуж нафиг не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне тоже грустно и обидно за даму. И мужичонка-то какой-то скользкий и хитросделанный... Мы за два года уже столько сделали, правда, я так и не согласилась идти замуж за него...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Мне тоже грустно и обидно за даму. И мужичонка-то какой-то скользкий и хитросделанный... Мы за два года уже столько сделали, правда, я так и не согласилась идти замуж за него...
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Иногда можно конечно "сходить", но нужно все взвешивать тщательно. Это в 20 лет, когда ничего за душой, кроме любви, хорошо замуж выходить. Все вместе наживать и на ноги вставать. А в более взрослом возрасте начинаются эти мысли, твое-мое, до брака - после брака, наследство - не наследство... Столько нюансов появляется
Невеста Джокера

Иногда можно конечно "сходить", но нужно все взвешивать тщательно. Это в 20 лет, когда ничего за душой, кроме любви, хорошо замуж выходить. Все вместе наживать и на ноги вставать. А в более взрослом возрасте начинаются эти мысли, твое-мое, до брака - после брака, наследство - не наследство... Столько нюансов появляется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот-вот и меня такие же мысли посещают.... Как Вы? Как отметили День рождения, с которым я запоздало поздравляю?
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Вот-вот и меня такие же мысли посещают.... Как Вы? Как отметили День рождения, с которым я запоздало поздравляю?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо большое! Слава Богу - отметила! И дождь нам не помешал. Муж сделал шатер, вообще молодец, постарался, все сделал чтобы было уютно и празднично. А так - шашлыки, салатики! Родители мои всех гостей веселили, они у меня шмешные такие, особенно папа!
Вобщем в тесном семейном и дружеском кругу!
Невеста Джокера
Спасибо большое! Слава Богу - отметила! И дождь нам не помешал. Муж сделал шатер, вообще молодец, постарался, все сделал чтобы было уютно и празднично. А так - шашлыки, салатики! Родители мои всех гостей веселили, они у меня шмешные такие, особенно папа!
Вобщем в тесном семейном и дружеском кругу!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Очень-очень рада за Вас! Хорошо, что нам и с родителями повезло! Всех благ Вам и вашей семье!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Очень-очень рада за Вас! Хорошо, что нам и с родителями повезло! Всех благ Вам и вашей семье!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо большое!
Римма ЛевинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Грустно это все... Вроде самодостаточная женщина, как о себе говорит. Зачем себе хомут на шею вешать в виде стареющего мужчины, к тому же не отца ее детей. А наследником в случае чего будет в равной степени с детьми. Зачем осознанно детей обделять? Самой аж стремно от своих мыслей. Дай Бог всем долгих лет, но в данном случае замуж нафиг не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Самая счастливаяВ ответ на Марфа
Марфа
Ну так неприлично же быть сожительницей! дети и соседи косо смотрют... Тетенька хочет понять для себя, кто она. если любовница, то где рестораны, цветы и подарки, а если сожительница, то где совместный быт и вливания в бюджет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,действительно:хрен с ними,с соседями,но где же деньги,цветы и рестораны?!
Самая счастливая
Да,действительно:хрен с ними,с соседями,но где же деньги,цветы и рестораны?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жмот и халявщик! А барышня поскромничала ножкой топнуть и спросить.
Самая счастливаяВ ответ на Марфа
Марфа
Жмот и халявщик! А барышня поскромничала ножкой топнуть и спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ведь уже 42!Сколько можно ресторанов ждать?У меня аж скупая слеза скатилась от возмущения и обиды за честных женщин!
Самая счастливая
А ведь уже 42!Сколько можно ресторанов ждать?У меня аж скупая слеза скатилась от возмущения и обиды за честных женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что в 42 кушать не хочется? не пугайте меня, а то мне тоже недалече до этого возраста.
Самая счастливаяВ ответ на Марфа
Марфа
А что в 42 кушать не хочется? не пугайте меня, а то мне тоже недалече до этого возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не переживайте:еще как хочется!Но уже нельзя:калории к "комиссарскому телу" так и липнут!Но цветы,гад,мог бы и подарить!
Самая счастливая
Не переживайте:еще как хочется!Но уже нельзя:калории к "комиссарскому телу" так и липнут!Но цветы,гад,мог бы и подарить!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может, он не знает, где их купить?... Вот ведь, конь педальный!
Елена СорокинаВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
О себе молчок.Странно как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вроде о себе немного черкнула..
Кристина СлавнаяВ ответ на Елена Сорокина
Елена Сорокина
да вроде о себе немного черкнула..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да её мужчина о себе молчок
Валентина
А чего ждать-то ? вы для него ничего не значите-чисто секс без обязательств и все. почитайте книгу Стива Харви "Поступай как женщина,думай как мужчина " Там очень понятно описывается ваш случай!
Елена СорокинаВ ответ на Валентина
Валентина
А чего ждать-то ? вы для него ничего не значите-чисто секс без обязательств и все. почитайте книгу Стива Харви "Поступай как женщина,думай как мужчина " Там очень понятно описывается ваш случай!
СсылкаПожаловаться
.я почему то думаю так же..ему очень я удобна,ему со мной комфортно,цитирую его слова...
ВалентинаВ ответ на Елена Сорокина
Елена Сорокина
.я почему то думаю так же..ему очень я удобна,ему со мной комфортно,цитирую его слова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчине женщина нужна,то он познакомит со своими друзьями и будет гордо представлять-Это МОЯ женщина... не бойтесь потерять его,задайте прямые вопросы о том,что вас не устраивает и получите ответ .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем