Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 2011, Главная форумов

Тишина и покой.

С детства я среди людей живу как на помойке среди помойных мух.

Мелькают эти вечно копошащиеся тараканы, летает, кружится и жужжит, расползается по своим вонючим укрытиям, радостная сволота, чтобы и там смердеть.

Везде они пытаются донять меня своим назойливым писком и шевелением.

Никаких размышлений, задумчиво попивая кофе и покуривая кальян, никаких разговоров с надеждой на понимание, никаких угрызений совести и прочих рефлексий.

Ковыряние лапками комочков земли.

Чтобы совсем себе не сорвать башню среди всего этого биологического разврата расплодившихся насекомых ударить по ним кованым сапогом.

Каждый муравьев в своей жизни давил, хотя бы и наступив случайно. А вот кто из вас практиковал сжигать целые муравейники? Чтобы всех махом одним, и воинов и рабочих и матку.

Тишина и Покой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
бэлла ? алла? всегда? ненадолго ? А мож уже НИКОГДА ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вот о том же подумалось ))))
СсылкаПожаловаться
вот о том же подумалось ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут и думать нечего. оно вчера из-за чужой любви так переволновалось, не спало, новые пароли создавало
СсылкаПожаловаться
тут и думать нечего. оно вчера из-за чужой любви так переволновалось, не спало, новые пароли создавало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))) меня вчера не было ))) видать что то пропустила ))))) климакс у бабы иры видать....вот крыша и едет )))))))
СсылкаПожаловаться
)))))))) меня вчера не было ))) видать что то пропустила ))))) климакс у бабы иры видать....вот крыша и едет )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
климакс у ней в прошлом веке закончился
СсылкаПожаловаться
климакс у ней в прошлом веке закончился
СсылкаПожаловаться
История переписки5
старость не радость )))) ну скучно ей... вот и выё****ется....
СсылкаПожаловаться
старость не радость )))) ну скучно ей... вот и выё****ется....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в том то и дело, что у кого и старость в радость, с внуками время проводят
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что у кого и старость в радость, с внуками время проводят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да какие внуки! о чем вы! я вообще сомневаюсь что у нее дети то имеются....
СсылкаПожаловаться
да какие внуки! о чем вы! я вообще сомневаюсь что у нее дети то имеются....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
откровенничала, что сын по ночам в компе сидит и она возле этого дядьки всю ночь поваром работает
СсылкаПожаловаться
откровенничала, что сын по ночам в компе сидит и она возле этого дядьки всю ночь поваром работает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да как он у нее может по ночам сидеть, если она сама по ночам тут темы одну за одной рожает.
СсылкаПожаловаться
да как он у нее может по ночам сидеть, если она сама по ночам тут темы одну за одной рожает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Шизофреничный мозг продуцирует идеи. Им же выход нужен. Только мне кажеться, что здесь уже перебор ее. Как Энда справедливо написала, еще никто не доказал, что это незаразно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Бэлла умерла . И я попрошу не позорить ее мученический ник своими беспочвенными подозрениями.
СсылкаПожаловаться
Бэлла умерла . И я попрошу не позорить ее мученический ник своими беспочвенными подозрениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот, дожидалась, дожидалась, когда все помрут и копыта откинула в ожидании
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пиСдела, что всех нас переживёт. (((((
Ну, я так не играю!
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Ха! опять что-ли выплыла, а я всё какраулю, ну где же белла-алла?
А она здесь. Привет дорогая, давно не виделись!
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Ха! опять что-ли выплыла, а я всё какраулю, ну где же белла-алла?
А она здесь. Привет дорогая, давно не виделись!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а померла от чего?когда похороны?а то было п не плохо на могилку притти,сплясать чёйнить задорное,пару баянов порвать.
СсылкаПожаловаться
а померла от чего?когда похороны?а то было п не плохо на могилку притти,сплясать чёйнить задорное,пару баянов порвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За язык себя укусила....Отравилась, сердешная...
СсылкаПожаловаться
ирина кашаева
За язык себя укусила....Отравилась, сердешная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то не верится....Может, если только собственной желчью подавилась....
СсылкаПожаловаться
Энда
А вчера осуждала за то, что мужчины под женскими никами, женщины - за мужскими авами. А сегодня - сама. А темы всё хужее и хужее. Я вот помню, пару месяцев тому назад - какие опусы были! Какие мысли! Точнее, мысль была одна, как у Новодворской, но зато как она подавалась! Так и хотелось из шкурки выпрыгнуть, чтоб хоть чуть-чуть автору соответсвовать.
А теперь... Регресс налицо.
СсылкаПожаловаться
Энда
А вчера осуждала за то, что мужчины под женскими никами, женщины - за мужскими авами. А сегодня - сама. А темы всё хужее и хужее. Я вот помню, пару месяцев тому назад - какие опусы были! Какие мысли! Точнее, мысль была одна, как у Новодворской, но зато как она подавалась! Так и хотелось из шкурки выпрыгнуть, чтоб хоть чуть-чуть автору соответсвовать.
СсылкаПожаловаться
ну так стареет понемногу...
СсылкаПожаловаться
Энда
СсылкаПожаловаться
плять, я за белкиными видоизменениями уже не успеваю))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
"Все лезут в Наполеоны! По улице уже нельзя пройти спокойно из-за Наполеонов!"(С)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да мы поняли, поняли. Можете не повторяться.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru