Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пересмотрела "Титаник"

Пересмотрела сегодня этот фильм. Все думаю, какая это большая трагедия, столько человек погибло.
Хочу жить в то время богатой девушкой, такие красивые прически, платья были и мужчины были джентльменами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Anna AvonarThiS
Как Вы плавно перешли от трагедии к прическе...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Как Вы плавно перешли от трагедии к прическе...
СсылкаПожаловаться
Мысли вслух)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Как Вы плавно перешли от трагедии к прическе...
СсылкаПожаловаться
Очень нравится фильм
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Очень нравится фильм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я поняла)
Друг ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Очень нравится фильм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"мы рождены,чтоб сказку сделать былью"...
Друг ПетровВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Как Вы плавно перешли от трагедии к прическе...
СсылкаПожаловаться
дык,подстава...
Anna AvonarThiSВ ответ на Друг Петров
Друг Петров
дык,подстава...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох и ох...
Rahinbayeva Maria
Не , тогда и жизнь была не сахар
Может вам и не посчастливилось бы родиться в обеспеченой семье
Little Monkey
Кино очень отличается от жизни...
Жужа
И девушки благовоспитанные.)) Главная героиня не в счет, но ради любви и той трагедии ей это простили.
White princess \~*Yuliya*~/
В фильмах всегда все очень красиво.
❤✿Камелия К✿❤
И мне этот фильм очень нравится))
Алексей Кораблев
11 сентября больше погибло. Вам бы на верхний этаж. Можно было бы эпично вниз лететь.
Друг ПетровВ ответ на Алексей Кораблев
Алексей Кораблев
11 сентября больше погибло. Вам бы на верхний этаж. Можно было бы эпично вниз лететь.
СсылкаПожаловаться
мдяк тебе подтолкни
АнонимВ ответ на Алексей Кораблев
Алексей Кораблев
11 сентября больше погибло. Вам бы на верхний этаж. Можно было бы эпично вниз лететь.
СсылкаПожаловаться
Вы очень добры
Алексей КораблевВ ответ на Аноним
Аноним
Вы очень добры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я самый добрый предобрый
ksenia_rodinaВ ответ на Алексей Кораблев
Алексей Кораблев
11 сентября больше погибло. Вам бы на верхний этаж. Можно было бы эпично вниз лететь.
СсылкаПожаловаться
насчёт верхнего этажа 11 сентября есть фильм с Робертом Патинсоном. хорош
ТаисиЯ .
в самолете ещё страшнее((
не, мне то время меньше нравится...
АнонимВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
в самолете ещё страшнее((
не, мне то время меньше нравится...
СсылкаПожаловаться
Не боюсь самолеты даже в самую сильную турбулентность
ТаисиЯ .В ответ на Аноним
Аноним
Не боюсь самолеты даже в самую сильную турбулентность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот видишь...а я корабли не боюсь)) мож- подсознательно каждый чует где ему грозит опасность?)
АнонимВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
вот видишь...а я корабли не боюсь)) мож- подсознательно каждый чует где ему грозит опасность?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Корабли тоже не боюсь. Очень боюсь высоту, причем страшнее на 10 этаже, чем в самолете
Наталья Иванова
Для меня самый стремный и тупой фильм из тех что смотрела, приторный для тошноты, актеры бесили, особенно ди каприо, а сестра наоборот кипятком от него до сих пор сс ытся так нравится и рыдает когда смотрит
АнонимВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Для меня самый стремный и тупой фильм из тех что смотрела, приторный для тошноты, актеры бесили, особенно ди каприо, а сестра наоборот кипятком от него до сих пор сс ытся так нравится и рыдает когда смотрит
СсылкаПожаловаться
Хороший и качественный фильм для всех, кто любит романтику. Я бы очень хотела посмотреть его в 3д
Kat Peterson WalshВ ответ на Аноним
Аноним
Хороший и качественный фильм для всех, кто любит романтику. Я бы очень хотела посмотреть его в 3д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 3D ничего особенного так как изначально он не был создан в этом формате соответственно спец эффекты в 3D конкретно в этом фильме не впечатлили.... почти тоже самое что смотришь его в оригинальном формате. Я смотрела в 3D в 2012 в апреле когда была премьера в этом формате в честь 100летия катастрофы. У нас музей в Southampton, теперь уже их два. Один просто Maritime где есть модель и артифакты, в память о корабле, а другой как раз построенный в честь Титаника несколько лет назад. Была в порту откуда он выходил. Сейчас круизные лайнеры в несколько раз больше и более luxurious чем Титаник и Олимпик. Но по тем временам Титаник был самым большим.и дорогим.
ТаисиЯ .В ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Для меня самый стремный и тупой фильм из тех что смотрела, приторный для тошноты, актеры бесили, особенно ди каприо, а сестра наоборот кипятком от него до сих пор сс ытся так нравится и рыдает когда смотрит
СсылкаПожаловаться
отчасти- соглашусь) мне фильм тоже не нравится) не моё...я его даже не досмотрела до конца) приторно)) есть такие фильмы) из советских всегда бесили- Голуби и ...блин...название забыла! где парня дерево привалило, жена- блондинка сбежала, а другая дурында его выходила и это...в конце- это не грибочки...я беременна!...тьфу...мерзость, а не кино)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем