Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тишины хочу, а ребенок соседей постоянно орет

Всем доброго дня. Сразу напишу, что прошу совета а не осуждения и критики в частности со стороны "ЯЖЕ МАТЬ". отнеситесь к проблеме с пониманием, а не осуждением.

И так: купили год назад дачу жилую с родителями. Через пол года рядом купила дом молодая семья, родили ребенка. Проблема в том, что их ребенок постоянно ОРЕТ панический когда просыпается, когда его кормят, когда гуляет во дворе. На все, что делается не по его он ПРОСТО ПАНИЧЕСКИ ОРЕТ.

И мне кажется, что его отец делает, все чтобы провоцировать крики ребенка и никак не реагирует на крик, в частности не обьяснят ребенку, что делать нельзя а что можно. Выходные выйти нельзя на улицу спокойно и подсидеть в тишине, про сон в обеденное время в выходные я вообще молчу! Одно спасение работа не слышно его.

Пыталась поговорить с соседом, может ребенок болеет, помощь нужна ну не нормально когда ребенок так себя веден (ему чуть больше года примерно). На что сосед сказал" ну вот такой у меня сын весь в меня". Я поняла, что смыла нет с ним разговаривать. Как быть в такой ситуации?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Тупые мудераки сдохнут в корчах
Залейте им двери монтажной пеной, поорут и перестанут.
Тупые мудераки сдохнут в корчах
Залейте им двери монтажной пеной, поорут и перестанут.
СсылкаПожаловаться
лучше рот
Тупые мудераки сдохнут в корчахВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
лучше рот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свинцом?
Тупые мудераки сдохнут в корчах
Залейте им двери монтажной пеной, поорут и перестанут.
СсылкаПожаловаться
уши пусть лучше себе зальёт
Тупые мудераки сдохнут в корчахВ ответ на Marfa
Marfa
уши пусть лучше себе зальёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё так?
Комментарий удален.Почему?
Тупые мудераки сдохнут в корчахВ ответ на Marfa
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как скажешь. Пусть едет.
Nataly Fomenko
В опеку стукните, что по вашим подозрениям, над ребёнком издеваются
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
В опеку стукните, что по вашим подозрениям, над ребёнком издеваются
СсылкаПожаловаться
это будет война с соседями на всю жизнь. плюс нужны факты точные
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
это будет война с соседями на всю жизнь. плюс нужны факты точные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не повезло. Видно, что этот сосед не совсем адекватный человек. Если в доме присутствуют 2 взрослых, к тому же родителей, 1 из них всегда может взять на руки ребёнка и успокоить, покачать его, поиграть с ним. Возможно в этой семье частые скандалы между взрослыми, если малыш так реагирует, к тому же вам уже сказали, что ребёнок весь в папашу- крикливый. Но так не бывет. Может малыш голодает или болеет. Кто знает, что это за семья. Понаблюдайте ещё немного и сообщите куда надо. С постоянными криками жить тоже невозможно. Психику человеку как батарейку- заменить нельзя.
АнонимВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Вам не повезло. Видно, что этот сосед не совсем адекватный человек. Если в доме присутствуют 2 взрослых, к тому же родителей, 1 из них всегда может взять на руки ребёнка и успокоить, покачать его, поиграть с ним. Возможно в этой семье частые скандалы между взрослыми, если малыш так реагирует, к тому же вам уже сказали, что ребёнок весь в папашу- крикливый. Но так не бывет. Может малыш голодает или болеет. Кто знает, что это за семья. Понаблюдайте ещё немного и сообщите куда надо. С постоянными криками жить тоже невозможно. Психику человеку как батарейку- заменить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

*Сальвадор *
а с чьим родителями дачу купили, они там похоронены или что
АнонимВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
а с чьим родителями дачу купили, они там похоронены или что
СсылкаПожаловаться
со своими.
Lisa - Alisa
Какие все нежные и ранимые ))) Смените место жительства и всё , желательно на Марс , там тихо .
тигрВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Какие все нежные и ранимые ))) Смените место жительства и всё , желательно на Марс , там тихо .
СсылкаПожаловаться
После литра двух лучше на сникер Там вкуснее)00
АнонимВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Какие все нежные и ранимые ))) Смените место жительства и всё , желательно на Марс , там тихо .
СсылкаПожаловаться
вы так легко говорите.
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
вы так легко говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что сложно ? Сложно понять что бывают вот такие орущие дети ? Что далеко не всё зависит от родителей . Вы , взрослые люди не понимаете что это надо просто пережить , а маленький ребенок обязан всё понять и не беспокоить соседей своими криками ...
У меня ребенок так же орал , сейчас ему почти 3 года и истерики стали реже и не такие длительные . Вы со своей нервной системой ничего не делаете , зато знаете что делать с чужим ребёнком .
АнонимВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
А что сложно ? Сложно понять что бывают вот такие орущие дети ? Что далеко не всё зависит от родителей . Вы , взрослые люди не понимаете что это надо просто пережить , а маленький ребенок обязан всё понять и не беспокоить соседей своими криками ...
У меня ребенок так же орал , сейчас ему почти 3 года и истерики стали реже и не такие длительные . Вы со своей нервной системой ничего не делаете , зато знаете что делать с чужим ребёнком .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за три года стану параноиком с ним. мои нервы тоже не железные
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Я за три года стану параноиком с ним. мои нервы тоже не железные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уже им являетесь ...
АйяйВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
А что сложно ? Сложно понять что бывают вот такие орущие дети ? Что далеко не всё зависит от родителей . Вы , взрослые люди не понимаете что это надо просто пережить , а маленький ребенок обязан всё понять и не беспокоить соседей своими криками ...
У меня ребенок так же орал , сейчас ему почти 3 года и истерики стали реже и не такие длительные . Вы со своей нервной системой ничего не делаете , зато знаете что делать с чужим ребёнком .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет всё зависит от воспитания. Как приучили, так и орет
Lisa - AlisaВ ответ на Айяй
Айяй
Да нет всё зависит от воспитания. Как приучили, так и орет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особенно у младенцев , все с рождения воспитанные )))
Не всё зависит от воспитания , увы .
Татьяна
Он маленький еще, скоро подрастет, перестанет орать
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Он маленький еще, скоро подрастет, перестанет орать
СсылкаПожаловаться
он перестанет орать в 18 лет
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
он перестанет орать в 18 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за пессимизм?))
Другим соседям этот ребенок не мешает? Или они тоже недовольны?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Что за пессимизм?))
Другим соседям этот ребенок не мешает? Или они тоже недовольны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рядом дом на продаже никто не живет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем