Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кормящие поскромнее будут...Почему мешают именно они?

По ранним темам. Вот признайтесь,пожалуйста, сколько раз вы видели вываленные титьки кормящих и сколько - топлесс на пляже,откровенные или слишком откровенные декольте и "вываленные"из купальников и платья по недосмотру? ;) у меня пропорция такова,что кормящие поскромнее будут) тем не менее сложилось впечатление,что больше бесят именно они... Я права или нет?)
Елена Дайловская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Елена ДайловскаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да в любую! Все равно одни голые. Раз уж Вы равняете пляжи с другими общественными местами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда не пойду,что я там не видела?)))у меня своя есть,к слову) а пляж это не общественное место? Прям удивилась щас:)у меня пляжу частного то нету...бедные мы,не заработали на частный:(
Светлана к
меня кормящие не бесят !
Рэм ⓇВ ответ на Светлана к
Светлана к
меня кормящие не бесят !
СсылкаПожаловаться
Аналогично. В людных местах не встречал, но жену наблюдаю частенько... Ничего такого... неприятного.. Ест ребёнок и всё. Кстати, некоторые не грудные так жрут, что отвернуться охота...
Лагуна
Бесит всё только тех,кто на это всё обращает внимание...ну или тех,кто завидует)
Елена ДайловскаяВ ответ на Лагуна
Лагуна
Бесит всё только тех,кто на это всё обращает внимание...ну или тех,кто завидует)
СсылкаПожаловаться
Вооооот) и я о том же)))
ВалентинаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Бесит всё только тех,кто на это всё обращает внимание...ну или тех,кто завидует)
СсылкаПожаловаться
Ой как мне нравятся эти детсадовские аргументы)) Если тебе что-то не нравится - значит ты завидуешь
Елена ДайловскаяВ ответ на Валентина
Валентина
Ой как мне нравятся эти детсадовские аргументы)) Если тебе что-то не нравится - значит ты завидуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не нравится и бесит разные вещи,правда? Не нравится-ради Бога,а когда бесит...это уж очень личное и сильное чувство,у спокойного и довольного жизнью человека оно,мне кажется, просто так не возникнет...
Джулия .
топлесс я видела только на турецком курорте у двух немок возраста под 70.
наших, кормящих без прикрытия не видела НИ РАЗУ
ОльгаВ ответ на Джулия .
Джулия .
топлесс я видела только на турецком курорте у двух немок возраста под 70.
наших, кормящих без прикрытия не видела НИ РАЗУ
СсылкаПожаловаться
А я на Гоа видела и тоже женщины за 70, а одна красотка выплыла из озера голышом и на ягодице была татуировка глаза. Мне пофиг, только очень интересно-а кому они стесняются показаться с лямками от купальника?
Русьнябышек
На самом деле что дам загорающих топлесс, что кормящих в людных местах мам я ни разу в жизни не видела. Хотя слышала что такие существуют. Кормящие мамы меня не раздражают, я просто считаю что грудных детей не стоит без нужды таскать по общественным местам. А что кто то ходит в декольте или загорает топлесс это их дело.
ПуговкаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
На самом деле что дам загорающих топлесс, что кормящих в людных местах мам я ни разу в жизни не видела. Хотя слышала что такие существуют. Кормящие мамы меня не раздражают, я просто считаю что грудных детей не стоит без нужды таскать по общественным местам. А что кто то ходит в декольте или загорает топлесс это их дело.
СсылкаПожаловаться
Я один раз видела картину в жизни: поосени виду женщина в спецодежде убирает листья перед домом. Бросает свою палку с мешком и бежит.... Куда? К коляске... Может ей жить не стоит?!
РусьнябышекВ ответ на Пуговка
Пуговка
Я один раз видела картину в жизни: поосени виду женщина в спецодежде убирает листья перед домом. Бросает свою палку с мешком и бежит.... Куда? К коляске... Может ей жить не стоит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то я написала слово "без нужды". Сомневаюсь что женщина приперлась на работу с грудничком от нечего делать. Я говорила про случаи, когда мамаша таскается с грудничком по торговым центрам и по кафешкам.
ПуговкаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вообще то я написала слово "без нужды". Сомневаюсь что женщина приперлась на работу с грудничком от нечего делать. Я говорила про случаи, когда мамаша таскается с грудничком по торговым центрам и по кафешкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она должна к вам прийти спросить куда и зачем ей ходить?
РусьнябышекВ ответ на Пуговка
Пуговка
а она должна к вам прийти спросить куда и зачем ей ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне она ничего не должна. Пускай хоть курит в той же комнате где ее ребенок спит.
ПуговкаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Мне она ничего не должна. Пускай хоть курит в той же комнате где ее ребенок спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это отдельная тема.... людей по-меньше кушайте, можете на их месте оказаться.....
РусьнябышекВ ответ на Пуговка
Пуговка
а это отдельная тема.... людей по-меньше кушайте, можете на их месте оказаться.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит оказаться на их месте? Если вы имеете в виду появление у меня ребенка, то я как нибудь переживу год без шопинга и посиделок в кафе. А по поводу случаев когда действительно необходимо куда то далеко от дома поехать или пойти с грудничком я ничего против не имею.
Елена ДайловскаяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Что значит оказаться на их месте? Если вы имеете в виду появление у меня ребенка, то я как нибудь переживу год без шопинга и посиделок в кафе. А по поводу случаев когда действительно необходимо куда то далеко от дома поехать или пойти с грудничком я ничего против не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ммм....все бы хорошо,но тц это не только шоппинг с целью развлечься,часто это ближайшая аптека или бытхимия,то есть то,что может потребоваться срочно...а год же кафе и др развлечений,когда и так почти всегда дома плюс всякие депрессии послеродовые...это,наверное,невыносимо. Я бы Вам не пожелала такого:)
РусьнябышекВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Ммм....все бы хорошо,но тц это не только шоппинг с целью развлечься,часто это ближайшая аптека или бытхимия,то есть то,что может потребоваться срочно...а год же кафе и др развлечений,когда и так почти всегда дома плюс всякие депрессии послеродовые...это,наверное,невыносимо. Я бы Вам не пожелала такого:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вам не скажу за всю Россию, но в более менее крупных городах, магазины и аптеки находятся в шаговой доступности, а не в 10 днях на оленях. У меня кстати была депрессия на фоне хронической усталости. Отправили мну подлечится в клинику неврозов. И никто меня там кафешками и кинотеатрами не лечил. Была йога, дыхательная гимнастика, аутотренинги.
Елена ДайловскаяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я вам не скажу за всю Россию, но в более менее крупных городах, магазины и аптеки находятся в шаговой доступности, а не в 10 днях на оленях. У меня кстати была депрессия на фоне хронической усталости. Отправили мну подлечится в клинику неврозов. И никто меня там кафешками и кинотеатрами не лечил. Была йога, дыхательная гимнастика, аутотренинги.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и я за всю её,матушку,сказать не могу) но иногда живешь рядом с тц и ближе всего туда)тем более,что он все магазики вокруг себя уже выдавил. А насчет лечения депрессии...эх,меня бы кто на йогу и аутотренинги отпустил,когда кормила....я б и сама и всех мамок новоиспеченных туда определила;)но,к сожалению,кафушка у дома была пределом возможностей...потому как нянькам не доверяла,вод.прав не имела,а дите было беспокойное)
РусьнябышекВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Вот и я за всю её,матушку,сказать не могу) но иногда живешь рядом с тц и ближе всего туда)тем более,что он все магазики вокруг себя уже выдавил. А насчет лечения депрессии...эх,меня бы кто на йогу и аутотренинги отпустил,когда кормила....я б и сама и всех мамок новоиспеченных туда определила;)но,к сожалению,кафушка у дома была пределом возможностей...потому как нянькам не доверяла,вод.прав не имела,а дите было беспокойное)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так зачем куда то идти? И йогой, и аутотренингом, и дыхательной гимнастикой можно дома на самом деле заниматься. Я некоторое время после того как из клиники вернулась сама занималась. Потом правда забросила. Ничего для этого сверх естественного не нужно. Всю информацию можно в интернете сейчас найти.
Елена ДайловскаяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я вам не скажу за всю Россию, но в более менее крупных городах, магазины и аптеки находятся в шаговой доступности, а не в 10 днях на оленях. У меня кстати была депрессия на фоне хронической усталости. Отправили мну подлечится в клинику неврозов. И никто меня там кафешками и кинотеатрами не лечил. Была йога, дыхательная гимнастика, аутотренинги.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А еще в нашей замечательной Россее пандусы для колясок предусмотрены мало где и,как правило,в ТЦ. Потому знаю одиноких мам,кому за продуктами приходилось идти через два квартала,лишь бы была возможность закатить коляску. А без нее нереально все унести плюс ребенок. А денег на доставку через инет лишних нет. Чужой город,знакомых пока нет. Муж работает вахтовым методом. Повторюсь - все это не от хорошей жизни:)
РусьнябышекВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
А еще в нашей замечательной Россее пандусы для колясок предусмотрены мало где и,как правило,в ТЦ. Потому знаю одиноких мам,кому за продуктами приходилось идти через два квартала,лишь бы была возможность закатить коляску. А без нее нереально все унести плюс ребенок. А денег на доставку через инет лишних нет. Чужой город,знакомых пока нет. Муж работает вахтовым методом. Повторюсь - все это не от хорошей жизни:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня коллега (не сказать что бы состоятельная дама), заказывала продукты через интернет и говорила что не дороже чем в обычном магазине выходит.
ПуговкаВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
А еще в нашей замечательной Россее пандусы для колясок предусмотрены мало где и,как правило,в ТЦ. Потому знаю одиноких мам,кому за продуктами приходилось идти через два квартала,лишь бы была возможность закатить коляску. А без нее нереально все унести плюс ребенок. А денег на доставку через инет лишних нет. Чужой город,знакомых пока нет. Муж работает вахтовым методом. Повторюсь - все это не от хорошей жизни:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати да)))
Елена ДайловскаяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Что значит оказаться на их месте? Если вы имеете в виду появление у меня ребенка, то я как нибудь переживу год без шопинга и посиделок в кафе. А по поводу случаев когда действительно необходимо куда то далеко от дома поехать или пойти с грудничком я ничего против не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без кафе)сорри)
Елена ДайловскаяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Что значит оказаться на их месте? Если вы имеете в виду появление у меня ребенка, то я как нибудь переживу год без шопинга и посиделок в кафе. А по поводу случаев когда действительно необходимо куда то далеко от дома поехать или пойти с грудничком я ничего против не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так пилатес дистанционно освоила...но дело в другом) депрессивно всегда быть либо дома,либо вокруг дома. Особенно если живешь в обычном спальном районе) ну это сложно объяснить,тут испытать надо) а насчет интернета - иногда это выход,а иногда и нет. В небольших городах бывает и дороже,и качество продуктов низкое,короче,тоже не всегда удобно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем