Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тити

Наткнулась на форуме на фразу дядьки про бюст женщин "или мешочки висят или шрамы от операций". Возмутилась до глубины души.  Слышала такую фразу в разных вариациях от знакомых. Лет до 40 точно ничего не обвисает ни у кого. У 70% точно. Есть кто без мешков и операций? показывать не обязательно)
Зинаида Жигуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
541
MAKITA-2018
у меня все стоит))ибо висеть особо нечему))))
Алена АленаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у меня все стоит))ибо висеть особо нечему))))
СсылкаПожаловаться
Везуха)))
ValentinaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у меня все стоит))ибо висеть особо нечему))))
СсылкаПожаловаться


аналогично
Елена БратановаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у меня все стоит))ибо висеть особо нечему))))
СсылкаПожаловаться
Ахахаха,5 баллов:-) :-) аналогично...
вера антоноваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у меня все стоит))ибо висеть особо нечему))))
СсылкаПожаловаться
Рассмешили на ночь глядя))) супер))
Оксана В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у меня все стоит))ибо висеть особо нечему))))
СсылкаПожаловаться
))) Присоединяюсь !
Черная_гитара
Есть пара растяжечек от кормления, но грудь той же формы. мне 30
Василиса
Обвисают и в 20, после кормления детей, знакомая подтяжку делала в 25 лет - уши спаниэля висели до пупа потому, что.
Черная_гитараВ ответ на Василиса
Василиса
Обвисают и в 20, после кормления детей, знакомая подтяжку делала в 25 лет - уши спаниэля висели до пупа потому, что.
СсылкаПожаловаться
после кормления не всегда отвисают.
ВасилисаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
после кормления не всегда отвисают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не писала, что у всех. Но висят у многих.
Черная_гитара
после кормления не всегда отвисают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря сколько детей, молочность и сколько кормишь(год-два). После пятидесяти лет лет висит у всех,даже не рожавших!
tigryasyaВ ответ на Лина
Лина
Смотря сколько детей, молочность и сколько кормишь(год-два). После пятидесяти лет лет висит у всех,даже не рожавших!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моей маме 61 и ничего не висит.
ludmila teremizovaВ ответ на Лина
Лина
Смотря сколько детей, молочность и сколько кормишь(год-два). После пятидесяти лет лет висит у всех,даже не рожавших!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего подобного. мне 51 размер С или D ничего не висит. Рожавшая , кормившая.
LanaВ ответ на Лина
Лина
Смотря сколько детей, молочность и сколько кормишь(год-два). После пятидесяти лет лет висит у всех,даже не рожавших!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 52 года, с этим все в порядке)))
александр князевскийВ ответ на Лина
Лина
Смотря сколько детей, молочность и сколько кормишь(год-два). После пятидесяти лет лет висит у всех,даже не рожавших!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
враки
Зинаида ЖигульВ ответ на Василиса
Василиса
Обвисают и в 20, после кормления детей, знакомая подтяжку делала в 25 лет - уши спаниэля висели до пупа потому, что.
СсылкаПожаловаться
ну есть те у кого они сразу ушами растут, у меня есть такая знакомая, у которой в 20 было всё по пояс, я про большинство говорю
ВасилисаВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
ну есть те у кого они сразу ушами растут, у меня есть такая знакомая, у которой в 20 было всё по пояс, я про большинство говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех по разному, но у многих после кормления грудь становится хуже, у кого растяжки, у кого обвисают пустые мешки, у кого то грудь остается почти прежней.
ООО ГотлибВ ответ на Василиса
Василиса
У всех по разному, но у многих после кормления грудь становится хуже, у кого растяжки, у кого обвисают пустые мешки, у кого то грудь остается почти прежней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня со второго размера до 4-го увеличилась после второго ребенка и все. Сейчас третьего ждем, я мужу говорю - откормлю его и потом пластику сделаю, он ни в какую кричит ему все нравится. Вот думаю, врет или правда?
ООО Готлиб
У меня со второго размера до 4-го увеличилась после второго ребенка и все. Сейчас третьего ждем, я мужу говорю - откормлю его и потом пластику сделаю, он ни в какую кричит ему все нравится. Вот думаю, врет или правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врет конечно,денег на операцию ему жалко
SeaВ ответ на Prada
Prada
Врет конечно,денег на операцию ему жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100%. Без шуток даже.
Александр МакедонскийВ ответ на ООО Готлиб
ООО Готлиб
У меня со второго размера до 4-го увеличилась после второго ребенка и все. Сейчас третьего ждем, я мужу говорю - откормлю его и потом пластику сделаю, он ни в какую кричит ему все нравится. Вот думаю, врет или правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не врет)))) Далеко не всем мужчинам нравится девичья грудь, кому-то нравится именно материнская)))
Александр Македонский
не врет)))) Далеко не всем мужчинам нравится девичья грудь, кому-то нравится именно материнская)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и ну! Я в шоке.
ООО Готлиб
У меня со второго размера до 4-го увеличилась после второго ребенка и все. Сейчас третьего ждем, я мужу говорю - откормлю его и потом пластику сделаю, он ни в какую кричит ему все нравится. Вот думаю, врет или правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда! Я тоже пластику хочу, а мужу это вообще ни к чему! Все устраивает-лишь бы функционально было бы) начинался отзывов о пластике, так вообще против - лишь бы здоровая была.
ООО Готлиб
У меня со второго размера до 4-го увеличилась после второго ребенка и все. Сейчас третьего ждем, я мужу говорю - откормлю его и потом пластику сделаю, он ни в какую кричит ему все нравится. Вот думаю, врет или правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
абсолютно не врет
Надежда ОгоневаВ ответ на ООО Готлиб
ООО Готлиб
У меня со второго размера до 4-го увеличилась после второго ребенка и все. Сейчас третьего ждем, я мужу говорю - откормлю его и потом пластику сделаю, он ни в какую кричит ему все нравится. Вот думаю, врет или правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
послушайте мужа и не уродуйте себя, счастье все-таки не в форме груди. Сальвадор Дали влюбился в свою туберкулезную ГалА (Елену Дьяконову) а 1929г. и безумно любил до самой её смерти в 1982г., несмотря ни на то, что она была старше на 10 лет, имела обвисшие груди и кучу молодых любовников...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем