Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кормящие поскромнее будут...Почему мешают именно они?

По ранним темам. Вот признайтесь,пожалуйста, сколько раз вы видели вываленные титьки кормящих и сколько - топлесс на пляже,откровенные или слишком откровенные декольте и "вываленные"из купальников и платья по недосмотру? ;) у меня пропорция такова,что кормящие поскромнее будут) тем не менее сложилось впечатление,что больше бесят именно они... Я права или нет?)
Елена Дайловская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
WomenВ ответ на дядя витя
дядя витя
я с такими стараюсь не общаться за кем мерзко наблюдать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так все равно вы можете стать невольным свидетелем подобного, так же как и свидетелем кормления ребенка. На мой взгляд в том как дети сосут грудь ничего противного нет
дядя витяВ ответ на Women
Women
ну так все равно вы можете стать невольным свидетелем подобного, так же как и свидетелем кормления ребенка. На мой взгляд в том как дети сосут грудь ничего противного нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
противного нет когда это дома происходит или в комнате матери и ребенка в аэропорту например, а когда в зале ожидания сиськи вываливают и кормят мне лично неприятно и по реакции других пассажиров уверен им тоже
Валентина
Вы кормящая?
ПуговкаВ ответ на Валентина
Валентина
Вы кормящая?
СсылкаПожаловаться
Я кормящая)))) прилюдно не кормлю. Но если приспичит мне ребенок важнее)))
Елена ДайловскаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
Я кормящая)))) прилюдно не кормлю. Но если приспичит мне ребенок важнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держитесь)))для меня это был период недосыпа и усталости:)
ПуговкаВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Держитесь)))для меня это был период недосыпа и усталости:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а для меня это - период - "я женщина"
Елена ДайловскаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
а для меня это - период - "я женщина"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Везёт!))))я себя женщиной чувствовала только когда поспать удавалось))))
ВалентинаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Я кормящая)))) прилюдно не кормлю. Но если приспичит мне ребенок важнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего против не имею)) кормить дитя нужно. Но и прилюдно можно кормить по-разному) Прикрывшись пеленкой, или шарфиком. Или вывалив всё свое вымя наружу))
ПуговкаВ ответ на Валентина
Валентина
Ничего против не имею)) кормить дитя нужно. Но и прилюдно можно кормить по-разному) Прикрывшись пеленкой, или шарфиком. Или вывалив всё свое вымя наружу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повторю что писала в той теме: Люди котят кормят, поворачиваются на кормящую маму и на детей им чхать)))) парадокс
Елена ДайловскаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
повторю что писала в той теме: Люди котят кормят, поворачиваются на кормящую маму и на детей им чхать)))) парадокс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А эт потому что люди разные)кто то рожает,а кому и котенок ребёнок) каждому свое))))
Елена ДайловскаяВ ответ на Валентина
Валентина
Ничего против не имею)) кормить дитя нужно. Но и прилюдно можно кормить по-разному) Прикрывшись пеленкой, или шарфиком. Или вывалив всё свое вымя наружу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вымя,а грудь:)будьте политкорректны,пожалуйста)))
Елена Дайловская
Нет))) уже давно нет,к счастью)
Настя Радуга
ну конечно, уже дня 2 эту тему не обсуждали, что-то упустили, многое изменилось
Елена ДайловскаяВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
ну конечно, уже дня 2 эту тему не обсуждали, что-то упустили, многое изменилось
СсылкаПожаловаться
Тема создана во Флудилке,если что;)
Настя РадугаВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Тема создана во Флудилке,если что;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, на прошлой неделе все перегрызлись из-за "кормить/не кормить", форум раскололся на 2 лагеря, а сегодня значит флудить будем? А как же принципы?
Елена ДайловскаяВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
ага, на прошлой неделе все перегрызлись из-за "кормить/не кормить", форум раскололся на 2 лагеря, а сегодня значит флудить будем? А как же принципы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не грызлась на прошлой неделе)))) принципиально) практически едва была наблюдателем)так что норм,принципы есть;)
ПуговкаВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
А я не грызлась на прошлой неделе)))) принципиально) практически едва была наблюдателем)так что норм,принципы есть;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня тоже тема тронула я сделала тему "ваша любовь никому не нужна относитесь ко всем по-человечески!" Но у меня почему-то все добрые были в теме... Не знаю все за кормление, голубых и тому прочее? Не читали?
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Меня тоже тема тронула я сделала тему "ваша любовь никому не нужна относитесь ко всем по-человечески!" Но у меня почему-то все добрые были в теме... Не знаю все за кормление, голубых и тому прочее? Не читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А фамилия у вас дай лов))))
Елена ДайловскаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
Меня тоже тема тронула я сделала тему "ваша любовь никому не нужна относитесь ко всем по-человечески!" Но у меня почему-то все добрые были в теме... Не знаю все за кормление, голубых и тому прочее? Не читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я еще заметила,что от автора зависит многое,от того как он тему сформулирует. Если выражаться нейтрально то комменты тоже адекватные ,а если написать по хамски,то сразу хамы активизируются))))рыбак рыбака видит издалека;) а фамилие мое доброе)))муж подарил:)
Светлана)))
Господи, опять. Да корми уже! Пропорция у нее. Загляни в баню - там вообще особенная прпорция
Елена ДайловскаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Господи, опять. Да корми уже! Пропорция у нее. Загляни в баню - там вообще особенная прпорция
СсылкаПожаловаться
Спасибо)откормила уже)))подальше от всех;)
Светлана)))В ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Спасибо)откормила уже)))подальше от всех;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот именно что подальше.
Елена ДайловскаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вот именно что подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оки:)
Елена ДайловскаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Господи, опять. Да корми уже! Пропорция у нее. Загляни в баню - там вообще особенная прпорция
СсылкаПожаловаться
Мммм...стесняюсь спросить какую именно баню?))))вроде все пропорции видела уже...кажется)
Светлана)))В ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Мммм...стесняюсь спросить какую именно баню?))))вроде все пропорции видела уже...кажется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в любую! Все равно одни голые. Раз уж Вы равняете пляжи с другими общественными местами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем