Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тишина и покой.

С детства я среди людей живу как на помойке среди помойных мух.

Мелькают эти вечно копошащиеся тараканы, летает, кружится и жужжит, расползается по своим вонючим укрытиям, радостная сволота, чтобы и там смердеть.

Везде они пытаются донять меня своим назойливым писком и шевелением.

Никаких размышлений, задумчиво попивая кофе и покуривая кальян, никаких разговоров с надеждой на понимание, никаких угрызений совести и прочих рефлексий.

Ковыряние лапками комочков земли.

Чтобы совсем себе не сорвать башню среди всего этого биологического разврата расплодившихся насекомых ударить по ним кованым сапогом.

Каждый муравьев в своей жизни давил, хотя бы и наступив случайно. А вот кто из вас практиковал сжигать целые муравейники? Чтобы всех махом одним, и воинов и рабочих и матку.

Тишина и Покой.
Борис Вениаминович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Рыбка мояВ ответ на Борис Вениаминович
Борис Вениаминович
Бэлла умерла . И я попрошу не позорить ее мученический ник своими беспочвенными подозрениями.
СсылкаПожаловаться
Инфаркт микарда..Воооот такой рубец. Вскрытие показало.
Я ее "Санюшка", а она меня "Митюнюшка!". И что характерно - любили друг друга
Mila
Бэлла умерла . И я попрошу не позорить ее мученический ник своими беспочвенными подозрениями.

Помянем старушку!
Комментарий удален.Почему?
ЭндаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Он им ест! )))))
отшельник
не ври, несчастный. бэлка бессмертна. ну по-крайней мере она в этом нас всех уверяла. а ты ее жалкий клон-клонище, выдающий за свои ее нетленные мысли. сгинь, позорище форума!
Остатки мозгаВ ответ на отшельник
отшельник
не ври, несчастный. бэлка бессмертна. ну по-крайней мере она в этом нас всех уверяла. а ты ее жалкий клон-клонище, выдающий за свои ее нетленные мысли. сгинь, позорище форума!
СсылкаПожаловаться
а может это и есть ее муж ненаглядный
отшельникВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
а может это и есть ее муж ненаглядный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скотина! жену заживо похоронил! она чуть выше пост создала. а может и не соврал. может, бэллка, опять воскресла
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на отшельник
отшельник
скотина! жену заживо похоронил! она чуть выше пост создала. а может и не соврал. может, бэллка, опять воскресла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так пост уже удалили,видимо всвязи со смертью афтора.
Nefertiti
моя строгая учительница в новом образе! ну и аву подобрала....а с текста опять ржу....
Борис ВениаминовичВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
моя строгая учительница в новом образе! ну и аву подобрала....а с текста опять ржу....
СсылкаПожаловаться
Опять мимо ))
Борис Вениаминович
Опять мимо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ясно...значит опять ты перевоплотился - Великолепный 21 см....ава хороша, убивает с первого взгляда
Дюдюка Барбидокская
бэлл,ты чё испугалась,шо на те хочут жониться?и решила пол сменить поэтому?дура,ты бэллка.кукуёвес такой видный парень,с твоим ханурико никакова сравненья.отделает пару раз-сразу оттаешь и подобреешь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Точно!!))))
Колобок
У попа была собака...
Юлия Михайловна)))
вам бы а Афган, и курнуть и поразмышлять спокойно)
IskraRed
УРА! Да здравствует новая реикарнация Бэллы! я уж соскучилась )))))))
Кармен
опять?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем