Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тишина и покой.

С детства я среди людей живу как на помойке среди помойных мух.

Мелькают эти вечно копошащиеся тараканы, летает, кружится и жужжит, расползается по своим вонючим укрытиям, радостная сволота, чтобы и там смердеть.

Везде они пытаются донять меня своим назойливым писком и шевелением.

Никаких размышлений, задумчиво попивая кофе и покуривая кальян, никаких разговоров с надеждой на понимание, никаких угрызений совести и прочих рефлексий.

Ковыряние лапками комочков земли.

Чтобы совсем себе не сорвать башню среди всего этого биологического разврата расплодившихся насекомых ударить по ним кованым сапогом.

Каждый муравьев в своей жизни давил, хотя бы и наступив случайно. А вот кто из вас практиковал сжигать целые муравейники? Чтобы всех махом одним, и воинов и рабочих и матку.

Тишина и Покой.
Борис Вениаминович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вот о том же подумалось ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))))))) меня вчера не было ))) видать что то пропустила ))))) климакс у бабы иры видать....вот крыша и едет )))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
старость не радость )))) ну скучно ей... вот и выё****ется....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да какие внуки! о чем вы! я вообще сомневаюсь что у нее дети то имеются....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да как он у нее может по ночам сидеть, если она сама по ночам тут темы одну за одной рожает.
Борис ВениаминовичВ ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
Бэлла умерла . И я попрошу не позорить ее мученический ник своими беспочвенными подозрениями.
Борис Вениаминович
Бэлла умерла . И я попрошу не позорить ее мученический ник своими беспочвенными подозрениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пиСдела, что всех нас переживёт. (((((
Ну, я так не играю!
ангел гелана
Ха! опять что-ли выплыла, а я всё какраулю, ну где же белла-алла?
А она здесь. Привет дорогая, давно не виделись!
Борис ВениаминовичВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Ха! опять что-ли выплыла, а я всё какраулю, ну где же белла-алла?
А она здесь. Привет дорогая, давно не виделись!
СсылкаПожаловаться
Бэлла умерла . И я попрошу не позорить ее мученический ник своими беспочвенными подозрениями.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Борис Вениаминович
Борис Вениаминович
Бэлла умерла . И я попрошу не позорить ее мученический ник своими беспочвенными подозрениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а померла от чего?когда похороны?а то было п не плохо на могилку притти,сплясать чёйнить задорное,пару баянов порвать.
ирина кашаеваВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
а померла от чего?когда похороны?а то было п не плохо на могилку притти,сплясать чёйнить задорное,пару баянов порвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За язык себя укусила....Отравилась, сердешная...
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
За язык себя укусила....Отравилась, сердешная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то не верится....Может, если только собственной желчью подавилась....
Энда
А вчера осуждала за то, что мужчины под женскими никами, женщины - за мужскими авами. А сегодня - сама. А темы всё хужее и хужее. Я вот помню, пару месяцев тому назад - какие опусы были! Какие мысли! Точнее, мысль была одна, как у Новодворской, но зато как она подавалась! Так и хотелось из шкурки выпрыгнуть, чтоб хоть чуть-чуть автору соответсвовать.
А теперь... Регресс налицо.
белая и пушистаяВ ответ на Энда
Энда
А вчера осуждала за то, что мужчины под женскими никами, женщины - за мужскими авами. А сегодня - сама. А темы всё хужее и хужее. Я вот помню, пару месяцев тому назад - какие опусы были! Какие мысли! Точнее, мысль была одна, как у Новодворской, но зато как она подавалась! Так и хотелось из шкурки выпрыгнуть, чтоб хоть чуть-чуть автору соответсвовать.
А теперь... Регресс налицо.
СсылкаПожаловаться
ну так стареет понемногу...
МышкаВ ответ на Энда
Энда
А вчера осуждала за то, что мужчины под женскими никами, женщины - за мужскими авами. А сегодня - сама. А темы всё хужее и хужее. Я вот помню, пару месяцев тому назад - какие опусы были! Какие мысли! Точнее, мысль была одна, как у Новодворской, но зато как она подавалась! Так и хотелось из шкурки выпрыгнуть, чтоб хоть чуть-чуть автору соответсвовать.
А теперь... Регресс налицо.
СсылкаПожаловаться
плять, я за белкиными видоизменениями уже не успеваю))
Дмитрий
"Все лезут в Наполеоны! По улице уже нельзя пройти спокойно из-за Наполеонов!"(С)
Борис Вениаминович
Бэлла умерла . И я попрошу не позорить ее мученический ник своими беспочвенными подозрениями.
Борис Вениаминович
Бэлла умерла . И я попрошу не позорить ее мученический ник своими беспочвенными подозрениями.
СсылкаПожаловаться
Да мы поняли, поняли. Можете не повторяться.
Борис Вениаминович
Бэлла умерла . И я попрошу не позорить ее мученический ник своими беспочвенными подозрениями.
СсылкаПожаловаться
Вот она как раз муравейники распинывала. До основания. Вы - два сапога пара.
ЭндаВ ответ на Mila
Mila
Вот она как раз муравейники распинывала. До основания. Вы - два сапога пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, дык... От осинки не родятся апельсинки. ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем